Render.ru

Портрет лошади

Рейтинг
21
#82
Люди хэлп! Я пока не выкладываю эту работу в галерею, поскольку мне в глаза бросился один явный промах. Ошибка в ракурсе: на первый взгляд все нормально, но стоит присмотреться и вдруг осеняет, что у лошадки бинокулярное зрение. Сего быть не может. В подобном ракурсе виден должен быть только один глаз, а у меня получилось, что оба глаза видны. Оба глаза вобщем могут быть видны, но при еще более фронтальном ракурсе. Что делать, стоит ли подрисовывать, глаз который справа, чтобы эту бинокулярность убрать, или так оставить, выложить как есть?
Хотя не знаю... если я перерисую глаз, то взгляд наверное уже не будет таким просительным казаться...
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#83
не в обиду но морда лошади смотрится вообще помятой . непрослеживается форма.особенно в верхней части.
 
Рейтинг
21
#87
Спасибо!:) Тока у меня уже столько фоток, а толку-то... все равно лажаю!!
Ладно, вывод такой - морду надо перерисовывать. ой, как тяжко-то...
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#91
вот немного подправил на свое усмотрение , может немного поможет, но рисовать мышью это нечто.
 

Вложения

Рейтинг
21
#92
О, спасибо!:)) симпатично вобщем получилось,хоть и мышью:) все-таки мне кажется, что с такого ракурса оба глаза не могут быть видны...
Передохну немного, а потом простараюсь подправить..
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#93
толожи работу на время ,займись другой ,потом посмотриш на неё по новому , но незабрасывай совсем начало хорошее.
 
Сверху