Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Рейтинг
110
Carameil, спасиб за коррективы, главное, вовремя ;) Поправил малость. Не хочу заново кусок работы перерисовывать. Лучше стало, или все равно как приклеенная рука?
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Coblenec, отлично получается, хочется чтоб успел!
PerpetuumMobile, поддерживаю Carameil, так гораздо лучше смотрится ;)
 
Рейтинг
261
Lord Lambert (3D Award) - твоя работа мне нравиться - очень тщательно сделана - я бы посоветовал живот у генерала еще чуток в тень увести - цельнее бы смотрелось...
 
Рейтинг
261
Gottsnake (3D&2D Work) - ващето гуд - заднее крыло только поправить бы - сделать бы его то же закругленным наружу а не внутрь...
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
PerpetuumMobile[кстати, еще небольшой недочет, у перса что слева, я не знаю,конечно, как точно анатомия у него, но сейчас левая нога входит в правую, посмотри анатомию, вроде левое бедро короткое и должна быть "прмежность" между ног все-таки!:))... и, как уже говорилось, и правда генерал падает! в остальном все путем пока!:))
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
Lord Lambert четкая работа получается!:)) поддреживаю насчет живота, надо в тень увести, не должен он попадать в тон с руками, и так, если по мелочи, тряпочку с пояса свисающую кажется цельнее надо, попробуй с минимальным количеством складок, с бедрами спорить не будет. в остальном цельно идешь!
 
Рейтинг
49
Вот такая техномагичка на летающем стульчаке начала вырисовываться, ну с искаженным как-то так... турбины и грабли не нравятся, но с идеями туговато.
 

Вложения

Сверху