Render.ru

Работа, мало времени осталось!

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#62
у тебя картинка шумит....причем не слабо...накрути сабдивов ИС, и поставь картинку на нормальный рендер...с high preset, накрути чуть hsph и dmc sampler поправь - будет лучше....
с фотошопом в последней картинке явно перебор... - белый столик выглядит как некая неоновая лампочка))))
...удачи...
 

mania3000

Активный участник
Рейтинг
5
#64
объясняю, почему у него не хайтек.........во первых: хайнек - много металла и стекла (а у него его не так уж и много), во вторых, все гораздо сдержанней, стулья должны быть другими.............у него скорее эклектика (судя по узорам на стенах и на потолке), смешанная с попартом..............или наоборот))...........
Студент, мне кажется, что до постобработки было лучше))..........после стало темновато и шум увеличился)
 
Рейтинг
243
#66
Послушай Студент сценку ее никто не настроит, ты немного уроки порыть пробовал? Вот если в них сложности возникают, то здесь мы можем подсказать. А все разъжевывать... это в детский сад.

Вот тебе ссылка на урок попробуй по пунктикам сделать как сдесь)))) Не надо кидаться от одного урока к другому))).

http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=604
 
Рейтинг
68
#67
по камере:
давай так
f-number 8
sutter speed 175
ISO 625

По вирей Сану:
turbidity 3
intensity multiplier - 1 (зачем ставить 3, вообще без понятия)
shadow subdivs - 16

Вирей лайт скайлайт портал:
ставь перед окном внутри интерьера
отключи галку Affect reflections

Color Mapping - Reinhard
Multiplier 1
Burn 0.3
Gamma 2.2

Irradiance Map
Preset - High
галку multipass отключить
Sample lookup поменять на Overlaping

Light Cache
Filter - отключить (None)
Pre-filter - включить галку (100)
Use light cache for glossy rays - включить галку

DMC Sampler:
Adaptive amount - 0.7
Noise Threshold - 0.007
Min Samples - 8

И ставь на рендер
----------------------
ЗЫ: пост-обработка ужасная - лучше не делай и выкладывай чистый рендер без поста
 
Рейтинг
243
#72
Мне тоже не нравится лабиринт на потолке. Сделай его поменьше. Иначе тебя отделочники порешают за такую конструкцию)))))))))))
 
Рейтинг
27
#75
В этом плане я не спорю, но я чертежи уже отдал мастерам! Потому что потолок попросили полюбому оставить! Извените, убрать не могу!
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#76
На вкладке inderect illumination (GI), управляет контрастом, еще там saturation-насыщение
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#77
А сколько рендерится сие чудо? И еще, без постобработки лучше, всетаки )))
 
Рейтинг
27
#79
Да мастер, что тут говорить! Ну я вроде по твоиму уроку делал, я понимаю тут по работе надо видеть и чувствовать!
 
Сверху