Render.ru

Приключенци

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#24
И что же натолкнуло вас на си ю мудрою мысль?
Да ты петрасян. А причем тут тело к лицу?
автор, таким отношением к тем кто пытается с вами общаться на тему ваших моделей приведет к тому что никто не будет даже заглядывать в вашу ветку.
не язвите. вам указали на ваш недочет, о том что непонятно что комментировать, вы начинаете поддевать. мне лично не приятно видеть подобное, и следить за вашим випом желание отпадает. зачем вы тут создали ветку? чтоб просто выставлять работу? так это в галерее делают. а тут авторы доводят свои работы до уровня галереи. слушают советы, следуют им или нет (решают сами.) но реально в начале выложили пару картинок. и все. ни что за цель, ни что за персы. вообще информации 0. что комментировать?
поэтому давайте хоть какие то пояснения, и давайте общаться нормально как цивилизованные люди.
благодарю за внимание
 
Рейтинг
24
#25
Первое- Мне действительно интересно почему он так решил.
второе - Мой ответ вырван из контекста.

" "Skif сказал(а):
классное описание.. вот прям сразу понял о чем идет речь, в какой вселенной, что за персонажи.. прям как книгу прочитал.. Толкиена.. ток в оч кратком варианте..))
Boris Fomin сказал(а):
Разве не очевидно ? Девушка пастух с бионическим пртоезом руки. Ну а руку она потеряла, отбиваясь от волков, которые напали на стадо баранов. :D
А еще она принцесса, но об этом еще не знает."
На мои взгляд, что-то с лицом не то. Можно посмотреть на модельку без одежды и волос ?

Макс Ф. сказал(а):
Да ты петрасян.
А причем тут тело к лицу? "


Он юморнул и я тоже. Я и не думал язвить. А затем задал вопрос последующему его замечанию.

Так что я не понимаю к чему тут это суровое замечание.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#26
просто не первый раз подобное поведение приводило к тому, что автор обижался что его игнорируют. ладно, все норм. продолжайте свою работу. а мы поможем советами .
 
Рейтинг
24
#28
Давайте вернемся к барышне и ее одежде, а точнее цветовой палитре. Может нужно что то
изменить?
J2a.jpg J.jpg
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#30
Давайте вернемся к барышне и ее одежде, а точнее цветовой палитре. Может нужно что то
изменить?
Посмотреть вложение 205082 Посмотреть вложение 205083
ну ,что сказать ,волосы в косу собираются не так,само лицо на мой взгляд великовато
тут пока комментировать нечего, нужна топология
ты спрашивай конкретно или наводящие вопросы пиши, а то и впрямь не очень понятно что ты хотел сказать обычной заливкой файла в виде картинки
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#31
Это игнор или вам просто нечего сказать ?
привыкай), люди тут в основном отписываются если есть явные недостатки
Не знаю что там с барышней, она просто ничем не выделяется особо пока.
Может настроить материалы и поставить её в позу тогда заиграет.

а рыцарь напомнил demon souls продольным теснением на броне
вот, может помочь
1
2

3
да, и наплечник шибко простой
 

Karlik-nos

Знаток
Рейтинг
20
#32
Просмотрел тему. Что сильно цепляет глаз, вид девушки "неандертальца". Как правильно сказали, лицо слишком крупное. Если брать классические пропорции, глаза должны находится практически на середине лица, из-за того, что они значительно выше, барышня выглядит практически безмозглой. На скрине в профиль это особенно явно заметно.
Как поправить: если добавить высоту лба и вытянуть затылок будет физически правильно, но слишком крупно к телу. По греческим канонам красоты в росте человека укладывается 8 голов (7 раз отмерь, 1 отрежь ;) ) Это конечно не совсем правильно, т.к. на самом деле 7 - 7,5. Но такие фигуры смотрятся выигрышней, тем более жанр фентези подразумевает более идеализированный образ. В общем, стоит немного уменьшить расстояние от бровей до кончика носа и сильнее уменьшить подбородок. Лицо сразу станет намного женственнее.
Как-то так :)

Ну а фигура и лицо мужчины, несравненно лучше, даже не знаю к чему придраться.
 
Рейтинг
24
#33
Народ спасибо конечно, но я спрашивал совета по одежде, а вы мне выдали советы о пропорции тела.

А лицо я по фоткам делал. Так что все на своих местах.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#36
Народ спасибо конечно, но я спрашивал совета по одежде, а вы мне выдали советы о пропорции тела.

А лицо я по фоткам делал. Так что все на своих местах.
Оч спорный аргумент. Я вот на последних картинках вижу проблемы в районе глабеллы. Странная посадка глаз. Скуловая мышца провалилась куда-то. И круговая мышца рта странновата из за бороды и брони не совсем понятно как там дела.
 
Сверху