Render.ru

Полудемон Аарон WIP

Амаранде

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
По моему аватару видно, что я отнесусь к конкурсу со всей серьёзностью.
 

Амаранде

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Честно говоря, не думал что буду вести этот вип, поскольку маловато времени и к тому же я ленивый. На данный момент готов общий концепт (правда только в моей голове ибо мне так удобнее), создана хайполька и сделана ретопология. Начал делать одежду но столкнулся с одной проблемой, персонаж должен быть одет в классические брюки и рубашку, но я понятия не имею как правильно сделать стрелки на брюках.

1593984594474.png
1593984624582.png



То получилось сейчас, мне не шибко нравится, а уровень "и так сойдёт" для конкурса как-то не подходит. Может кто-нибудь подсказать, если не затруднит, как это правильно делается? Уж очень стрелки охота.

З.Ы. Вся работа делается в Блендере.
 
Рейтинг
539
#4
Может кто-нибудь подсказать, если не затруднит, как это правильно делается? Уж очень стрелки охота./QUOTE]
Так и делаются, просто класические брюки не прилегают к телу вот так вот от того и выглядит странно, ну и посильнее эта грань должна быть, сильно размазана
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
252
#6
если делать под классические, то складки делать замаешься. Слишком уж частый и узнаваемый образ. Любое несоответствие будет цепляться в глаза, даже если непонятно будет в чем дело. Лучше имха что-то менее узнаваемое и менее традиционное
 

Амаранде

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
если делать под классические, то складки делать замаешься. Слишком уж частый и узнаваемый образ. Любое несоответствие будет цепляться в глаза, даже если непонятно будет в чем дело. Лучше имха что-то менее узнаваемое и менее традиционное
Складки для меня не такая большая проблема, да и референсов много, но за совет спасибо, я подумаю над другими вариантами
 

Амаранде

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
На данный момент всё выглядит примерно вот так. Закончу с материалами и текстурами и приступлю к созданию оружия, проработке мелких деталей и постановке в позу, складки на одежде так же будут моделиться в зависимости от позы. Пока не уверен насчёт рогов, изначально хотел сделать их гораздо меньше, но это выглядело просто смешно, возможно в будущем буду их менять, но учитывая что по моей задумке рога у него, это не часть скелета, а выросты из очень прочной демонической кожы (из-за того что Аарон полукровка, его тело покрыто такой кожей лишь частично), то возможно и нет.
 

Вложения

Сверху