Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Всё время напоминает мне Роберта Авотина и его иллюстрации к "Звёздным королям". Классно. И цвета хорошие.
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
Спасибо всем за комменты! если будут еще предложение, с удовольствием жду!:) за сравнение отдельное спасибо:)
 
Рейтинг
67
генералы не прыгают:))))..
почему же?
Carameil представь картину, со зверским ревом в клубах дыма и языках пламени на врагов грохается боевой генерал, придавливает пяток человек сапожищами, а потом начинает орудовать косой, вынося перепуганных врагов пачками.
прыгучий генерал может быстро оказаться на опасном участке сражения и помочь подчиненным, враги будут бояться вездесущего героя, а союзники наоборот пойдут в битву без страха, зная что великий воин всегда придет им на выручку. А если станет оч жарко то и упрыгнуть не грех, выживание командира должно быть на первом месте. Просто генерал должен все делать по генеральски, героично и пафосно, даже прыгать.
 
Рейтинг
67
дополнение:
спасибо за вариант рисунка без конструкции на спине) без нее мне реально больше нравится. сохранил эту картинку себе на память.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
если будут еще предложение, с удовольствием жду!
Вход в пещеру чётко повторяет контуры генерала, както этот момент смущает немного, а так работа крутая на высоком уровне.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 507
Дим, я за зрачки, черные не надо, я думаю :)
Carameil, 3 вариант больше всех зацепил!
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
:D насчет прыжков, генерал ж должен так мееееедленно, меееедленно, подниматься с горизонта перед сотнями врагов, тяжелым шагом, чтоб каждый враг замирал пред ликом смерти, а прыгнет, у всех сразу инфаркт, так не интересно..

еще раз спасибо за комменты, кстати, мы вполне себе неплохо выглядим на фоне других форумов. пробежался по западным и прочим вплоть до арабского, все хорошо! Могу выделить многих художников у нас. :)
 
Рейтинг
100
Carameil №3

посмотри руку, правую от зрителя, она в целом воспринимается как большая по размеру относительно левой(от зрителя) руки, и кисть выглядит неестественно согнутой! попробуй чуть приподнять предплечье
 
Сверху