Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
не обижайся, но в конце выглядит как мужские гаметы
Это алаверды на мой тебе комплимент с длинным носом? А что такое мужские гаметы , где у меня в ролике ты их увидел? Вот сам того не желая, оказался я в притоне напёрсточников, одна там важная критиканша очки напялила, работ нет, но знает что в очках она выглядит респектабельно, хотя и пишет чушь и не жалея ресурсов сайта, прикрепляет не относящиеся к теме видео с Ютуба, дублирует как обезьяна то, что уже прикреплял ЛМА. Глава банды совсем скис, его 3д модели не покупают, в грузчики собрался. Но вот настоящие жулики всегда отличались сообразительностью, общак у них был всегда с незапамятных времён, могли бы купить 3д принтер, штамповать статуэтки и жить безбедно как я. Других тут нет, поэтому не удивлюсь очередным злобным нападкам на мою 3д модель статуэтки для 3д принтера, послушаю критику и пошлю под фильтр галереи.
3d-printer-dlya-pechati-edyi-1.jpg
NewSamson 3000.jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Гриша, лайк мне конечно очень приятен, но меня волнует и беспокоит твоё странное поведение, раньше дружил с хорошими 3 дешниками, теперь по словам ?модератора? будешь постоянно забанен сколько бы аккаунтов ты не создавал. Что происходит, откройся и напиши не своим эзоповским языком, а нормальным русским, чем ты недоволен. Ведь всё-таки сайт на протяжении 20 лет обеспечивал нам, 2/3 дешникам общение и несмотря на недостатки и заблуждения, был лучшим среди всех русскоязычных. 10 лет назад, я не подозревая что за собственное мнение о негативности анонимности на модерации, был забанен без объяснения причины, без указания на сколько. Но прошло какое-то время и я увидел, что доступ на сайт мне открыт и 10 лет как показываю свои работы.
А сейчас что-то не ладное происходит, подтусовка, перенаправление в никуда моих работ, злобные, недружественные комменты 2-3 человек. Антивирусник показывает схему их действий, но требует деньги чтобы их указать и обезоружить, но лишних денег у меня нет, да я и без него знаю и по стилю письма и по приемам подтусовки и вранья, кто они. Единственно чего понять не могу, зачем они это делают, неужели бесит их то, что я работаю, а им работать в CG не интересно, а интересно устраивать склоки и интриги.
Гриша, можешь честно, не кривляясь, написать чем ты недоволен, ведь когда открыто слушают обе стороны, то можно же судить кто в чём не прав, да и открывшись, тебе самому станет приятнее тут находиться.
Безымянный.png
 
А, вас, как я вижу, ни как не отпустит?:)
А сейчас что-то не ладное происходит, подтусовка, перенаправление в никуда моих работ, злобные, недружественные комменты 2-3 человек. Антивирусник показывает схему их действий, но требует деньги чтобы их указать и обезоружить, но лишних денег у меня нет, да я и без него знаю и по стилю письма и по приемам подтусовки и вранья, кто они.
Это просто праздник какой-то ! Мне бы такой антивирусник!
:):):)
Ну, а, так, как в не можете сложить "два плюс два", что называется, вы готовы обвинить всех, кто вам хоть слово поперёк, ага?

одна там важная критиканша очки напялила, работ нет, но знает что в очках она выглядит респектабельно, хотя и пишет чушь
Да, что там мелочиться, сразу уж, рубите с плеча не дожидаясь перитонита - "ничего вообще не соображает в 3д"!

прикрепляет не относящиеся к теме видео с Ютуба
Беру пример с вас, любезнейший !

дублирует как обезьяна то, что уже прикреплял ЛМА.
Ну, тут два вывода, либо ЛМА для меня больший авторитет, чем вы, либо..
Я пользуюсь всё же, вполне осязаемыми аргументами в виде ссылок на видео и фото. Не в пример вам.
Но вот настоящие жулики всегда отличались сообразительностью, общак у них был всегда с незапамятных времён, могли бы купить 3д принтер
С "незапамятных времён"?..
"3д принтер"?
???
Ну, с незапамятных времён настоящие жулики только печатный станок для денег могли соорудить, но, то , были зубры в этом деле, да, и то, в еденичном экземпляре.. Не в пример вам.

поэтому не удивлюсь очередным злобным нападкам на мою 3д модель статуэтки для 3д принтера
Вашу модель? Как интересно! Вы уже модельки для 3д печати делаете?
А, STL Check она прошла? И, как, успешно?
:D:D:D

послушаю критику и пошлю под фильтр галереи.
И, напишу пару другую строчек про злую банду, напёрсточников и прочее.

А что такое мужские гаметы , где у меня в ролике ты их увидел?
А, это, всё про то же, о чём я говорила ранее : симуляция жидкости несовершенна и грубовата в таких программах, как Блендер, ну, теперь видимо уже и 3д макс.
Но, эти программы и не "заточены" под это, тут более подошел бы "Гудини".
Впрочем, "костылями" добиться можно еще чего-то, но..
Нужно просто, сходить и посмотреть, как же на самом деле выглядит фонтан в реальности.
Не ваш метод, понимаю..
Я вообще, не хотела бы даже строчки сюда, но, вам скучно, как я вижу.
Я понимаю, ну, нет наблюдательности, что и как выглядит в жизни, нет желания вникнуть в суть, того что моделите, визуализируете в конечном итоге - бог с ним!
Конвейер ошибок, вот как это называется, то, чем вы занимаетесь.
Это пол-беды, ну, ковыряете вы свои "проекты" и, бог с вами!
Но, каждый раз, когда вам указывают на ошибки (замечу, в ответ на ваши требования покритиковать), каждый раз, когда вы получаете меньше меньшего в галерее, вы начинаете крутить свою любимую пластинку про "банды, напёрстки, фильтры".
В этом весь вы..
Сомневаюсь, что на артстейшен вам валятся куча предложений на счёт работы, минимум - вежливый лайк, улыбка, и, адьюс.
Там мастера покруче вас.. И, серьёзно вас там ни кто воспринимать не сможет.
Сейчас, как бы не выглядело CG, упадок там или кризис, монстры типа Intel, AMD, NVidia, бъются за "место под солнцем" на этом рынке - ради того, чтобы вы показали очередной" шадевр" в стиле Минекрафт-а или Пакман-а?
Что -то, не вериться.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Господи Исусий!)))
"Forbes выяснил, что антивирус Avast эксплуатировал данные около 400 миллионов пользователей для собственного обогащения с 2013 года."
"Avast купил CCleaner. Через месяц CCleaner взломали хакеры, в ее составе месяц распространялась малварь."

damien, подумай об этом.)) Это я ещё не говорю от пиратских версиях Макса, Фотошопа и прочего барахла, которые ты с торрентов накачал. Сам себе вирусов и накачал, а потом ты удивляешься, почему у тебя компьютер на столе пляшет.)
damien, чтобы победить хакеров, ты должен думать, как хакер. На вот книжку почитай.)

1688740880696.png
 
Это я ещё не говорю от пиратских версиях Макса, Фотошопа и прочего барахла, которые ты с торрентов накачал. Сам себе вирусов и накачал, а потом ты удивляешься, почему у тебя компьютер на столе пляшет.)
Хак для взлома программы и хак, чтобы "накружить" комп, захватив полностью управление им - разные вещи. Даже у "Зайчика", AVZ - в графе Hack Tool "галочка" - только отчёт. Естественно, когда с торрентов прожка платная - сказала "кря", любой антивирус на дыбы.

damien, чтобы победить хакеров, ты должен думать, как хакер. На вот книжку почитай.)
Ему не надо. А, вам точно, не надо! - вы хоть понимаете, что для него вы новая цель?
Для обвинения в хакерстве.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
ProcXel.A - Похоже что вам меня не понять, программирование и тем более хакерство меня не интересует, у каждого свои предпочтения, у меня 2/3д, поэтому больше 100 сложнейших, интересных, очень трудоемких работ, посильных только таким как я фанатам 3д. Мироздание Господа Бога состоит не только из творцов и ангелов, в противовес им существуют бесы (для примера здесь мариупольский), ведьмы врущие перевирающие, рядящиеся в платье 3дешников, по 100 раз пишущие одну и ту же гадость в надежде найти сочувствующих новичков в CG и плясать с ними в дьявольском шабаше. Яркий пример ваша подружка Ольга Воронова, она же Татьяна 1, Татьяна 2, Татьяна Сарычева. Вот сначала с бесом кричали Фотошоп, сетку, ролик бездарный потому что я никогда не видел фонтанов. Отвлекусь немного, уже в 6 лет нам, детишкам, одевали белые носочки и вечером вели гулять к театру им. Алишера Навои к чудесному фонтану великого русского архитектора, фонтан подсвечивался разноцветными прожекторами, встроенными в нишах под водой. Пишу это для обучающей меня "недалёкой жабы", которая из своего болота не видела в мире ничего по настоящему высокого, ни Павловска, ни Петергофа, не говоря уже о Версале и Париже, квакает, квакает, STL, сетки, сабдивы, 3д модели ни одну из которых так и не сделала, а мыльных пузырей понапускала показывая чужие пиписьки-бурлиськи и чертежики с вилкой мотоцикла. Сказать что нет у нее таланта нельзя, у каждого свой, у неё безудержная страсть создать склоку, заплевать чужой труд, объявить недоумком-неумехой, лишь бы сплясать в своём болоте в обнимку с парнокопытным бесом испражняясь в чужом ВИПе, смердя не стесняясь. Поэтому и привёл им слова Пушкина - глупый бес под кобылу подлез, приподнял, три шага шагнул, упал, ножки протянул, а Балда ему и говорит: Ну куда тебе Бес тягаться со мною, с самим Балдою! Да, в хакерстве и программировании я Балда, но объять необъятное же невозможно, каждому своё. Да, самовлюбленности и апломба таким не занимать, может потому что нигде не были, ничего хорошего и по-настоящему высокого не видели. Один тут опускает Петергоф, рассуждает о Киче, а хороший и талантливый кич в глаза не видел.
13.jpg
fontaine Stravinsky (8).jpg
pompidou-paris_800x583.jpg
 
Рейтинг
157
Вот сам того не желая, оказался я в притоне напёрсточников, одна там важная критиканша очки напялила, работ нет, но знает что в очках она выглядит респектабельно, хотя и пишет чушь и не жалея ресурсов сайта, прикрепляет не относящиеся к теме видео с Ютуба, дублирует как обезьяна то, что уже прикреплял ЛМА. Глава банды совсем скис, его 3д модели не покупают, в грузчики собрался. Но вот настоящие жулики всегда отличались сообразительностью, общак у них был всегда с незапамятных времён, могли бы купить 3д принтер, штамповать статуэтки и жить безбедно как я. Других тут нет, поэтому не удивлюсь очередным злобным нападкам на мою 3д модель статуэтки для 3д принтера, послушаю критику и пошлю под фильтр галереи.
... Посмотреть вложение 319692
Какая прелесть!
Красава вааще! Решил меня уделать показав льва с раскрытой пастью. Даже не поленился потратить неделю на то что б сделать сборную окрошку из фотографий и рендеров, пристроив к льву у которого напрочь не открывается пасть уже раскрытую пасть льва с фотографии, и к бодибилдеру, у которого напрочь не гнутся пальцы, уже согнутые пальцы Самсона из Петергофа с той же фотографии. Плюс, добавил своему качку набедренную драпировку петергофского Самсона, опять из той же фотографии.
Ну правильно, а чё заморачиваться, - лохи схавают...
И ... але оппп ...мою 3д модель статуэтки для 3д принтера.
Татьяна, какое там STL Check !!!
Принтер свихнётся, печатая такую "модель", он же по кускам фотографий печатать не обучен, он же 3Дэ принтер, а не 2дэ с половиной!!!
Хорошо хоть теперь наш фокусник поросёнок Фунтик который не хотел, но стал обманщиком, не отрицает того, что стал мастером-напёрсточником.

Следите за ручонками, дамы и гаспода...
Найдите сходства и отличия. (Ответ на второй паре изображений)
 

Вложения

Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Какая прелесть!
Красава вааще! Решил меня уделать показав льва с раскрытой пастью. Даже не поленился потратить неделю на то что б сделать сборную окрошку из фотографий и рендеров, пристроив к льву у которого напрочь не открывается пасть уже раскрытую пасть льва с фотографии, и к бодибилдеру, у которого напрочь не гнутся пальцы, уже согнутые пальцы Самсона из Петергофа с той же фотографии. Плюс, добавил своему качку набедренную драпировку петергофского Самсона, опять из той же фотографии.
Ну правильно, а чё заморачиваться, - лохи схавают...
И ... але оппп ...мою 3д модель статуэтки для 3д принтера.
Татьяна, какое там STL Check !!!
Принтер свихнётся, печатая такую "модель", он же по кускам фотографий печатать не обучен, он же 3Дэ принтер, а не 2дэ с половиной!!!
Хорошо хоть теперь наш фокусник поросёнок Фунтик который не хотел, но стал обманщиком, не отрицает того, что стал мастером-напёрсточником.
Следите за ручонками, дамы и гаспода...
Найдите сходства и отличия. (Ответ на второй паре изображений)
Игорь, заметь, кроме тебя и так называемой Татьяны никто пасквилей не пишет, ты уязвлён тем что струсив посоревноваться со мной в создании этой 3д модель, лёг и лапки протянул, а я вот не за неделю, а за 3 дня сделал 3д модель, которая мне в принципе не нужна была ни для принтера, ни для ролика. Тебе глупенькому, невдомёк, что за моими плечами опыт и знание предмета, ведь я ещё 40 лет назад работал в Совпластитале на итальянских станках, выдувавших скульптуры из полистирола, они уже тогда были с программным оснащением. А ты еще даже на горшок не ходил, делал в штанишки как делаешь до сих пор. Сначала делали модель руками из глины или пластилина, потом форму, её вставляли в аппарат и сотнями выдували скульптурки, а потом красили, но уже в ручную.
Ну, а саму свою гипсовую модель я уже для себя красил лаком с бронзовым порошком, вот так-то, вредина и завистник неугомонный.
 
Рейтинг
157
ты уязвлён тем что струсив посоревноваться со мной в создании этой 3д модель, лёг и лапки протянул, а я вот не за неделю, а за 3 дня сделал 3д модель, которая мне в принципе не нужна была ни для принтера, ни для ролика.
Серьёзно?!! Ну, конечно, я понимаю, что для тех кто в танке по барабану любые аргументы.

Я не сомневался, что именно так с твоей стороны будет выглядеть выполнение условий этого "баттла", так куда же мне тягаться с тобой Великим_Два_с_Половиной_Дэ_Фотошопером.
Заметь, я уже даже не прошу у тебя показать сетку этого без преувеличения сказать, Шедевра, сварганенного за три дня на коленке. ( 3 дня, - 3д... Не в этом ли заключено великое таинство твоего 3д творчества, - не то, что оно в 3д, а то, что оно за 3 дня...)
Но, все скульпторы с любовью выращивающие свои творения, стремятся представить их зрителям со всех возможных ракурсов. Почему же наш великий маэстро не хочет нам показать своё творение с ещё каких нибудь ракурсов, помимо двух, дабы восхищённые зрители могли сполна насладиться всеми нюансами этого непревзойдённого скульптинга?
 
Рейтинг
157
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
С коричневым лучше. Более соответствует субстанции из которой сделана совесть автора.
Игорь, ты уже перешёл на беспредельное хамство, получишь бан, а потом будите кричать с подружкой что я ябедник. Я имею право обращаться к тебе на ты, ты не имеешь, ведь я на 40 лет старше тебя. И хватит врать, хотя может и не врёшь, а просто недоразвит и не можешь отличить по картинке в 2д или 3д программе она сделана, может поэтому и всё время говоришь о сетке. Сведущему в CG она не нужна, чтобы отличить 2д от 3д. Ты и в правду такой тупой или просто троллишь? Рендер анимации идёт очень долго, ты специально хочешь вынудить меня зря терять время, ведь если я и сделаю облёт камеры вокруг модели или прокручу модель перед камерой, ты же всё равно с ещё большим рвением побежишь выкидывать оставшиеся в галерее мои работы под фильтр, на это время найдёшь, а на творчество у тебя времени нет, обои надо клеить.
 
могли бы купить 3д принтер, штамповать статуэтки и жить безбедно как я
Так, вы живёте безбедно, штампуя 3д статуэтки?
А, как же ваш не так уж и давний пост про вашу пенсию, и не возможность купить жесткий диск?

Других тут нет, поэтому не удивлюсь очередным злобным нападкам на мою 3д модель статуэтки для 3д принтера
О, как! - 3д модель для принтера!

ведь я ещё 40 лет назад работал в Совпластитале на итальянских станках, выдувавших скульптуры из полистирола, они уже тогда были с программным оснащением
Нуууу, это же то же самое, что и 3д принтер!

Ну, а саму свою гипсовую модель я уже для себя красил лаком с бронзовым порошком
То есть, лепили - ваяли из гипса руками. При чём тут 3д модель для принтера?

Отвлекусь немного, уже в 6 лет нам, детишкам, одевали белые носочки и вечером вели гулять к театру им. Алишера Навои к чудесному фонтану великого русского архитектора, фонтан подсвечивался разноцветными прожекторами, встроенными в нишах под водой
Что вы такое пишете? - какие ещё прожектора под водой? Нееет - все фонтаны подсвечиваются по другому, вот же - вы показали!
Пишу это для обучающей меня "недалёкой жабы", которая из своего болота не видела в мире ничего по настоящему высокого
Ошибаетесь - я увидела вас. Петергоф и Версаль с увиденнным мною ни в какое сравнение не идёт.
:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
Всё это ерунда, я предвижу еще поток ответных коментов в мой адрес с вашей стороны. От этого, лучше не будете ни вы, ни ваши "творения"..
А, ваши "фокусы" остануться обычной дешовкой, как ваш "заяц из шляпы", ваш "Аурус", так и ваш "Самсон"..
Вопрос останется один : что из всего показанного вами имеет отношение к 3д?
Но, этот вопрос риторический.. И, меня ответ на него мало интересует.

Рендер анимации идёт очень долго, ты специально хочешь вынудить меня зря терять время, ведь если я и сделаю облёт камеры вокруг модели или прокручу модель перед камерой
Барон Мюнхгаузен никогда не врёт ! - и, нужный ракурс показывает в финальном рендере сразу, не тратя времени на промежуточные. Ну, а скриншот с рабочего окна (кстати с сеточкой:D) вашей 3д программы в принципе не возможен.

Сведущему в CG она не нужна, чтобы отличить 2д от 3д
"- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло"
:Laughing::Laughing::Laughing:
 
Последнее редактирование:
Всё это уже не смешно. Смеяться я устала, а, опровергать весь этот талантливый слив самого себя нет смысла. Каждое из написанного здесь автором "нефонтан", а, в общем, "Миранда" рулит - "Вы имеете право хранить молчание", и т.д.
Каждое слово автора топит его всё глубже. Чего ж еще желать? Пусть пишет..
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Всё это уже не смешно. Смеяться я устала, а, опровергать весь этот талантливый слив самого себя нет смысла. Каждое из написанного здесь автором "нефонтан", а, в общем, "Миранда" рулит - "Вы имеете право хранить молчание", и т.д.
Каждое слово автора топит его всё глубже. Чего ж еще желать? Пусть пишет..
Глупо оправдываться перед неумехами, каков ваш ВИП, такой и стрим. Посмотрел, вы и в нем позируете и морочите пустой болтовнёй головы людям. Остаётся только посвятить вам оду, вот такую:

Одна зловредная мадама, ну не читала Мопассана,
А в руках она держала сосиську от Бурлиськи, да...
И собралась уже создать 3д шедевр с его Фиатом,
Но вот мозги её направлены на стрим чтоб в нём повыступать
И ?ум? свой показать.
И покрасоваться в нём, собой любуясь.
Но надо ж в ВИП чегой-то написать, моделить тяжко и не в мочь,
Так можно ж с Интернета чертёжиков туда сволочь
И вилка к мотоциклу есть, но вот беда,
Деваху очумелую куда? Нет, слишком сложно с ней,
Пойду ка лучше я к Демьену, там всё же люди есть, а здесь тоска,
Никто ко мне уж не заходит никогда.
А с ними веселей и хоть наивны и глупы, но всё ж
Они пока друзья мои.
 
Рейтинг
157
Игорь, ты уже перешёл на беспредельное хамство, получишь бан, а потом будите кричать с подружкой что я ябедник.
Мне бан, а за что? Где в моих словах находятся оскорбления? Ты про коричневую субстанцию? Так это метафора а не оскорбление, а с чего ты взял, что я имею ввиду что то обидное? Ты вообще на что подумал?
Я имею право обращаться к тебе на ты, ты не имеешь, ведь я на 40 лет старше тебя.
А откуда мне знать, сколько тебе лет, ты же постоянно врёшь обо всём, может и о возрасте наврал.
И хватит врать, хотя может и не врёшь, а просто недоразвит и не можешь отличить по картинке в 2д или 3д программе она сделана, может поэтому и всё время говоришь о сетке. Сведущему в CG она не нужна, чтобы отличить 2д от 3д.
Врёшь все время ты.
Вот именно, любому сведущему в CG человеку уже понятно, что в твоих картинках 2д, а что 3д, особенно после моего анализа этих картинок, а ты мог бы опровергнуть мои слова, показав скриншоты вьюпорта со своей моделью в сермате, но ты этого не делаешь, потому что твоя "модель" это винегрет из кусочков фотографии.
Ты и в правду такой тупой или просто троллишь? Рендер анимации идёт очень долго, ты специально хочешь вынудить меня зря терять время, ведь если я и сделаю облёт камеры вокруг модели или прокручу модель перед камерой, ты же всё равно с ещё большим рвением побежишь выкидывать оставшиеся в галерее мои работы под фильтр, на это время найдёшь, а на творчество у тебя времени нет, обои надо клеить.
Не надо обзывать меня тупым, это оскорбление, и ты можешь получить бан за это.
Не надо облёта камеры, я об этом ничего не говорил. Просто статический рендер с ракурса отличающегося от того, где лев со спины, и от того с которым совпадает петергофская фотка, которую ты ранее подсовывал нам как свой рендер, а теперь используешь для винегрета.
Ну или скриншоты вьюпорта с серматом.
Или на скриншоты ресурсов твоего компа тоже не хватает?
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Что вы тут не поделили-то?) Уже двести страниц ругаетесь.) Ну рисует человек 3д картинки в фотошопе и рисует. Ну живет бедно, но безбедно, и живет. Что в этом такого?) Главное, чтобы ему самому это нравилось.)
 
Сверху