Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Сергей Мегедь//// Помоэму тот что без мордочки интересней...или может стои ище немного в лице том покапаться=)))))
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
Вопрос КУДА ПОСТИТЬ ГОТОВУЮ РАБОТУ тоже начинает волновать, ибо для меня дедлайн 2 декабря, поскольку отчаливаю...
Товарищи ведущие отпишитесь пожалуйста куда финалку постить?
Щаз очередной ап
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Слушай Kstas/// а где мона взять эту емблемку...что у тебя сверху справа...За ранее спасибо=)
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
Вернулся в строй, продолжаю работать, сейчас думаю какие детали изменить! смотрю, работа кипит! все молодцы! в тему о корейцах и доугих форумах, не знаю по чем бегут слезы, помоему все потенциальные победители у нас и в арттолке!:)
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Coblenec ....Прикольная робота особенно лицо той марзи..только мне кажеться что правая рука немного поломана ...хотя ет не плохой может ход...ведь нету таких сильных канонав..=)
 

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
далан чего вы расклеились то, это еще не вышак. Там полно других крутых сайтов участвует хотябы cgsociety.org Странно другое, у карейцев на некоторых работах персонажа не видно почти на половину, как с них маделить то?
у китайцев* если речь все о том же леевиарте форуме, или может я что-то пропустил, может уже всех азиатов под корейцев ровняют (О_о)...
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Блин!!!=( уже все почти доделывают...а мну ище ток эскизы(позно узнал, но попробывать стоит интересно О_о)...Ребята скажыте что нибудь...Эт типа техно маг и Демон..или кошмар ( не помню)...на фоне хотелось сделать разруш. город и может ище остатки чего нибудь в небе того кто разрушает этот городишка=)..На оруж у мага ВоБЩЕ не стоит смотреть оно думаеться...Вобщем посоветуйте чтот.....только боюсь может демон не подходит..там смесь машыны с органикой..а этого пока нету у меня...но подумаем...
За ранее спасибо..=)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
у китайцев* если речь все о том же леевиарте форуме, или может я что-то пропустил, может уже всех азиатов под корейцев ровняют (О_о)...
да 1000 извинений. Ошибся конкретно, учитывая то что это совсем разные страны. Бывает смотришь американский фильм какойнить, а там главный герой говорит: ... мы уезжаем в Минск в Россию. Пардон за флуд.
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
Сейчас нет планшета под рукой, попробовал мышой навести тени, блики ... атмосферность в общем, вечером чутка детализирую и усё, завтра мой дедлайн))
Отпишитесь как визуально нормально, или нужно где-то затемнить засветлить, цвета может где-нить приглушить или добавить?
 

Вложения

Riena

Мастер
Рейтинг
144
Carameil, у тебя классная работа, персы необычные!.. только, разве что, героям немного тесновато, ччуть бы расширить границы, но это лично моё мнение))
 
Сверху