Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Рейтинг
67
угу, есть у меня проблемы с непониманием очевидного. потому работу я готовлю для галереи рендера, уж тут все желающие увидят алмазики, которые я так старательно вырисовывал и надеюсь они будут людям ближе, чем горы мяса.
 

Rahmatozz

Мастер
Рейтинг
295
выкладываю первый скетч, наметил композицию, лучше поздно, чем никогда. тут будут тень и генерал
 

Вложения

Halfling

Знаток
Рейтинг
56
Постепенно делаю в тоне. Пока так. Еще ничего не понятно и в процессе триста раз изменится.
 

Вложения

Рейтинг
315
Rahmatozz, догоняй :)
Николай Грибоедов, зря зачернил, старайся вообще избегать черный цвет.
Death_Jester , я тоже рисую 3300х2550, всё равно видно что прорисована мелочевка.
Тёмыч,, заднего перерисовал :)) раньше он сам нарисовался... я его и не трогал :))) ещё зрачки у креста нарисовал.... вот не знаю как лучше, зрачки рисовать или черные оставить ?
Halfling, хорошо получается!!!
 

Вложения

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
Привет всем, помогите кому не лень, вариации спинной конструкций генерала! жду комментов!:))
 

Вложения

Рейтинг
67
Carameil скажу честно мне больше нравится вообще без спинной конструкции, получился такой клевый брутальный чел, все при нем, а на спине у него непонятное что то, которое к тому же сливается с задним фоном. это вообще что такое по задумке? источник энергии для доспеха или прыжковый ранец или что то еще?
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
ну по задумке это и правда устройство энергии и питания имплантов, доспехов и т.д. генералы не прыгают:)))).. просто по сути получается хороший такой силуэт умывальника:))) тяжелый такой, и т.к. белый - создает черный контур: маленькая голова - широченные плечи.
 
Рейтинг
110
Симуран, послушал тебя, решил покрасить.... Довольно много косяков повылезало, хорошо, что есть время прилизать, подправить, где накосячил.
Карамель, я за третий вариант. Еще пятый понравился, но функцианальность естих крылышек вызывает сомнения.... Хм.... Крылышек.
 

Вложения

Николай Грибоедов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Николай Грибоедов, зря зачернил, старайся вообще избегать черный цвет.
теоретически свет излучаемый реактивным\плазменым\неоновым\х3 колесом (сам источник света в этом апе я затер что бы переделать на более годный) сильно затеняет окружение.
возможно чернота брасается в глаза потому что тут нет этого света.. ну так вообще правда что то я наборщил..
кароче завтра буду заниматься:)
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
PerpetuumMobile
А интересно получается! только посмотри на поднятую вверх руку генерала, с таким наплечником ты ему руку оторвал:))
 
Сверху