Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Я только приехал домой. Конференция клевая.
Посмотрел картинку свою - месево какое-то ;)
Конечно получилось совсем не то, что хотелось. Ибо нет времени сделать как следует.
Чуть попозже сделаю цветокоррекцию.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Ну вот такая вот корректировочка.
А также wip, если кому вдруг интересно :))
Сделал за 2 с половиной присеста. В первый моделлинг, во второй текстуринг. Ну и доводочки. ;)

Картинка благотворительная, поэтому работать было вдвойне приятно.

Всем участникам акции успехов в творчестве! Я думаю не обязательно изображать нечто грустное и страшное.
Привет!
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Спасибо за участие, Михаил!) Только вот что. Вы никуда изображения не девайте. в Апреле, когда будем отсылать работы, пришлёте вариант без подписи, ок?) А инче это будет нарушение правил. Туда и так автоматически добавят подпись.
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
Ребят, я вот подумал - этоже была катастрофа не просто для нас всех, остальной мир тоже в той или иной степени пострадал. Может сделать такуюже тему на парочке западных порталов? Я это могу, щас вот только делишки чуть подразгребу и переводу текст в начале топика на английский, чуть добавлю коечего и выложи у иностранцев. Пусть тоже делают чонить по теме. Вы что думаете по этому поводу?
 
Рейтинг
193
Ребят, я вот подумал - этоже была катастрофа не просто для нас всех, остальной мир тоже в той или иной степени пострадал. Может сделать такуюже тему на парочке западных порталов? Я это могу, щас вот только делишки чуть подразгребу и переводу текст в начале топика на английский, чуть добавлю коечего и выложи у иностранцев. Пусть тоже делают чонить по теме. Вы что думаете по этому поводу?
Ну, для запада, это так, просто предостережение, так что им наверно будет сложно вникнуть. Вот как например нам делать работы на тему Всемирного Торгового Центра (башни близнецы)... Не знаю, пусть еще кто-то напишет.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
SkyGround, Здравствуйте. Ну я даже растерялся от такого вопроса... Попробовать можно. Алексей говорит от части правду наверно, но мы не знаем как действительно они там относятся к Чернобылю. Ну и даже если всё выйдет. Что потом с работами делать? Можно конечно посмотреть что там народ скажет и если чего попробовать договорится с тамошними админами о сотрудничестве...

В общем. Если есть время и желание - пробуйте))) Чем больше народу - тем лучше)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Тут одна мысль есть. А что если показать границу именно со смыслом "за шаг до этого была нормальная жизнь". Т.е. может интереснее было бы подчеркнуть, что девочка перешагивает трещину и ее, допустим, сандалий на ноге перешагнувшей покоробило и состарило под стать изкареженной половине скамьи и носочек на той же ноге не такой яркий, а вычведший и дырявый... жуткова то, но как же иначе в такой теме...
ой ой. Я только пересматривая тему нашол... Простите.
Да. Можна и так.. посмотрим)
 
Рейтинг
101
Ну, для запада, это так, просто предостережение, так что им наверно будет сложно вникнуть. Вот как например нам делать работы на тему Всемирного Торгового Центра (башни близнецы)...
Склоняюсь к этому предположению. Хотя - кто знает? Попытка - не пытка.

(главное, чтоб они правильно поняли и не подумали, что злобные-в-ушанках-медведи-русские грозят им ядерной войной:))
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
Мне кажется что так они никогда не подумает, потому что это бред какойто. . Понять неправильно они могут только если им объяснить неправильно. Дадим им ссылки на сайты про Припиять и все остальное, думаю разберуться.
Насчет того что делать с работами - может скинемся и сайт откроем для этого ? Там все работы и выложим. Плюс с админами думаю насчет такой темы договориться можно будет.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Насчет того что делать с работами - может скинемся и сайт откроем для этого ? Там все работы и выложим. Плюс с админами думаю насчет такой темы договориться можно будет.
А можно чуть подробней про данную мысль? Я просто чегото недопонял...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А то Вроде акция проводится совместно с администрацией РЕНДЕР.РУ.... Чёто я действительно плохо представляю... Нам уже выделено место... Условия итд... Так что если не трудно, SkyGround, опишите пожалуйста подробно идею про сайт, зачем это нада, как это осуществить итд.... Заранее благодарен.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
чёто я ни как не могу с композицией разобраться...

Ну наверно вот так будет...
 

Вложения

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
Про совместную акцию с Рендер.ру я не знал )
Я имел ввиду деньгами сложиться по чутьчуть и купить домен с хостингом чтото вроде www.Chernobyl-memory.org или с другим именем. И там выложить все-все работы - и наших и иностранцев, просто 1 страница с прьюшками работ, нажимает по какойнить открывается полная версия работы - вообщем также как устроена галерея на zbrushcentral.
Вверху странички чтонибудь написать, и сделать сайт на английском и русском сразу - тоесть жмем на переключатель гденибудь вверху и получаем англ или русский текст.
Но это все только идеи. Как вы на такое смотрите.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Я только за. Вариант такой можно и провернуть. Ну не в вдвоём же нам всё это делать..... Можно и не покупать хост. Я знаю приличный халявный хостинг. Там 100 метров дают. У меня на нём сай висит щас. Вполне нормально, с хорошей защитой. Это на крайний случай. э... так что там с переводом?
и.. да.. впринципи такой вариант подходит наверное. Выложить работы и тут и там, только вот я не знаю что администрация скажет. Провентелирую этот вопрос.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Ну наверно вот так будет...
Да. Интересно знать, кчто будет посреди этих здний, в центре, так сказать. А что если продолжить вертикалль и сделать педед домом справа огромную дыру. Провал в канализацию например.
Я понимаю, это пока тестовый рендер, но можно на модельках цвета приглушить, чтоб они так глаз не раздражали.
 
Сверху