Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Рейтинг
155
@Дмитрий Рогов я за геймартисан, но работы столько, что боюсь не успею дорисовать - постораюсь в эти выходные наверстать неделю не рисования.
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
продолжаем! ух, работы еще столько!... Самурану спасибо за констатацию фактов:)))... тень буду серьезно прорабатывать, да мне еще завались работы, в общем:)
 

Вложения

Рейтинг
49
ну вот наконец то искаженный начал прорисовываться, осталось клешни продумать и макушку, с остальным вроде определился. техномага всё ещё нащупываю. не получается у меня как у всех - продумать образ а потом отрисовывать - вечно у меня рисунки мутируют в процессе %\
 

Вложения

Рейтинг
155
Вот принцыпы на которые опираюсь я когда рисую по предоминансу. Думаю новичкам они будут полезны. Избегайте по возможности тёмных тоновых решений в картинках. Вообще идеальная пикча - когда силуэт персонажа выразительный и легко читается на фоне, тоесть контраст должен быть). Не придётся напрягать зрение чтобы из фона вычленить перса. Не рисуйте ни в коем случае кровь и расчленёнку. Это будет, я думаю, считаться дисквалом ( я не видел ни на одном доминансе разрубающих друг друга персонажей и\или реки крови). Чем ярче цвета, тем легче будет привлечь внимание зрителя ( ну тут естественно без фанатизма) и соответсвенно жюри. Я думаю если следовать этим правилам, то шанс на то что ваша работа будет отмечена жюри возрастёт. Про концепцию персонажей ничего не скажу, всё уже придумано до нас.
 

inkazako

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем здрасте!!.. поздно узнал об этом мега-событий...в голове каша пока)))
 

Вложения

Рейтинг
100
дмитрий рогов Да, с фоном пока так, потом всеравно регулировать буду, нарисовал что бы было понятно какие рефлексы на персах. Времени катастрофически не хватает для полного погружения в концепт, все получается наскоками, и результатом пока не очень доволен. Надеюсь успеть к 5му числу!
 
Рейтинг
67
не повторяйте мою ошибку: рисую в разрешении 3500 на 2800, а когда сжимаю до 1000 пикс. то исчезают все мелкие детали, нужно больше сосредотачиваться на геометрии, цвете и освещении, а красивый орнамент на левой пятке у перса все равно никто не разглядит.
когда дорисую обоих персов, если успею, буду думать как их расположить на листе, чтоб лучше было видно
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Это было очевидно) Хз зачем ты стал вырисовывать всякие алмазики) У тя кста с анатомией рама например рука у нижней тетки шипко короткая и не понятно где ваще локоть)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Мне кажется что можно поискать композу и сделать героев более крупными в этом масштабе... Хочется их больше сделать.
 
Сверху