Render.ru

рабочее название "Село"

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#81
между домами там по идее трава всякая...дома в этой деревне не так близко друг к другу...а дерево, по типу такого я видел в городе..могу даже сфоткать ) ...

по цветам и текстуре ты имеешь в виду это дерево ? там текстура не видна при таком ракурсе, расстояние до дерева приличное, по цветам вроде нормально, или ты имеешь в виду всю растительность в общем ?
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#82
дерево по строению листвы больше напоминает широколистную рябину...

что касается моей ссылки то я имел в виду дом.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#83
аааа, дом, понял. :) ну да, неплохо бы смотрелось..будем смотреть куда его можно будет впихнуть ) , домиков ещё не один надо будет сделать.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#84
Если между домами предполагаешь пустоту, то можно туда сделать развилку дороги и кусты-деревья по краям.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#85
канава..как её улучшить?, чё-то она мне не нравится...нужен взгляд со стороны.
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#86
прошлая канава была лучше, а это у тебя стал овраг прям - такого обычно не бывает.
сливная канава в деревне неглубокая. с покатыми краями и заросшая густой травой, которую косят вровень с основным уровнем земли, ..... прошлую бы просто засадил травой и все.
Или раз лужи у тебя, то можно ее частично водой наполнить и из нее трава.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 386
#88
Я видал и побольше канавы в деревне... засадить туда травы разнообразной,может небольших кустов, налить воды,можно и без нее, и должно стать нормально.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#89
наконец-то обновление ) , только просьба не обращать внимание на канаву и дорогу, с ней ещё не возился
 

Вложения

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#90
меня особенно интересует ваше мнение по поводу левого закутка , где тропинка... нормально смотрится ?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 386
#92
Про закуток-это на заднем фоне? Если да, то мне не нравится, плоско смотрится...имхо конечно, может и ошибаюсь.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#93
да, я про него имел в виду..да вот сам смотрю на него, смотрю..непойму.
а петушок один, потому как в поимках он...)) все уехли в город. почти все. )
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#94
наконец-то добрался до своего проекта ! :) , поработал над машиной.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#95
Ну сейчас вид как скрин шот из игры GTA Selo-Andreas. но смотрицо нормально.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#96
прикольно! Кузов слишком чистый, (мож еще просто не делался) и сама машина чистовата. Я думаю кузов и колеса это самые грязные места, для сельского транспорта))
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#98
Да, кузов и правда как новенький, его б тоже довести до кондиции (помять чуток, поцарапать, испачкать) а за руль посадить слегка небритого чуть подвыпившего водилу в кепке и с папиросой в зубах. В кузов бросить стог сена, на сено пару доярок и мужика с гармошкой...
:D
 
Сверху