Render.ru

Прекрасное Далёко

Рейтинг
350
Сетка черезчур плотная, и плотность эта мне непонятна - она не идет на достижение детализации.
Сами губы некрасивой формы, но главное глаза - у них нет слезных каналов, век, детализации в общем.
 

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
Skif, Салават и Возмездие Спасибо за советы ...

Благодаря вам избавился от одного, режущего глаз полигона,
Нарисовал губы, и более правильную сетку.
Более половины её (сетки) пришлось перелопатить - Но результат радует !..

На текущий момент 3096 трисов (ни одного n-гона и треугольника).
Переделал щеки, пара тройка звезд еще есть, решаю как от них избавиться.
Немного наверное "утяжелю" поликами нижнюю губу, а потом примусь за веки ...

Вот :



Ну что ?..
Как вам сетка ?..
У кого какие соображения ?..

Upd. :

Богдан одновременно написали ... :)
Глаза впереди, а губы увы и ах...
Бяда у меня с ними, знаю - буду конечно добиваться идеала !..
Ну а сетка почему такая плотная - на 4-й странице видео (в моем обращении).
 
Последнее редактирование:

kuirp

Активный участник
Рейтинг
16
Ну во-первых здрасьте)
Заинтересовался темой. Чем смогу помогу.

А когда персов в кадре например 100,
В одежде, броне, с оружием, плюс окружение ?..
Есть такая штука - LOD.
Сие чудо описано в официальной документации

Вопросик - какую версию ue выбрал для разработки?
А то я как-то с 4-й больше знаком.

К слову "красивую картинку" сделать всегда проще чем "интерактивный программный продукт"(игру), потому не факт, что ты движешься правильным путем.
заранее прошу извинить за "ты", а то на меня тут уже обижались по этому поводу странные дядиo_O надеюсь Вы не из их числа
Т. е. тот опыт, который ты получишь в стремлении к красивой картинке, будет во многом отличаться от того опыта, который необходимо получить для создания игрового проекта.

А конкретно по анатомии, если не художник, то вот пример:
Это вырезка из курса. Советую найти и пройти весь - хороший старт для хорошей топологии.
 
Последнее редактирование:

kuirp

Активный участник
Рейтинг
16
Некропостинг в новый год, ну зачем? 2 года же прошло.
А разве форум не для того предназначен?
Ну тогда закрывайте темы, которые старше года.
Я периодически нахожу вопросы, ответы на которые у меня есть, и делюсь этими ответами, вот и всё.
 
Рейтинг
327
Но ведь ТС никогда не увидит вашего ответа. Лучше статьи пишите, если хотите просвещать народ
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
А разве форум не для того предназначен?
Ну тогда закрывайте темы, которые старше года.
Я периодически нахожу вопросы, ответы на которые у меня есть, и делюсь этими ответами, вот и всё.
Форум не предназначен для некропостинга - это моветон. В жизни много есть вещей, которые напрямую не запрещены, но все понимают, что лучше так не делать. Рыгнуть в людном месте, например - можно, но не стоит так делать.

Ты пытаешься рассказать что то людям, которым это не нужно. Было бы нужно в теме была бы активность. Не автор, ни кто другой сюда 2 года не писали. Данная тема неактуальна по факту.

Про сам пост. Было бы понятно будь это вопрос, хоть и в мертвой теме. Или ты поделился бы каким то личным опытом, про который не все знают. А так, в посте пару банальностей и ссылка на ролик 2012 года.
 

kuirp

Активный участник
Рейтинг
16
Ладно ребят.
Впредь буду смотреть на мелкие циферки даты написания сообщения, прежде чем кому-то помогать.
 
Сверху