Render.ru

Пилот меха

Рейтинг
24
#1
Доброго время суток. В общем фантазия бушует что рукам страшно. Делаю персонажа для рига. По сэттигу: космос, меха, хоррор, рахниды какие-нибудь.

В общем буду рад советам, критике и личному мнению.
Надеюсь вложиться в 60-80 тысяч, аля AAA проект.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
24
#6
Пока остановлюсь на этом, нормали мне в помощь, почти сутки в этот шлем ушли.:Dizzy: Похоже я отклонился от концепта, скорее всего позже придётся менять пропорции, если весь концепт не отклонится...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
24
#7
След. этап - торс. Буду точить модель под игры и держать детализацию в рамках. Попытаюсь уложиться в 60-80 тысяч.
 

Вложения

  • 290,9 КБ Просмотров: 154
  • 283 КБ Просмотров: 164

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#8
дизайн занятный, есть в нем грубость советских танков имхо)
интересно посмотреть на додетализированное хайполи, жду-с)
 
Рейтинг
24
#14
След. этап - таз. Терзают сомнения по поводу пластин, что висят на подвижных суставах, думаю они несколько старомодны, и малы, да и потребуется риг с учётом коллизии (Не уверен есть ли такой в природе...).
 

Вложения

  • 332,9 КБ Просмотров: 245
  • 379 КБ Просмотров: 252
Рейтинг
24
#17
Up.
Всё больше начинаю прыгать по модели, и добавлять однотипных деталей. Надеюсь на ваш свежий взгляд!
 

Вложения

  • 267,6 КБ Просмотров: 210
  • 276,7 КБ Просмотров: 226
  • 179,3 КБ Просмотров: 225
  • 126,7 КБ Просмотров: 255
  • 172,5 КБ Просмотров: 243
Рейтинг
539
#18
Up.
Всё больше начинаю прыгать по модели, и добавлять однотипных деталей. Надеюсь на ваш свежий взгляд!
выглядит хорошо, но как то скучно, все однотипно как то, светящиеся элементы планируете? Может какие то проводочки, голограмы
 
Рейтинг
24
#19
Спасибо за фидбэк, пару лампочек я планировал вставить, про провода не уверен, что они исправят положение. Похоже сказывается отсутствие худ. образования и я попросту захламил модель мелкими деталями, которые сожрали изюминку. Нужно подумать, как добавить выразительности. Может раздеть её больше? Или убрать мелочовку и добавить больше крупных и смелых деталей?
Вот скетч, который мне больше по душе чем сама модель...
 

Вложения

  • 219,9 КБ Просмотров: 197
  • 138,4 КБ Просмотров: 249
  • 242,6 КБ Просмотров: 240
Рейтинг
24
#20
выглядит хорошо, но как то скучно, все однотипно как то, светящиеся элементы планируете? Может какие-то проводочки, голограмы
Как вам вариант, где меньше брони? Думаю, закончу уже как идёт, а там покуда броня модульная, создам сеты и отредактирую.
 

Вложения

  • 214,2 КБ Просмотров: 216
Сверху