Render.ru

Перепись Легионеров.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Уважаемые Легионеры, 3D Лиге пора подсчитать своих участников.

Относимся с пониманием, пишемся и голосуем:) Огромная просьба не флудить, только по делу.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#3
ой... я даж не знаю что писать то.. я не участвовал, а тока жюрил... но это в принципе тож участие...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#5
я не участвовал, а тока жюрил...
Ну, Скиф, не скромничай, пожалуйста! :) Это самое, что ни на есть, прямое участие... без Жюри - мы не конкурс, а галерея.

А я участвовал и буду участвовать (главное, чтобы время было свободное... хоть денек).
 
Рейтинг
386
#6
Для меня это единственное место где я что-то делаю помимо основной работы. Так что для меня это и отдых, и учеба, и хобби. Если бы не участие в 3Д лиге, так бы и ковырялся на одном уровне, а так есть повод совершенствоваться. Так что я тут и зафиксировался.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
Участвовал(один раз всего :oops:) но буду в дальнейшем:)
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#8
Участвовал тока в последнем мини-конкурсе(и то участие не назовешь, так побаловаться), но в дальнейшем хочется серьезно поучаствовать, очень жду продолжения и интересных тем
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#9
Участвовал и буду участвовать во всех конкурсах Лиги в которых смогу:)
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#10
С гордостью вступаю в Легионеры. Надеюсь принять участие во всех последующих конкурсах Лиги :)
 

DeveLopa

Знаток
Рейтинг
78
#11
Я учавствовал, но хоть мои работы, мягко говоря, оставляют желать лучшего, я всеравно продолжу учавствовать по мере возможности...
 
#12
Участвовал, участвую и буду участвовать! Благодаря лиге я становлюсь не просто здэмоделлером, каким был все годы, а тридэ-художником, хоть и не так быстро как хотелось бы.
 

Zedervald

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Участвовал пока что только в одном конкурсе.Буду дальше добиваться первого места.
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#16
Участвовал. 2 Работы провальные, Одна - первое место. Участвовать буду и дальше безусловно.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#17
участвовал два раза, первую работу отметило жюри, вторая заняла второе место, еще есть к чему стремиться так что буду и дальше участвовать
 

Ffdspline

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
не участвовал, но как только немного времени освободится сразу впрягаюсь :))
 
Сверху