Render.ru

Приключенци

Рейтинг
24
#3
Мне пока не очень нравится цветовая гамма одежды, думую нужно поискать другие варианты.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#4
классное описание.. вот прям сразу понял о чем идет речь, в какой вселенной, что за персонажи.. прям как книгу прочитал.. Толкиена.. ток в оч кратком варианте..))
 
Рейтинг
125
#6
классное описание.. вот прям сразу понял о чем идет речь, в какой вселенной, что за персонажи.. прям как книгу прочитал.. Толкиена.. ток в оч кратком варианте..))
Разве не очевидно ? Девушка пастух с бионическим пртоезом руки. Ну а руку она потеряла, отбиваясь от волков, которые напали на стадо баранов. :D
А еще она принцесса, но об этом еще не знает.
 
Рейтинг
125
#7
На мои взгляд, что-то с лицом не то. Можно посмотреть на модельку без одежды и волос ?
 
Рейтинг
24
#8
Да ты петрасян. А причем тут тело к лицу?


Ну если вам так интересно она Боевой Маг
 

G.U.T.cg

Знаток
Рейтинг
42
#9
У меня вот тоже возникло ощущение, что голова великовата по отношению к туловищу?
П.С. Или, может, она сутулится немного...
 
Рейтинг
125
#11
Да ты петрасян. А причем тут тело к лицу?


Ну если вам так интересно она Боевой Маг
Петросян не очень нравится как комик.
Ну а история, какaя-то должна быть, так легче работать над персонажем, а нам легче давать конструктивную критику :)

На первыи взгляд, кажется. что глаза высоковаты и челюсть/подбородок нуждаются в доработке. Если бы посмотреть голову со всех сторон, думаю было бы понятнее.
 
Рейтинг
125
#13
Челюсть слишком масивная и с ухом тоже не совсем понятно. Проверьте пропорции лица, здесь у меня много материала на тему анатомии и женских лиц - https://www.pinterest.com/bfomin/headface/

А вообще текстуры мешают сеичас трезво оценивать модель головы. Киньте сер мат и сделаите 4 скрина, front, top, side и 3/4 view.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#14
Ну если вам так интересно она Боевой Маг
о уже есть от чего плясать. теперь продолжим знакомство с персонажем, она ученик? или уже ветеран магических войн? вообще расскажите легенду персонажа. иначе ваша работа будет обезличена.
кроме того, поясните для чего эта модель? для игры? или может синематика? или мультфильма? для анимации вообще или нет?
вы поймите, зачем мы все это спрашиваем?.. все просто. если она начинающий боевой маг, то все норм. она так и выглядит, если ветеран, то для придания вида ветерана, можно например кое где помять поизносить броню, сделать сколы на броне, поистрепать одежду, может пару шрамов добавить..ведь прежде чем стать ветераном, наверняка были какие то неудачи, или например сделать белую прядь волос (результат неудачного эксперимента с магией, или пропустила частично удар другого мага.. )
почему спрашиваю для анимации она или нет.. для анимации важна топология. а значит её тоже стоит показать, чтоб мы могли давать советы. вообще легенда персонажа важна больше чем сам персонаж.. (ну может я слегка преувеличил, но только слегка. ) все персонажи у которых нет легенды и эта легенда не отображена в образе - безлики и неинтересны.
 
Сверху