Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Riber

Знаток
Рейтинг
66
Просидел полгода, ничё не сделал практически... понедельник - будь он проклят...
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
Rahmatozz. Мстибог
очень классные арты, но у генерала и елохима очень низко таз, имхо
Riber также круто, но техномаг с лицом, мне больше нравился чем в маске
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Kstas спасиб - а насчет таза честно не отмазываюсь хотел делать как бы отдельно типо он внизу весь не органический - навреное да переборщил но исправлять уже не буду не успею.
Но спасибо за конструктивность) Это приятно
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
блин 404 ошибк выдает на странице загруки арта в доминанс - нет новостей че там? =( я прям нервничаю...
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Алексей Петунин
Классные скечи!

Мстибог
Ну ты рарисовался, мужик! Реально техника офигенская! Конечно имхо с дизом ты переусложняешь немного, но блин круто сё равно! Молодэц!


Riber
Монстр сзади вообще отличный. А вот чел спереди немного выбивается из атмосферы, но это из-за освещения. Его бы красным немного подсветить.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Gottsnake
пасб бро)с дизом персонажей ты имеешь виду?) многодетальность меня не отмускает знаю))))))))) но не хочу е отвергать буду развивать и чистить от ошибок - авось приду к чему-то своему. я пока этот ПРедоминанс проходумывал у меня мир поменялся - опыту набрал кошмар жду недождусь основного конкурса - весь мир пошлю подальше ради основной битвы)
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
Gottsnake, От меня тоже прими благодарности, насчет красного - да ты прав! будет и красный,и синий, и все цвета, что нужно, прсто еще не факт, что будут эти цвета, потому и рефлексов, как таковых нет пока. Но опять же спасибо, это первая работа выложеная мной в интернет, так что такие коменты очень важны и приятны для меня.

Алексей Петунин
Да скетчи - хороши и многообещающие, сейчас, под шумок разборок с Фрэдом как раз успеешь, желаю удачи.

eraserhead
Интересно, обстрактно, но пока не понятно кто-есть-кто, ну это пока.

kokobypora
h.I.C
Fanerny1

Спасибо за теплоту )

Rahmatozz
Шикарный ракурс, интересная постановка, техника исполнения не высоте, читаеться атмосфера вторжения и давней вражды (ну это мне так...). Хочеться сразу узнать исотрю/биографию барышни "Тени", о её мутации и все такое. Есть "запах Fallout'a 3" (нет нет речь не о слизвании! ни в коем случае!), просто атмосферы схожи, опять же, как по мне.

Мстибог Высота, высота, высота, все еще в восторге. А пробывал взгляд падшего направить, не на зрителя, как бы ему на нас "насерчать"(не от слова сердиться).

Сергей Мегедь
Очень жаль что не успеваешь, ждал развития работы, не должно так быть, что такая крутотень пропадает, я предлагаю нацепить на неё все "реквизиты" конкурса(лого, почту...) и отправить, ведь работа сейчас смотриться очень и очень велеколепно, думаю со мной согласятся многие. Ну смотри сам. Главное на главном доминансе покажи, не забивай )))

[MiM]
Твоя работа мне очень нравиться интересная животина-транспорт, отличная композиция, нравитья как проём в скалах уравнивает композицию с генералом, еще порадовала тень, мне напомнило Кассэйа из нидзя черепашек, а это круто... ну для меня ))

Фух... это занимает много времени - коментировать, так и то, не всех отметил кого хотел, хоть знаю что не должен, но хочеться сделать приятно и поднять дух Альянса. Всем успехов жиж.
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
Rahmatozz. Мстибог
очень классные арты, но у генерала и елохима очень низко таз, имхо
Riber также круто, но техномаг с лицом, мне больше нравился чем в маске

Спасибо, да понимаю тебя, хотел оставить лицо открытым, но пришлось нарисовать шлем, ведь это не мало важная часть доспеха, кидал на пол, совал в руку, подвешивал в воздухе, все не так как-то. Это так я для себя оправдывал шлем)), а вообще поглядим ещё.
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
http://www.dominancewar.com/index_hold.html
сайт доминанс вар, появилась информация! дэдлайн 15 декабря теперь o_O
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Ой.йо-йой........Это ж надо............ :eek:
P.S. Rider не за что=)))))))))))))))) Ет же от чистого сердца...
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
как я понимаю, они удалят все работы, их надо будет перезаливать, вот у тебя есть возможность доделать.
All current submitted entries will be deleted from the system and the current Pre-DomWar challenge will be extended by an additional week. The new deadline is Wednesday, 11:59 eastern time, December 15th.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Riber )))Благо дарю) Слово "насерчать" я почемуто сразу понял как явно не "сердиться")))) Вообще задумка была такая типо спокойный взгляд на маске - улыбка женская на кожаной маске и пасть чудовища. Ну както так.

Блин терь 15. Но я уже не могу честно. Особенно этот техномаг довел просто. Я механику не люблю рисовать потому завершаю как есть.

Я выложу с шумом и без шума финалку сюда - может подскажите стоит или нет с шумом делать?
И 2 випа в подаче чисто так на обозрение. Врятли буду их исправлять просто подам типо в той же "манере"
 

Вложения

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
ах да а я могу вложить например до выкладывания на доминансе например на Девианарте ? или нет?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
ах да а я могу вложить например до выкладывания на доминансе например на Девианарте ? или нет?
можно. Но с указанием либо ссылки на ВИП темы, либо со ссылкой на сайт Доминанс Вар
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Monkibase
Пасиб!) завтра займусь а щас спать!)
Было круто! Всем благо дар! Отдыхаем точим карандашики ждем основного события!
 
Сверху