Render.ru

Предлагайте темы для конкурсов

kolya132

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Как говорилось выше, было бы неплохо сделать что-то новогоднее санту, снегурочку, новогодних эльфов, новогодних оленей. Злого санту, и его злых эльфов... что-то в этом духе)
 
Рейтинг
4
Инопланетный урожай. Типа сбор урожая на поясе астероидов, либо на другой планете. Снопы фиолетового сена, сады с невиданными фруктами, деревьями и т.д.
 

Чешир

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Зарание прошу прощение за "спам" если таковой будет. Тема: техника "Последний бой космического корабля". Конкретние: сильно повреждённый, терпящий крушение или уже давно разрушеный космический корабыль( в космосе, на планете, частично либо полностью разрушенный).
Сам я недавно начал работать в 3Д максе и Zбраше поэтому врядле смогу участвовать в предложеной теме, хотя идей и очень много, но больно хочеться увидеть что сделают другие:).
 

Dr.One

Знаток
Рейтинг
34
Если бы я выбирал название этой темы то я бы назвал её "Свалка ваших идей"
Всем наплевать что вы тут понаписуете, темой все равно будут "Игры престолов" а выиграет Hellga. :)
 

Анделит

Пользователь сайта
Рейтинг
2
тема - стилизованные персонажи и животные с гербов и символов городов, регионов, стран.
 

Dr.One

Знаток
Рейтинг
34
Это полумертвая тема как и сам ресурс. В VK в группе ZBattle каждую субботу новый конкурс.
 
Симпатии: !piSe

Епископ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Так будут еще конкурсы или ... ?

Персонаж: охотница, инопланетянка, фея, эльфийка, колдунья, словам, красивая девушка :) Но из сказки/сказочного мира.
 

$piSe

Активный участник
Рейтинг
14
Так будут еще конкурсы или ... ?

Персонаж: охотница, инопланетянка, фея, эльфийка, колдунья, словам, красивая девушка :) Но из сказки/сказочного мира.
Хоспади, да в каждом батле эльфийки/инопланетянки/феи...
 
Сверху