Render.ru

Победители Мини-конкурса №1: "8-е Чудо Света"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Тут будет вердикт жюри относительно конкурсных работ.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#2
Друзья, поздравляю всех с окончанием первого мини-конкурса, отличные работы, надеюсь следующий конкурс будет не менее интересным и так итоги:

Первое место:
Alexandr Melentiev (3D Award) с работой "Врата в царство Аида. Экспедиция"
Комментарий жюри:
Решение по работе было принято единогласно, замечательное исполнение и попадание в тему.

получает 5 баллов рейтинга и попадает в Журнал RENDER.RU

Второе место:
F1LOSOF (3D Work) с работой "День когда человечество сможет вернуться на землю отныне всё ближе!"
Комментарий жюри:
Замечательная, трогалетьная работа, так же единогласно.

получает 3 балла рейтинга и попадает в Журнал RENDER.RU

Третье место:
Олег Жевелев (2D&3D Work) с работой "Гайка Мебиуса"
Комментарий жюри:
Долго не могли решить кто же разделит третье место, решали между работой Олега и Kot Aisberg, но все таки отдали предпочтение Олегу, замечательное описание и исполнение работы нас полностью подкупило.

получает 1 балл рейтинга и попадает в Журнал RENDER.RU

P.S. Ждем работы участников в галерее..
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
Поздравляю, участников, победителей, организаторов да и вообще всех всех всех. с окончанием первого мини-конкурса.
отдельно поздравляю победителей.
так держать.
работы были сильные, как по идеям, так и по техническому исполнению.
действительно по первому и второму месту никаких разногласий не возникало, по поводу же третьего места возникли затруднения связаные с тем что обе работы с юмором, исполнение действительно на высоком уровне.
посовещавшись всетаки пришли к консенсусу.
спасибо всем участникам.
Удачи в следующих конкурсах!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#4
Поздравляю, действительно отличные работы. Особенно понравилась Гайка Мебиуса от Олега Жевелева) К сожалению, не успел свою работу довести до конца.
 

Kot Aisberg

Мастер
Рейтинг
84
#5
)) поздравляю! Alexandr Melentiev'а с победой, сильная работа для мини конкурса, F1LOSOF'а, ваша работа мне больше всего понравилась! у Олег Жевелев'а, хорошая качественная работа! с бронзой!
 
Рейтинг
2 679
#6
Ого! Уже итоги подведены! :eek:

Ура! Всех поздравляю с прошедшим первым конкурсом!!!!! :))) И поздравляю победителе! А, да что уж там победителей, и участников всех. А почему только их? А, и жюри поздравляю, и организаторов, и модераторов!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
и организаторов, и модераторов!
мы одно лицо:) Орг=Модер.;) Всех поспешу успокоить.. В сел. конкурсе у всех есть шанс, так как Александр в Жюри будет:)

Философ!! Поздравляю, мне твоя идея, если чесно, больше всех понравилась:)

Так же поздравляю всех всех всех:)))))
 

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
#10
Поздравление!!!:)
Александр в Жюри??? - YEST!!!:):):)

редактировано ksi2.
Турал, прошу так больше не делать.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#15
Я в жюри????? О, а я и не знал. Ох, у меня не проскочишь!!!!! Я злобный жюрист!!!!

ArseniXC (3D Award) Сорвем банк? Ты в одном конкурсе, я в следующем? :))))))
и не надейтесь. остальные тоже смогут. Я бы на вашем месте сильно не высовывался.........
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#17
Alexandr Melentiev, ksi2, Шуткую я, куда мне с молодежью тягаться.. старенький уже стал... на пенсию пора. :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
Alexandr Melentiev, ksi2, Шуткую я, куда мне с молодежью тягаться.. старенький уже стал... на пенсию пора. :)
А я тоже шутил наверно:) Что вы все заладили? Старые мы, старые... Тоже мне старикашки... Хотите что б вас жалели? фикушки...
 
Рейтинг
2 679
#20
А я тоже шутил наверно:) Что вы все заладили? Старые мы, старые... Тоже мне старикашки... Хотите что б вас жалели? фикушки...
Это тебе кажется. Я вот к примеру Збраш только позавчера открыл первый раз, а люди уже давно в нем работают. Мы как старички, все по привычке в максе, да все ручками, без плагин. А вообще, хорошо, что авардовцы участвуют. Этож какой значимой будет победа, если победил авардовца!!!! Это ж реально круто!!!!!! Значит ты уже профессионал, и пора входить в элитный клуб. О! А почему его на Рендере нет? Какое нибудь тайное общество Авардовцев? Сделаем и будем вершить политику мира!!!! У-ха-ха-ха!!!!
:p
 
Сверху