Render.ru

Пилот меха

DigitalTales

Активный участник
Рейтинг
19
Доброго время суток. В общем фантазия бушует что рукам страшно. Делаю персонажа для рига. По сэттигу: космос, меха, хоррор, рахниды какие-нибудь.

В общем буду рад советам, критике и личному мнению.
Надеюсь вложиться в 60-80 тысяч, аля AAA проект.

Последнее редактирование:

DigitalTales

Активный участник
Рейтинг
19
Голова, думаю остановиться на этом варианте.

Вложения

• 21,1 КБ Просмотров: 60
  • 49,6 КБ Просмотров: 56

DigitalTales

Активный участник
Рейтинг
19
Пока остановлюсь на этом, нормали мне в помощь, почти сутки в этот шлем ушли.:Dizzy: Похоже я отклонился от концепта, скорее всего позже придётся менять пропорции, если весь концепт не отклонится...

Вложения

Последнее редактирование:

DigitalTales

Активный участник
Рейтинг
19
След. этап - торс. Буду точить модель под игры и держать детализацию в рамках. Попытаюсь уложиться в 60-80 тысяч.

Вложения

• 290,9 КБ Просмотров: 46
  • 283 КБ Просмотров: 47

Kapcore

Мастер
Рейтинг
80
дизайн занятный, есть в нем грубость советских танков имхо)
интересно посмотреть на додетализированное хайполи, жду-с)

DigitalTales

Активный участник
Рейтинг
19
След. этап - таз. Терзают сомнения по поводу пластин, что висят на подвижных суставах, думаю они несколько старомодны, и малы, да и потребуется риг с учётом коллизии (Не уверен есть ли такой в природе...).

Вложения

• 332,9 КБ Просмотров: 73
  • 379 КБ Просмотров: 77

DigitalTales

Активный участник
Рейтинг
19
А тем временем, мой больной и простуженный мозг пытается что-то придумать.

Вложения

• 322,2 КБ Просмотров: 69
  • 342,8 КБ Просмотров: 69

DigitalTales

Активный участник
Рейтинг
19
Up.
Всё больше начинаю прыгать по модели, и добавлять однотипных деталей. Надеюсь на ваш свежий взгляд!

Вложения

• 267,6 КБ Просмотров: 61
  • 276,7 КБ Просмотров: 54
  • 179,3 КБ Просмотров: 60
  • 126,7 КБ Просмотров: 74
  • 172,5 КБ Просмотров: 77
Рейтинг
41
Up.
Всё больше начинаю прыгать по модели, и добавлять однотипных деталей. Надеюсь на ваш свежий взгляд!
выглядит хорошо, но как то скучно, все однотипно как то, светящиеся элементы планируете? Может какие то проводочки, голограмы

DigitalTales

Активный участник
Рейтинг
19
Спасибо за фидбэк, пару лампочек я планировал вставить, про провода не уверен, что они исправят положение. Похоже сказывается отсутствие худ. образования и я попросту захламил модель мелкими деталями, которые сожрали изюминку. Нужно подумать, как добавить выразительности. Может раздеть её больше? Или убрать мелочовку и добавить больше крупных и смелых деталей?
Вот скетч, который мне больше по душе чем сама модель...

Вложения

• 219,9 КБ Просмотров: 59
  • 138,4 КБ Просмотров: 72
  • 242,6 КБ Просмотров: 73

DigitalTales

Активный участник
Рейтинг
19
выглядит хорошо, но как то скучно, все однотипно как то, светящиеся элементы планируете? Может какие-то проводочки, голограмы
Как вам вариант, где меньше брони? Думаю, закончу уже как идёт, а там покуда броня модульная, создам сеты и отредактирую.

Вложения

• 214,2 КБ Просмотров: 75
Сверху