Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Рейтинг
516
h.I.C Ну дык, старался )
Я хочу минимум цвета вводить, у нас же цвета наши - черный и белый, вот на этом и собираюсь акцент сделать.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Понятно эт видно=)....Ну тогда надо цеплять наверно формой(концептом)...а то цветом может ч.б уже не так сильно зацепишь...Хотя в душе сам привержник ч.б. :D
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Слушай Толчман....Не могу..вот нравиться мне твоя работа...Но хочу коечто сказать..не хочешь более детальней сделать руку монстра...Незнаю там...МОжет шыпы..там кость..незнаю подумать надо..=) Больше деталей....Просто когда пересматривал многие работы Dominance 1..2..3..4.. Там просто идеи безумные...аж глаза розбигаються....Так что нам надо постараться....Хотя хз...ведь все дела вкуса...)))
 
Рейтинг
516
Прям мысли мои читаешь ) Руку монстра точно буду переделывать, дорабатывать перед машины, здания может слева подправлю. Еще хочу черепушек по накидать.
Я не имел ввиду прям в ЧБ оставить, просто не хочу тут буйства красок, пара цветов на задний план и главных героев чуток подкрасить.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Ну тогда....думаю все будет чики-пики....Видимо и впрям не правильно понял=)....Ну тогда удачки ище время есть :)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
andrey weselkow ну да. Самое интересное кому он хочет передать бразды правления. "Уходя, я хочу оставить мировому сообществу, которое я люблю и уважаю, мою World Challenge System " ....вот что интересно, кто будет главным? От этого будет зависеть политика DW.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_alliance_2d_3478.html

я идиот =( белыеп олоски видны по краям рамок =(
все отстрелялся
очень жаль что так с DW и если будут собирать деньги напишите мне я постараюсь выделить средства тоже.

Все отстрелялся терь могу везде выкладывать ^^^)))))))))

Было круто и пусть будет так дальше...
PS
НЕНАЖИМАЙТЕ русский вариант анкеты он не работает!
 
Рейтинг
54
Эновоонокак, Фред реальный человек оказался, другой бы на его месте послал бы и как говорится не себе не людям.
Скидыватся будем?
 
Сверху