Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Еси у меня толку мало, то что другие сделали? И что ты сделал...
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Нехочу нискем спорить, просто я попал немного не по адресу, Вы делаете худ.картинки, а я просто стараюсь создать реальные здания. Больше не побеспокою.
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Хоть я тут и не в тему, но все равно выложу)). Файе ДК "Энергетик".
Нектороые текстуры кривые. Просто результат не конечный, еще делать и делать...
 

Вложения

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Thr33, я нуб в максе тем более в рендерах, Был бы безкрайне признателе если бы ты дал мне отстроеную сцену с освещением!
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
Все банально и просто - читай туторы, настроенная сцена тебе не поможет.
А нубами все были когда-то ;) И такие как я ими продолжают быть :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Лёш, у тебя два дня... Если успеешь, буду признателен:)

Thr33, сделал бы что то ?;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброго утра.




Воть, подошло время окончания акции. В связи с этим, хочу кое что напомнить:

- 26 Апреля (нынешняя Суббота), все участники сдаёт работы в Галерею. Напоминаю, что работы будут приниматься на общих условиях, и если работа небудет дотягивать до уровня галереи, то уж простите...
- Просьба... не.. Требование: Сдавать работы Чистыми. без подписей и прочих не касающихся работы элементов, авторство промаркируется автоматически при публикации.(особенно прошу обрезать тех надписи от В-Рея итд).
- В описании к работе, необходимо написать 2 - 3 слова описания, и пометить что работа имеет принадлежность к акции.


После 26 будет вторая часть марлезонского балета, но об этом позже.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
ksi2, да времени нет, тема нравится, но...
У меня куча проектов сейчас в заморозке - диплом пишу. Так что ждать каких-то 3D-свершений от меня стоит не раньше осени.
 

planca

Пользователь сайта
Рейтинг
2
От имени бывших жителей ныне покинутого города Припять, обращаемся ко всем пользователям сети Интернет:
форумчанам, блоггерам, участникам интернет-сообществ, случайным прохожим - всем, кому не безразлична тема Чернобыльской катастрофы.

На срок с 25 по 27 апреля, в 22-ю годовщину чернобыльской катастрофы, замени свою аватару на огонек свечи!
Покажи, что ты Помнишь!..


Просьба ко всем, кто решит поддержать данную инициативу, перепостить это сообщение в собственных блогах и на форумах, участниками которых Вы являетесь.

С уважением, Администрация сайта г. Припять.
www.pripyat.com
 

Вложения

Сверху