Render.ru

Парад ретро авто в Москве

Что вы тут не поделили-то?) Уже двести страниц ругаетесь.) Ну рисует человек 3д картинки в фотошопе и рисует. Ну живет бедно, но безбедно, и живет. Что в этом такого?) Главное, чтобы ему самому это нравилось.)
Так и я за это!
А, "ругаетесь" - кто ругается?
Видите, я лаечку ляпнула под его недавним творчеством. В стихах, правда, не в 3д, ну, хрен редьки не слаще:Laughing::Laughing::Laughing:
Короче, я - в восхищении!..

Пишу это для обучающей меня "недалёкой жабы", которая из своего болота не видела в мире ничего по настоящему высокого
3д модели ни одну из которых так и не сделала, а мыльных пузырей понапускала показывая чужие пиписьки-бурлиськи и чертежики с вилкой мотоцикла.
Слушайте, Александр, отлили в гранит! - что называется..
Всё - решено, забираю это к себе в свой ВИП - и пусть висит..
Сам Мастер, отметил мои труды - есть повод чем гордится.
:Laughing::Laughing::Laughing:
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Что вы тут не поделили-то?) Уже двести страниц ругаетесь.) Ну рисует человек 3д картинки в фотошопе и рисует. Ну живет бедно, но безбедно, и живет. Что в этом такого?) Главное, чтобы ему самому это нравилось.)
Отвечу лучше вам чем Игорю так как вижу что у вас нет такой лютой ненависти к окружающим как у него, вынуждающей его прыгать, например, по моей галерее, беситься на мои очень не плохие работы, кричать фотошоп, когда прекрасно видит что 3д, ну цель понятна - испортить и заболтать мой ВИП. Если не ошибаюсь, вы мой тёзка - Александр, да? Это вас со Стивом я поздравлял за участие и приз в недавнем конкурсе. Игорь и Таня сейчас в бешенстве из-за Карена/ Бабуина/ Григория, а причину своих неудач всегда видят во мне и не додумаются искать в себе.
Ещё не так давно я писал о них, Тупой и ещё тупее и показал смешную машинку из этого фильма, которая безумно понравилась Татьяне / Ольге или Татьяне 1,2, она уже и сама не знает кто она потому что всё время наделав сама под себя, закапывает чтобы не смердило, меняет аккаунты, создает новые, уничтожает всё что пишет вместе со своими очередными ВИПами. Ну недалёкая она - пишу про общаг, не соображает что многие скидываются и покупают в складчину то, что одному слишком накладно, пишу про итальянские станки с программной оснасткой, недоумевает, какое отношение к 3д принтеру, а нормальные люди давним давно поняли и зарабатывают, сколько таких хороших работ в галерее, ясно пишу что свою статуэтку делал для себя, а им показываю как пример, что и они могли бы на этом зарабатывать и не жаловаться как Гриша, что придётся идти в грузчики. Не верят что мне каждый день сыпятся приглашения на работу и в Нью-йорк и в Канаду и в Пекин, но сыпятся потому что видят мои работы, видят в них хорошее и не ищут в них блох как эти две макаки. А вот трудились бы честно, создали бы портфолио, глядишь и их бы пригласили, но через 2 дня бы выгнали потому что культурно вести себя не умеют, завистливы, зловредны и непорядочные обманщики, начинающие хакеры и следовательно напёрсточники, Ну как говорится, каждому своё.
1679590694_phonoteka-org-p-smeshnie-obezyanki-oboi-instagram-1.jpg
 
Рейтинг
157
Что вы тут не поделили-то?) Уже двести страниц ругаетесь.) Ну рисует человек 3д картинки в фотошопе и рисует. Ну живет бедно, но безбедно, и живет. Что в этом такого?) Главное, чтобы ему самому это нравилось.)
damien, а почему тебе так важно, чтобы кто-то верил тому, что ты пишешь в интернете?) Кому-то нравится верить, а кому-то нравится не верить. Что в этом такого?)
Давай! Вперёд, Капитан-Забалтывание, спаситель завравшихся дедушек. Передаю эстафету. Доведите тему до 300 страниц. Счас он тебе пространно расскажет как к нему толпами идут миллионы за опытом и вдохновением, а зловредный Игорь всех распугивает своим бессовестным враньём...
 
Последнее редактирование:

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Игорь Т, давай рассуждать логически. На планете 10 млрд. человек. И все они в той или иной степени сочиняют истории в интернете разной степени достоверности. Почему тебе так важны именно истории Демиана и совершенно неважны истории остальных 10 млрд. человек? Что конкретно в его историях вызывает у тебя такую сильную вовлеченность в процесс обсуждения его историй?)
 
Рейтинг
157
Игорь Т, давай рассуждать логически. На планете 10 млрд. человек. И все они в той или иной степени сочиняют истории в интернете разной степени достоверности. Почему тебе так важны именно истории Демиана и совершенно неважны истории остальных 10 млрд. человек? Что конкретно в его историях вызывает у тебя такую сильную вовлеченность в процесс обсуждения его историй?)
А тебе? Ты, как бы тоже прошел мимо 10 млрд.чел, и решил зацепиться здесь? Почему?
Вот и пусть твой ответ на этот мой вопрос и будет моим ответом этот твой.
Тебе же всё равно, что я тебе отвечу, так какая разница, тебе же главное поболтать. Вот и болтай сам с собой. Или с Дэмиеном, что односвойственно.
 
Последнее редактирование:

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
А тебе? Ты, как бы тоже прошел мимо 10 млрд.чел, и решил зацепиться здесь? Почему? Вот и пусть твой ответ на этот мой вопрос и будет моим ответом этот твой.
Игорь Т, мои мотивы довольно просты. Я мечтаю о том, что однажды зайду в раздел ВИПов и увижу здесь настоящий "WorkInProcess", чтобы впитать в себя весь опыт настоящих профессионалов своего дела, а не двести страниц отборного кринжа.) Но это всё мечты-мечты... У тебя такая же мечта, как и у меня?) Или ты мечтаешь о том, чтобы ругаться с Демианом с утра до вечера безо всяких на то причин?)
Тебе же всё равно, что я тебе отвечу, так какая разница, тебе же главное поболтать.
Игорь Т, совершенно верно. Мне всё равно, что люди говорят. Но мне не всё равно, что люди делают. Говорить и делать - это две большие разницы. Вы пишите друг другу разнообразные оскорбления, чтобы в моменте возвысить себя и унизить собеседника. И мне на эти взаимные оскорбления абсолютно всё равно.) Но! Все вместе вы уже делаете дело - вы создаете бессмысленный конфликт, который ведёт вникуда и совершенно не соответствует принципу "WorkInProcess". Что в итоге из этой ругани с Демианом должно получиться-то?) Я не понимаю. А ты понимаешь?)
 
Рейтинг
157
Игорь Т, мои мотивы довольно просты. Я мечтаю о том, что однажды зайду в раздел ВИПов и увижу здесь настоящий "WorkInProcess", чтобы впитать в себя весь опыт настоящих профессионалов своего дела, а не двести страниц отборного кринжа.) Но это всё мечты-мечты... У тебя такая же мечта, как и у меня?) Или ты мечтаешь о том, чтобы ругаться с Демианом с утра до вечера безо всяких на то причин?)
Прикинь, первое. Считай, что ты ответил сам на свой вопрос.
Если же тебе кажется, что второе, то тебе придется пройтись по всем 182 страницам этой темы, и посмотреть сколько из 3628 сообщений этой темы принадлежит лично мне, и ответить самому себе положа руку на сердце, действительно ли я с утра до вечера изо дня в день ругаюсь с Демиеном без всякой причины, или захожу время от времени, когда для этого есть повод.
Игорь Т, совершенно верно. Мне всё равно, что люди говорят. Но мне не всё равно, что люди делают. Говорить и делать - это две большие разницы. Вы пишите друг другу разнообразные оскорбления, чтобы в моменте возвысить себя и унизить собеседника. И мне на эти взаимные оскорбления абсолютно всё равно.) Но! Все вместе вы уже делаете дело - вы создаете бессмысленный конфликт, который ведёт вникуда и совершенно не соответствует принципу "WorkInProcess". Что в итоге из этой ругани с Демианом должно получиться-то?) Я не понимаю. А ты понимаешь?)
А, а ты тут такой, бесстрастный арбитр, висишь над схваткой весь в белом, с нимбом и пушистыми крыльями, и думаешь, а вот счас я их тут разрулю...
Попробую сформулировать предыдущий запрос по-другому .
В мире 5 млрд. людей, пишут в интернетах всякую ересь, а другие 5 млрд. им отвечают. В результате получается 5 млрд. бессмысленных конфликтов ведущих в никуда. Но ты из этих 5 млрд. конфликтов выбрал мой конфликт с Демиеном. Почему? Что вызвало такую сильную вовлечённость тебя в разрешение именно этого конфликта?
Вообще то здесь с моей стороны нет никакого конфликта. Здесь вип, и обсуждается работа автора и способы ее реализации.
Всё конфликты здесь возникают исключительно из-за неприятия автором какой бы то ни было критики, и лютого бреда, который он пишет в ответ на эту критику. Если ты такой тут адвокат и третейский судия, то потрудился бы сначала изучить материалы дела, прежде, чем вставлять свой пятак.
 
Последнее редактирование:

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
захожу время от времени, когда для этого есть повод
Когда есть повод поругаться?)
Всё конфликты здесь возникают исключительно из-за неприятия автором какой бы то ни было критики, и лютого бреда, который он пишет в ответ на эту критику.
И это очень интересный момент. Зачем навязывать человеку свою критику, если он её не воспринимает?) Демиан рисует 3Д картинки в 2Д фотошопе, просит его покритиковать, чтобы затем отвергнуть эту критику, и пишет лютый бред под видом рациональности и содержательности. Вот такой он весь из себя человек глубокого искусства.) Он самодостаточен. И ему комфортно в таком состоянии. Зачем пытаться его в чем-то переубедить? И уж тем более реагировать на его очевидные провокации?)

Нет, если ты получаешь удовольствие от самого процесса и тебе самому приятно о того, как вы ловко с Демианом оскорблениями перекидываетесь, то это другое дело, конечно.) Вот, Татьяне, например, я вижу, как раз нравится сам процесс.) Но так же я вижу, что тебе это совсем не нравится. Так зачем же заниматься тем, что не нравится?
Я пишу тебе лишь потому, что именно ты ответил на мой комментарий, который по большому счету был адрессован всем.) Если ты воспринял мою критику относительно происходящего в этой теме безумия, как нечто персональное, то извини, она таковой совсем не являлась. Понимаешь?)
 
Последнее редактирование:

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Действительно... Вы с Демианом постоянно обесцениваете работы друг друга. Он пишет, что ты ничего не умеешь в 3Д. А ты пишешь, что он ничего не умеет в 3Д. Такие взаимоотношения можно описать только одним словом - любовь. Думаю, вам двоим пришло время, наконец-то, признаться в своих чувствах. Потому что для всех остальных вокруг уже давно очевидно, что на самом деле вы безума друг от друга. И просто стесняетесь друг другу в этом признаться. Я думаю, для начала вам нужно снять номер на двоих.)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Пишут мне Игорь, Александр и Татьяна, кто такая, она и сама не знает. Я делаю вывод: Александр как здравомыслящий, вежливый, культурный человек удивляется Игорю, ну сказал что статуэтка не 3д, а винегрет, все 100 работ Демьена ничего не стоящее дерьмо, которым не место в галерее, ну имеешь право высказать своё мнение 1 раз, с какой целью твердишь одно и тоже на 182 страницах. У вас с Татьяной "рыльце в пушку", ты гневно писал что ненавидишь Демьена, ты в составе банды наперсточников принимал участие в голосовании за удаление Демьена с сайта, проводимого под управлением Карена/Бабуина/ Григория, вы трое меняете ники и аккаунты потому что занимаетесь грязными делишками на сайте, а Демьен как 20 лет назад пришёл Демьеном, так и остался им. Не потому ли что не занимался подлостями, а создал 100 вполне нормальных и сложнейших 3д работ и с анимацией в том числе. Демьен показывает
по ступенькам создание своих работ, а вместо помощи и ответа на сложные вопросы 3д, нарывается на крик "Сетку в студию". Авоська поможет ему в создании симуляции струй фонтана в рендере Корона? Демьен даже не спрашивает как бороться с вашими хакерскими атаками, потому что знает что возможностей вредить у вас полным полно. Это Демьен, а что вы создали с так называемой Татьяной? Она создавала видимость работы, сгубила несколько своих ВИПов чтобы скрыть что лишь позирует в них, а не 2, ни 3д на самом деле делать не собирается, люди это быстро поняли, обличили и больше в её ВИП не заходят. Программирование хорошая специальность, айтишники нужны, их знания и труд пользуются спросом, но эти забывают что не менее востребованы честные и порядочные люди. Эти двое перепутали место для применения своих знаний, приобретенных в шайке, а таких непорядочных наверно в ряды программистов не берут, поэтому и выпендриваются здесь.
 
Потому что для всех остальных вокруг уже давно очевидно, что на самом деле вы безума друг от друга. И просто стесняетесь друг другу в этом признаться. Я думаю, для начала вам нужно снять номер на двоих.)
Ты чушь то галимую не ляпай сюда - ты хоть его то видел? -все его 140 страниц, как ты пишешь?
Какой номер, какое без ума?
Чушь то не неси - прочитай его сто сорок страниц..
Это же не с меня началось.
 
Последнее редактирование:
Пишут мне Игорь, Александр и Татьяна, кто такая, она и сама не знает. Я делаю вывод: Александр как здравомыслящий, вежливый, культурный человек удивляется Игорю, ну сказал что статуэтка не 3д, а винегрет, все 100 работ Демьена ничего не стоящее дерьмо, которым не место в галерее, ну имеешь право высказать своё мнение 1 раз, с какой целью твердишь одно и тоже на 182 страницах. У вас с Татьяной "рыльце в пушку", ты гневно писал что ненавидишь Демьена, ты в составе банды наперсточников принимал участие в голосовании за удаление Демьена с сайта, проводимого под управлением Карена/Бабуина/ Григория, вы трое меняете ники и аккаунты потому что занимаетесь грязными делишками на сайте, а Демьен как 20 лет назад пришёл Демьеном, так и остался им. Не потому ли что не занимался подлостями, а создал 100 вполне нормальных и сложнейших 3д работ и с анимацией в том числе. Демьен показывает
по ступенькам создание своих работ, а вместо помощи и ответа на сложные вопросы 3д, нарывается на крик "Сетку в студию". Авоська поможет ему в создании симуляции струй фонтана в рендере Корона? Демьен даже не спрашивает как бороться с вашими хакерскими атаками, потому что знает что возможностей вредить у вас полным полно. Это Демьен, а что вы создали с так называемой Татьяной? Она создавала видимость работы, сгубила несколько своих ВИПов чтобы скрыть что лишь позирует в них, а не 2, ни 3д на самом деле делать не собирается, люди это быстро поняли, обличили и больше в её ВИП не заходят. Программирование хорошая специальность, айтишники нужны, их знания и труд пользуются спросом, но эти забывают что не менее востребованы честные и порядочные люди. Эти двое перепутали место для применения своих знаний, приобретенных в шайке, а таких непорядочных наверно в ряды программистов не берут, поэтому и выпендриваются здесь.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Абсолютно не важно, что и с кого началось. Главное лишь то, кто первый кончит, если ты понимаешь, о чем я говорю. ;) Прочитав все ваши триста страниц, я понял, что вы двое просто не умеете правильно выражать свои чувства друг к другу. Вы оба постоянно твердите о каком-то там непонятном воспитании. Думаю, именно в этом и заключается проблема, потому что воспитание - это ни что иное, как дрессировка человека, приучение его к подавлению искренних человеческих чувств и превращение в бесчувственных роботов. Вам просто необходимо снять романтичный номер, устроить ужин при свечах, а затем заняться страстным и безудержным сексом. Спермофонтаны Демиана лишь подтверждают мою стройную и согласованную гипотезу.)
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Демьен даже не спрашивает как бороться с вашими хакерскими атаками
Скажи Демиану, что единственный источник вирусов на компьютере, это установка программ сомнительного содержания на компьютер. Пусть он купит новый компьютер, установит только Blender и Krita, и никогда не подключает его к интернету. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы сделать первый шаг на пути к реальности, если, конечно, он этого хочет. Вполне может быть, что Демиану на самом деле нравится просыпаться по утрам с мыслями о воображаемых хакерах, и тогда тут даже я бессилен.
 
Рейтинг
157
Когда есть повод поругаться?)
Когда есть повод для критики его слов и действий.
И это очень интересный момент. Зачем навязывать человеку свою критику, если он её не воспринимает?) Демиан рисует 3Д картинки в 2Д фотошопе, просит его покритиковать, чтобы затем отвергнуть эту критику, и пишет лютый бред под видом рациональности и содержательности. Вот такой он весь из себя человек глубокого искусства.) Он самодостаточен. И ему комфортно в таком состоянии. Зачем пытаться его в чем-то переубедить? И уж тем более реагировать на его очевидные провокации?)
Затем, что смотря к чему относится критика.

Если речь идёт о неправильном понимании автором технологии процесса, и его нежелании признавать неправильность своего понимания, то, естественно, не имеет смысла его в этом переубеждать, я в это не лезу, и ни в чём его не убеждаю. Пусть понимает и делает как хочет, а то что в итоге получается фигня, это его проблемы, и мне уже даже почти по барабану то, что он при этом всё равно умудряется приплести к своим неудачам и меня.
Я вообще уже ни в чём не пытаюсь его убеждать.
Почти.
А вот в чём я его буду убеждать непременно и всегда, так это в том, что его враньё, каким бы оно ни было, и к чему бы ни относилось, вовсе не имеет гарантий остаться незамеченным, а сам он остаться за это враньё безнаказанным в своём самодостаточном комфортном состоянии.
И я его в этом уже почти убедил, хотя он никогда и не признается в этом.

Но так же я вижу, что тебе это совсем не нравится. Так зачем же заниматься тем, что не нравится?
Затем, что не всегда есть возможность выбора только того занятия, которое нравится.
Есть такое слово "Нада!"

Абсолютно не важно, что и с кого началось. Главное лишь то, кто первый кончит, если ты понимаешь, о чем я говорю. ;) Прочитав все ваши триста страниц, я понял, что вы двое просто не умеете правильно выражать свои чувства друг к другу. Вы оба постоянно твердите о каком-то там непонятном воспитании. Думаю, именно в этом и заключается проблема, потому что воспитание - это ни что иное, как дрессировка человека, приучение его к подавлению искренних человеческих чувств и превращение в бесчувственных роботов. Вам просто необходимо снять романтичный номер, устроить ужин при свечах, а затем заняться страстным и безудержным сексом. Спермофонтаны Демиана лишь подтверждают мою стройную и согласованную гипотезу.)
А вот этот твой выпад ниже пояса лишь подтверждает мою стройную гипотезу о том, что целью твоего захода в эту тему является просто поболтать и блеснуть пещерным остроумием, а вовсе не то, что ты пафосно писал про поруганный "настоящий "WorkInProcess"" и жажду припадания к "впитыванию в себя всего опыта настоящих профессионалов своего дела".
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Игорь, я показал 2 картинки статуэтки, сделанные с моей собственной 3д модели в рендере Корона, одна на зелёном фоне, другая на коричневом и просил оценить их. Обычно в таких случаях оценивают форму, похожа, не похожа, материал, здесь золото, свет, освещение, композицию картинки. Ничего из перечисленного ты не сказал, значит работа тебя вообще не интересует. Но ты активно свёл разговор к сетке с явным желанием опорочить автора, наплевать на то что он представил и убедить всех что он мошенник и врун. Всем ясна твоя позиция - это не 3д модель, фотошоп или ещё какое-то плохое 2д. Мне особо ничего не стоит ярко изобличить тебя как вредоносного тролля, показать сетку, сделать анимацию с видом из камеры, обойти со всех сторон скульптуру, показать сзади с видом под хвостом льва или спины Самсона, но зачем столько телодвижений и затрат моего драгоценного времени тратить когда ты сам не скрываясь и не стесняясь писал что ненавидишь меня, принимал участие в идиотском голосовании за удаление меня и вечный бан на сайте, откровенно жонглировал самыми низкими оценками к моей работе Победа в Оренбургском лесу, отлично видя что среди Победок на сайте она одна из самых грамотно сделанных и лучших.
Но вот даже из твоего негатива какую-то пользу можно извлечь - вот объясни как ты меняешь оценки к работам. У меня например, нет такой возможности, подношу мышку к проставленной мной ранее оценке, но сайт не позволяет её заменить. То ли я не знаю возможностей сайта, то ли ты для этого пользуешься хитростью, например меняешь ник или создаёшь новый аккаунт с другим ником?
 
Мне особо ничего не стоит ярко изобличить тебя как вредоносного тролля, показать сетку, сделать анимацию с видом из камеры, обойти со всех сторон скульптуру, показать сзади с видом под хвостом льва или спины Самсона
Ну, иии???

но зачем столько телодвижений и затрат моего драгоценного времени тратить когда ты сам не скрываясь и не стесняясь писал что ненавидишь меня, принимал участие в идиотском голосовании за удаление меня и вечный бан на сайте, откровенно жонглировал самыми низкими оценками к моей работе Победа в Оренбургском лесу, отлично видя что среди Победок на сайте она одна из самых грамотно сделанных и лучших.
Отлично!
Я мог бы показать, труда особого не составляет, но, зачем?
Если "ты, мы, вы" ненавидите меня?
Вывернулся, и, не подкопаешься ведь!
Только одно - ловила я тебя с "Аурусом", который ты сдернул с бесплатных моделек где-то в интернете, ни салона, ни руля у тебя не было в принципе, а, то, что ты там показал - всего лишь навсего недоделанная панель с чужого "Ауруса".
Ловили тебя многие на фейках "аля Дамиен", что -то поменялось с тех пор?
Нет проблем показать с разных ракурсов, и сеточку показать ? -
так покажите! Будут посрамлены неверующие, возрадуются верящие вам.
Что сложного, даже во вьюпорте максовском показать?
Нет? - а, тогда к чему ваши убойные тексты про хакеров и прочая лабуда?
И, да, на артстейшен не показывают сетку, от слова "совсем"
ArtStation - Toyota FT-1
Сеточка индиивидуальна, как отпечаток пальцев, ведь трудно предположить, что два человека делающих одну и ту же модель, машину или голову льва, будут один в один, что тот, что другой накладывать полигончики,ну прям как братья-близнецы!
А сетка и сермат тем и хороши, что снимают сразу все вопросы к моделящему. Тем более, если такие машинки, или что ещё делал уже кто -то.
 
Последнее редактирование:
Ещё раз, ну не умеешь ты делать то, это, ну, сдернул ты чужие модельки - Бог с тобой, сиди на пятой точке ровно! Нет вопросов к тебе, если и появятся, не ответишь, да и ладно !
В интернете никто ни кому не должен.
Но,когда все твои затраты на пускание пыли в глаза и фейковое 3д твоё заканчиваются низким рейтингом, твоим, тут лучше прятатся нам в укромные места.
Чтобы гнев твой не испепелил нас, и правых и виноватых.
Как так то?
И, ты еще обвиняешь нас в подлости, нечистоплотности и злости и зависти?
Да было бы чему и кому завидовать! - ни одна твоя работа не поднялась выше 200-300.
 
Сверху