Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Вот 9ти этажку построил.
У меня есть такая проблема почему когда я кидаю на задний план картинку с облаками, то при рендере с врай дома как бы просвечивают или отражают. Как это убрать?
 

Вложения

zakharchenka

Активный участник
Рейтинг
7
Проанализировал первый эскиз, и осознал всё его импотентность. ((( (рис1).
Работа откладывается в ящик и начинаю сначала. Сам персонаж мне интересен, но его надо поставить в определённые условия: остатки пострадавшей цивилизации в последствии аварии. Ну и что, сюжет как у бесчичленного количества фантастов, нужно задать что-то поинтерестней.
Авария произошла в канун праздника Пасхи (ну где-то в том раёне), из этого и вытекает новая концепция- пасхальное поломничество.
Дальше-проще: символика сталкера плюс атрибутика православного праздника.
Думаю что может получится интерестно.
прилагается цветной эскиз (рис2).
 

Вложения

Sewa

Знаток
Рейтинг
21
Отличная идея)))) Вопрос: работу выкладывать в "рисунок на скорость" или в галерею?
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Хы))) Закхарченка прикалист. У кого нибудь есть фото Дк Энергетик вид с зади? На Pripyat.com не отправляйте там все что можно было скачал)
 
Рейтинг
0
План квартиры, лестничного марша, лифта и подъезда практически готов, хлопотное это дело - в памяти ковыряться! AN57, будешь готов - готовься, - работы выше зонтика, а ты только по ул. кап. Лазарева прогулялся.
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Vlad ок квартиру сделаю. Хы))) Заметил этих домов очень много в Припяти!
 
Рейтинг
0
AN57! Я так и не попал в город, чтобы взять текстуры.
Хотя в каждом городе есть "вертушка", Кстати, в свечке (вертушке) встречаются на длинной стороне панели по два окна с балконом, а есть и по три окна с балконом, как у меня.
На заметку,
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Да дом я изучил, есть модель готовая но она не совсем пока соответствует оригиналу.
Этот дом не по твоим чертежам сделан, да и внутриностей в нем нет.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
AN57,
Уже неделя осталась.... а художественной ценности ваши старания так и не представляют пока....
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Наибольшая ценность для администрации Pripyat.com и других, это воссоздание 3D города на сегодняшний день, (я так думаю, просто не первый год они пытаются своими силами изучить 3D проги и чтото построить), чем я и занимаюсь, а не картинки из фантазии людей. Для меня ценность, это создание того, что есть в реальной жизни.
Я в подобном конкурсе не участвую, у меня цель иная))). Не в обиду будет сказанно...


Пробный рендеринг Врай, текстуры пробные, будут заменены.
 

Вложения

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
AN57, то есть у тебя сооружения все достоверные?

28 страниц а толку и правда мало, болтология и графомания одна
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Да, достоверные. Ладно если много болтаю больше тут ничего нескажу.
 
Сверху