Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Александр Виноградов #1213

Спасибо...Насчет городов я их пока ище не трогал( так раде идеи), а вот по поводу Техно-синигами мага...!!!Я вобще такого слова не знаю!!!!! :D
 
Рейтинг
49
ап. как-то сильно четкость плывёт при ресайзе, работаю с разрешением 3000х3000, шарплю перед ресайзом и всё-равно как-то подмылено. видимо финальное изображение после ресайза надо будет подмалёвывать ещё.
зы. вот сейчас смотрел на картинку и подумал что можно было монстру под пузо шар из технологического мусора нарисовать, ну вроде как скарабеи шары катают, эдакий сталкер, собирающий на свалке детали для новых искаженных )
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
Der Kreator, уже шикарный арт выходит, но, шоб соответствовать правилам, нужно ноги обоих персов проработать, имхо.
irregularibus, помойму проблема первого и второго плана осталась...
 

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
помойму у него..что то не то с левой ногой. она какбуд то на заднем плане, хотя вроде на переднем должна быть
 
Рейтинг
315

DmKot

Мастер
Рейтинг
160
хе!, сколько клевых работ появилось, все молодца!!!

продолжаю доделывать, всю неделю не было возможности порисовать, эт хорошо что дедлайн продлили, думаю успею.

вопрос? я смотрю у некоторых работ логотип доминанса с приставкой "пре", где вы его брали? или сами сделали:), и вообще какой логотип ставить, я хз))
 

Вложения

Рейтинг
315
Рейтинг
192
Зашел глянуть кто как отстрелялся, а тут такое... весьма неожиданный временной континиум!) Раз так, попробую успеть, хотя время будет токо на выхах.
Ребят, спасибо всем огромное за поддержку и советы, очень это помогает!!!)
Будем продолжать! :D
Все отлично потрудились!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
да! все было Замечательно, мне понравилось наблюдать :)
 
Сверху