Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
ksi2, если мне память не изменяет, то в начале этой темы ты говорил что бросаешь все проекты и наченаешь заниматься акцией)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ksi2, если мне память не изменяет, то в начале этой темы ты говорил что бросаешь все проекты и наченаешь заниматься акцией)
Память тебе не изменяет. :) но мне тогда в теме заявили что я мол неблагодарныцй гад, на меня стоько времени потратили, а я бросаю.. ну вот я и заканчиваю. Та осталось са-аа-всем чуть чуть:)
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
дык я его и переубедил )
, потмоу что его работу не так долго осталось доделать, а до апреля 26-го еще 4 месяца. делает быстро, должен все успеть ))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
дык я его и переубедил )
, потмоу что его работу не так долго осталось доделать, а до апреля 26-го еще 4 месяца. делает быстро, должен все успеть ))
а сам больше там и не появился....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
дык я его и переубедил )
, потмоу что его работу не так долго осталось доделать, а до апреля 26-го еще 4 месяца. делает быстро, должен все успеть ))
ай.. протупил:)) значит следишь:) спасибо:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Народ!!! Значит так, все работы, которые претендуют на участие в акции(т.е на то, чтобы их выложили в галерею и журнал) должны быть готовы к 1 АПРЕЛЯ 2008 ГОДА. Там будет проведён первый осмотр работ комиссией. И потом с учётом замечаний у нас будет ещё 25 дне на пост обработку и окончательную доводку сцен. Всем спасибо за внимание:)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
вы уже накатали 11 страниц, а посмотреть мало на что можно, Вы так до 1 апреля будете. соберитесь.
Без обид. а то народ скоро вообще интерес к теме потеряет.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброго утра. Миша Ершов, ну как успехи?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ну попробуйте:) но я не понимаю зачем так маньячить. вроде никуда не торопимся..
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Вот, доделал по-быстрому.

Maya 8, final render S-2.

Постобработку сделаю когда вернусь с ивента. Привет!
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Миша, работа пройдёт отбор - 100%, только горизонт не чёткий,(отвалился совсем бедный), и было рекомендовано убрать/заменить стандартные деревья:)

Я закончил тот ВИП, Теперь я полностью в вашем распоряжении:) (приходите в галерею:)
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
К чему вся эта летающая мишура с цветочками? Видимо, идея пролетела мимо меня :|
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
я сам к сожалению пока не понял. Вот Миша приедет, надеюсь расскажет.:)
 
Сверху