Render.ru

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ "Конкурса Экспертов"

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#1
Правила проведения конкурса экспертов

1. Задача участников определить по готовому изображению способ его создания: 3D-графика, фотография, 2D-графика, коллаж (matte painting)
2. Изображения для экспертизы может предоставить любой желающий, при условии, что он является автором этого изображения или имеет согласие автора на размещение данного изображения на нашем ресурсе.
3. Все желающие могут открыто высказывать свое мнение относительно способа создания изображения и обсуждать возможные точки зрения.
4. Участвующими в конкурсе считаются только аргументированные развернутые сообщения, доказывающие точку зрения эксперта. Мнения типа "чую бесовщину, но обосновать не могу" не рассматриваются, хотя и не запрещены.
5. Название работы и авторство не раскрываются до окончания каждого этапа конкурса.
6. По окончании этапа публикуется информация об авторе, название работы, информация о способе её создания и материалы, подтверждающие эту информацию
7. Победителем становится первый участник, правильно определивший способ создания изображения и доказавший свою точку зрения.
8. Победитель получает +1 балл к рейтингу.
9. Автор, пытавшийся сознательно ввести в заблуждение экспертов и жюри (например - отрисовка сетки по фотографии, с последующим размещением фотографии), получает бан на неделю.
9. Все решения принимает жюри в составе:
Роман Цапик (3D Award) - Главный редактор ресурса
Giskard (3D Work) Модератор форума
Mic Nau (3D Award) Модератор форума

при участии автора предоставленной работы
 
Сверху