Render.ru

Работа, мало времени осталось!

Рейтинг
27
#1
Работа: Квартира 24 летней девушки ЭМО! мне не нравится окно, какоето не естественное?
 

Вложения

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#3
Тут все не естественно если говорить а качестве визуализации.
А мне не нравятся ЭМО, и подача темы. Че ваще надо то? Сказать какое окно сделать?
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Потолок вообще прикольный, но не вижу во всей сцене материалов, что из чего сделано.
 
Рейтинг
27
#5
Потолок из пенопалистерола, уже нашел кто зделает! стены - обои под покраску, мебель крашеная лакированная!
 
Рейтинг
27
#6
Ксати ЭМО сам не люблю, для меня они не понятные существа, но заказ есть заказ, и надо впоймать их настроения, и в тоже не переборщить с их извращением! Постораться чтобы в спальне было хороше ЭМО и обычному человеку!
 

mania3000

Активный участник
Рейтинг
5
#8
мне, если чесно, кроме столика туалетного здесь ничего не нравится(.........но впринципе доработать, я считаю, можно...........во-первых, окно вообще не реальное, сделай может четверти, а то импасты не похожи.................текстур вообще нету, какой пол, покрывало,.................тюль повесь, за занавеску, я думаю ты и сам видишь)) удачи))
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#11
1.Что бы тебе помогли с засветами читай правила и делай выводы!
2. У тебя за окном тоже обои, или это отражение такое?
И как зделать пушистый коврик белея?

А ты непробывал сам подумать :mad: ??? Наверное же нужно цвет в настройках материала сделать белее!!!
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#12
Набираешь яндекс картинки вбиваешь в поиск "шторы", смотришь как они должны висеть.
Чтобы узнать в чем проблема визуальности, ты должен выкладывать настройки рендера и источников света. (правила форума)
 

O6ivatel

Активный участник
Рейтинг
5
#13
насчет засветов - тебе нужно в "irradiance map" качество "very high" поставить, мне по крайней мере помогает. А насчет своеобразного заказа у меня мнение таково, что все субкультуры рано или поздно умирают и скорее всего они умирают рано!!! вспомните готов ! так вот , ваша заказчиц скорее всего очень не дальновидный человек, через пол года она пречислит себя еще к какому-нить движению и что, опять ремонт в квартире делать? )))))) с заказчиком нужно долго работать (так сказать обрабатывать) выдавать свои идеи так, чтобы он думал, что ето он придумал , а не вестись у него на поводу, если у него "тараканы" в голове))
 
Рейтинг
27
#14
Егор я понимаю что ты умный, если бы я все не перепробывал я бы не задал бы такой вопрос! Материал и так максимум белый!
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#15
Color correct попробуй на коврик наложить. Хотя дело скорее в недостаточной освещенности. Настройки давай.
 
Рейтинг
27
#16
Поставил стекло на окна полностью прозрачное и чуток бликов, и вообще хрень полная, может из-за того что у меня VReyLight за окном, а не перед окном, я обычно когда большие окна ставил за и перед и разницы не замечал!
 

Вложения

Рейтинг
27
#18
Спасибо, понял косяк! Он когда перед окном, само окно закосяченое не естественное хоть с Double-Sided что без не то!
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#19
С Doble-Sided не надо, поэтому оно и засвечено. А внешний источник света имитирующий солнце ставишь?
Кстати чтобы стекло не давало глюков, ставлю прозрачность где то 252. А также делаю в поликах reset smoosh.
 
Сверху