Render.ru

Project - Honda S2000

Вот, вчера от делать нечего начал ваять этот шедевр японского автопрома. Почему именно ее? Просто чертеж из кучи всяких разных рандомом выпал... Вот первые изображения будущей модели...

Вложения

fewks

Знаток
Ну сейчас пока сложно судить о качестве будущей модели. Можешь выложить тоже самое, только со сглаживанием? :)))

Зачем??? До сглаживания еще далеко (эффекта совсем не видно будет)... На то это и WIP, чтобы показать work in progress :)

Немного доделал и применил сглаживание... Получилось следующее. Затем начну резать двери, капот и крышку багажника, ну и буфера, конечно же.

Вложения

fewks

Знаток
Прикольно примоделиваешь :))) Сколько ты тачек уже делал, в смысле какая это по счету?

P.S. она че кабриолетом будет?

1) Тачек, спрашиваешь, сколько делал?... Пожалуй только одну (таким методом).
2) Не кабрио, а родстер ;). Так что с салоном будет

fewks

Знаток
А ты часом не знаешь, где можно нарыть чертежи FORD Probe 1 или 2, блин уже весь инет перерыл, нигде нету. Столько сайтов реальных нешел с чертежами, но все равно облом :(((

Извини, не встречал еще. Может тебе стоит сунуться на форумы Проб-клубов? Там владельцы чатятся, у них есть брошюры с чертежами (по крайней мере должны быть)...

fewks

Знаток
Не... Я уже много раз спрашивал, у них тока есть из мануалов по авто. Я даже на иностранные сайты залазел, пытался у них на английском че нить выведать :)))

Вот мне немного подсказали про косяки на фарах и переднем буфере. Попытался исправить...

Вложения

• 18,2 КБ Просмотров: 130

b00ze

Активный участник
красива
немного напрягло вот это место... хотя в оригинале я эту тачку не видел, может так и должно быть :)

Вложения

• 20,8 КБ Просмотров: 117
2 b00ze: Так над этим местом и бьюсь как раз, немного подзамахался уже. Оставлю на потом, может еще вернусь к нему :), а может и не вернусь. Не хочу на этом останавливаться

Давненько не постил апдейтов. Вот вчера чуток посидел и присобачил к ней колеса. За качество пикчи не пинайте, все-таки не финалка

Вложения

Сверху