Render.ru

Предложи тему для обучения на дистанционных курсах!

bormman

Активный участник
Рейтинг
7
#21
Хотелось бы курсов по созданию спец эффектов, на подобии уроков такого спеца как Allan McKAY.
А также по пост обработке, в таких пакетах как Fusion и After Effects.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#23
Напрасно голосование позволяет отметить только 1 пункт... Что ксается меня лично, то мення бы заинтересовали курсы напрмер по видеокомпозу... не общим направлениям, а работе с конкретными прогами... например нюк...
 

Earanak

Активный участник
Рейтинг
14
#24
Что все заладили с Английским...
Поймите же наконец то вы не когда не станете конкурентоспособным в многих сферах CG без знания Английского на уровне чтения Документаций/Мануалов/Просмотра курсов/Мастер классов/Форумов-Блогов.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#26
Максим, не нужно так нервничать, то что нет анимации в списке это не повод для раздражения, негатива, выпадов, сейчас добавим анимацию, композитинг и все будет хорошо. У нас тут дружеская атмосфера общения, а не тема с холиваром.
 

REXX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
мне были бы интересны куры по интерьерной и экстерьерной визуализации
 

FrOsTyara

Активный участник
Рейтинг
5
#31
2D- все основы начиная от светотени заканчивая композицией только относящихся непосредственно к CG, и не плохо было бы устраивать мастер классы от перспективных и авторитетных художников ))
 

Iniquity

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Проголосовал за 3д, не подумав, что более интересно было бы low-poly, так как на самом деле материала по этой тематике в русском сегменте очень мало.
 

Артем Гвозденков

Активный участник
Рейтинг
5
#34
1) 3D в Maya. Причем не только качественное и правильное моделирование (направленное на последующую анимацию), но и последующая анимация и добавление спец. эффектов (разрушения, деформации и т.д.)

2) Визуализация
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#35
Low poly и сложное тектурирование было бы актуально. По сложному текстурированию мало материалов.
 

technobot

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
Для начинающих будут интересны полноценные уроки, от моделинга до рендера. Мне было интересно, когда я учился. А вообще, я думаю, актуальными были бы темы наподобие таких: моделирование (уровень сложности простой, средний, высокий), текстурирование (маппинг, создание текстур), освещение (виды, расположение в камере, настройка), рендер (настройки под назначение, пост обработка), анимация, риг. Все темы по 3д будут востребованы.
Желаю вам успешно внедрить этот проект и осчастливить жаждущих знаний людей.

З.Ы.Возможно вам потребуется дополнительное голосование на победившую тему, для большей конкретики (согласно приоритетности).
 

irisa_l

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
конечно, хотелось бы отметить не один только пункт. Мои предпочтения - интерьерная визуализация, текстурирование, и о Великий полимоделинг.
 

DgaK

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#38
Голосовал за 2d, так как мне очень интересно именно это направление, хотя и 3d не собираюсь оставлять без внимания. Понятное дело, что без знания английского языка никуда сейчас не уедешь, но голосование посвящено не этому. А хороших курсов по 2d так же мало как и по 3d.
 

lextorlex

Активный участник
Рейтинг
13
#39
курс по текстурированию. развертка сложных моделей, создание текстур в 2d пакетах и други токости в этой теме
 

Agvan Khachatryan

Активный участник
Рейтинг
7
#40
Конечно хотелось бы узнать о грамотном риггинге, об анимации, интересно знать о процессе подготовки анимационного краткометражного фильма.
 
Сверху