Render.ru

Перепись Легионеров.

Рейтинг
31
#81
еще не участвовал, набираюсь художественного опыта. буду стараться участвовать по возможности. всегда внимательно слежу за конкурсами.
 

sekasan

Активный участник
Рейтинг
5
#82
тож еще не участвовал, но полюбому буду)))) вот локомотив построю на мини конкурс.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#85
Ого! Сколько ещё Легионеров прибыло... Желаю Всем присоединившимся успехов в творчестве и в Мини-конкурсах!
 

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
#86
Первый конкурс 3D лиги, в котором участвовал - "Локомотив: free style". Отныне торжественно обещаю не пропускать не одного конкурса.)
 
Рейтинг
106
#87
У меня тоже первый конкурс, в котором довелось поучавствовать, был "Локомотив: free style") Буду участвовать в дальнейщем по мере свободного времени) Всё таки это отменная возможность тренироваться...
 
Рейтинг
85
#88
да, кажется в во втором или третьем конкурсе
приду в конце августа может быть. а вообще я сильно отстал, все тут мастерами стали а я даже моделить и текстурить не научился
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#92
Участвовал в конкурсе "Космическая одиссея", не смог пройти мимо, очень люблю космос и корабли. Если ещё будет интересно, буду ещё участвовать.
 

positron

Активный участник
Рейтинг
12
#93
Я поучаствовал в "Космической Одиссее". Жду следующих интересных тем.
 

Lero Eva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#95
Учавствовала в 25-м конкурсе. Понравилось, жду следующего. Очень радостно было бы получить комментарий от жюри хотя бы в паре слов...
 

D.A.Poh

Знаток
Рейтинг
63
#99
Участвовал...понравилось!Спасибо за предоставление такой возможности, оценить себя и других!Конкурсы это классная тема!))
 
Рейтинг
87
Участвую во всех конкурсах, по возможности! пока толька в трех успел(В одном был единственный участник 3D), но буду стараться в каждом
 
Сверху