Render.ru

Project - Honda S2000

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#1
Вот, вчера от делать нечего начал ваять этот шедевр японского автопрома. Почему именно ее? Просто чертеж из кучи всяких разных рандомом выпал... Вот первые изображения будущей модели...
 

Вложения

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#2
Ну сейчас пока сложно судить о качестве будущей модели. Можешь выложить тоже самое, только со сглаживанием? :)))
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#3
Зачем??? До сглаживания еще далеко (эффекта совсем не видно будет)... На то это и WIP, чтобы показать work in progress :)
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#4
Немного доделал и применил сглаживание... Получилось следующее. Затем начну резать двери, капот и крышку багажника, ну и буфера, конечно же.
 

Вложения

  • 11,6 КБ Просмотров: 199
  • 12,9 КБ Просмотров: 196

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#7
Прикольно примоделиваешь :))) Сколько ты тачек уже делал, в смысле какая это по счету?

P.S. она че кабриолетом будет?
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#8
1) Тачек, спрашиваешь, сколько делал?... Пожалуй только одну (таким методом).
2) Не кабрио, а родстер ;). Так что с салоном будет
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#12
А ты часом не знаешь, где можно нарыть чертежи FORD Probe 1 или 2, блин уже весь инет перерыл, нигде нету. Столько сайтов реальных нешел с чертежами, но все равно облом :(((
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#13
Извини, не встречал еще. Может тебе стоит сунуться на форумы Проб-клубов? Там владельцы чатятся, у них есть брошюры с чертежами (по крайней мере должны быть)...
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#14
Не... Я уже много раз спрашивал, у них тока есть из мануалов по авто. Я даже на иностранные сайты залазел, пытался у них на английском че нить выведать :)))
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#15
Вот мне немного подсказали про косяки на фарах и переднем буфере. Попытался исправить...
 

Вложения

  • 18,2 КБ Просмотров: 256

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#16
красива
немного напрягло вот это место... хотя в оригинале я эту тачку не видел, может так и должно быть :)
 

Вложения

  • 20,8 КБ Просмотров: 224

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#17
2 b00ze: Так над этим местом и бьюсь как раз, немного подзамахался уже. Оставлю на потом, может еще вернусь к нему :), а может и не вернусь. Не хочу на этом останавливаться
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#19
Давненько не постил апдейтов. Вот вчера чуток посидел и присобачил к ней колеса. За качество пикчи не пинайте, все-таки не финалка
 

Вложения

Сверху