Render.ru

Парад ретро авто в Москве

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
Но это уже артефакт исторический. Как золотые побрякушки майя или там китайская армия глиняных воинов.
Историческая ценность не одно и тоже с ценностью художественной. И если есть два объекта представляющие историческую ценность, то предпочтительнее использовать для демонстрации публике тот объект, который еще имеет и художественную ценность т.к. таким образом у публики воспитывается художественный вкус.
В данном случае Царское Село или Павловск, являясь ровно такими же историческими артефактами как и Петергоф, значительно превосходят последний с художественной точки зрения. В этой связи и удивляет выбор Александра сделать модель безвкусного фонтана Петергофа вместо той же, к примеру, Колоннады Аполлона в Павловске (которая на первой ссылке парой постов выше). Или Камероновой галереи в Царском Селе. Это если уж вообще возникло желание смоделить что нибудь из питерских достопримечательностей. Если уж тратить на это свое время то, наверное, на то, что лучшее, а не на то, что худшее.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
ну мне вот кажется тут не все так однозначно.
Если бы это строили сегодня и был новодел, то одно.
Но это уже артефакт исторический. Как золотые побрякушки майя или там китайская армия глиняных воинов.
нравится там оно или нет, вкус или не вкус, а элементы культурного наследия цивилизаций:p
Правильно Стив, только полоумный может сказать о Петергофе то, что сказал считающий себя королём сайта, тут же откликнувшийся на пост с упоминанием короля, но забывший, что король-то голый, так и сидящий в безвкусном будуаре сомнительного назначения для посетителей - извращенцев с облицовкой панелей стен плиткой из туалета в ГТА. Версаль и вся французская архитектура того периода была образцом для всех стран мира, но Франция постепенно теряла своё могущество, с французского языка мир перешёл на английский, а молодая Россия создала Петергоф, которому Версаль позавидовал 100 раз и поэтому с фашистской ордой, в которой была вся Европа и Япония, разбомбили РУССКИЙ ШЕДЕВР, украли, увезли его ценности, но Россия это могучий Самсон, который уничтожил гадину и уже в 1944 году начал восстановление Петергофа. Видимо ЛМА так никогда не поймёт, не согласится с этим и будет нести чушь, позоря себя. А что с него взять? Слуха у него нет, в Большом не был ни разу, хотя и Москвич. Великие, признанные всем миром исполнители для него певички и дураки, а Петергоф, восстановленный героическим трудом, безвкусная дешёвка. ЛМА, включите тормоза, в безумном стремлении противоречить мне, вы уже не раз падали в пропасть. Ведь вот если бы я изначально сказал Безвкусица, то тогда вы бы сказали Шедевр, как уже много раз тут было.
 
Рейтинг
157
Ещё в 61-69 годах простые советские люди могли пойти в Большой на Лебединое озеро и Травиату, тянулись к культуре, теперь же Король сайта заявляет Нафиг вам Петергоф, где Самсон тужится не в силах порвать пасть льву, а другой дронщик-бесёнок 3 страницы кричит Покажите авоську, да этим в Большой сходить никогда не захочется. Но есть и другие, как Карен и Татьяна, душевные, тонкие натуры, понимающие и любящие искусство, хотя скорее всего в Большом не были ни разу, ведь теперь это слишком дорого. Для тех, кто ценит хорошее исполнение, эта ссылка, пусть не на русском, но попросите, дам и на русском с истоков советского оперного искусства и познакомитесь с исполнителями, которых возможно и не знали.
В театр, говоришь, я не хожу... Да, ты прав, не хожу.
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
В театр, говоришь, я не хожу... Да, ты прав, не хожу.
Хорош прикрываться старыми снимками, пишешь что тебе некогда, обои клеишь, однако на рисование пасквилей и постоянное присутствие здесь, времени у тебя больше чем достаточно. И вообще, врубись - тебя освободили от фашизма, город как и Петергоф в 44 году, несмотря ни на что отстраивается, интернет у тебя есть, почему не написать ЛМА, что моя работа была заявлена на тему обучения симуляции струй фонтанов, а не на 3д бюстов в галерее Камерона? Постоянно спекулируешь тем, какой ты несчастный, однако у тебя есть деньги и на ремонт и на комп, а вот к примеру Татьяна не жалуется, хотя нет у нее нормального компа, а ищет возможность как обойти эту печаль, как совершенствоваться в 3д, как заработать на комп и при этом не озлоблена, нравится картинка и ролик и ставят лайки вместе с Григорием, вот пример достойного поведения! А ведь они твои друзья и наставники, а не мои.
 
Рейтинг
157
Хорош прикрываться старыми снимками,
Но театральный сезон в этом здании так и не начался, можешь мне поверить.
почему не написать ЛМА, что моя работа была заявлена на тему обучения симуляции струй фонтанов, а не на 3д бюстов в галерее Камерона?
Симуляцию моделирования трёхмерных скульптур,посредством замены их на фотографии ты освоил в совершенстве, это да.
Постоянно спекулируешь тем, какой ты несчастный
Та нет, несчастный у нас тут только ты, это же тебе хакеры взломали моск и шарятся там как у себя дома
однако на рисование пасквилей и постоянное присутствие здесь, времени у тебя больше чем достаточно.
На протяжении двух последних страниц твоего випа меня здесь не было, и что, стал от этого твой вип лучше?
Может теперь ты сплошь показываешь этапы своей работы?
Нет ты сам больше всех других продолжаешь загаживать свой вип километровыми наборами букв и не относящимися к теме роликами.
 
Последнее редактирование:
Хорош прикрываться старыми снимками
Не смотря на "старые" снимки, в театр он действительно сходить не сможет : "- Обозначен срок окончания работ - июль 2024 года. Надеемся и молимся, чтобы к этому времени театр открылся, - подчеркивает Александр Ростов (художественный руководитель мариупольского драмтеатра )"


нравится картинка и ролик и ставят лайки вместе с Григорием, вот пример достойного поведения! А ведь они твои друзья и наставники, а не мои.
Давайте не будем спекулировать, "лайк" я вам поставила только, за картинку, не за видео..
 
Рейтинг
157
И вообще, врубись - тебя освободили от фашизма, город как и Петергоф в 44 году, несмотря ни на что отстраивается, интернет у тебя есть, почему не написать ЛМА, что моя работа была заявлена на тему обучения симуляции струй фонтанов, а не на 3д бюстов в галерее Камерона? Постоянно спекулируешь тем, какой ты несчастный, однако у тебя есть деньги и на ремонт и на комп,
И это... ты мне это из своего Ташкента будешь рассказывать от чего меня здесь освободили и что у меня здесь отстраивается?
Это вообще не твоё дело про мой комп и где я ресурсы на ремонт квартиры беру.
Желаю только тебе, что бы у тебя не было такого повода для ремонта, а то мало ли как ситуация может повернуться.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Не смотря на "старые" снимки, в театр он действительно сходить не сможет : "- Обозначен срок окончания работ - июль 2024 года. Надеемся и молимся, чтобы к этому времени театр открылся, - подчеркивает Александр Ростов (художественный руководитель мариупольского драмтеатра )"
Давайте не будем спекулировать, "лайк" я вам поставила только, за картинку, не за видео..
Поставила же и роликом заинтересовалась и музыку и модель пробовала, говорю же подруга Игоря, не моя, зачем теперь оправдываться перед ним? А что чтобы любить оперу, знать композиторов классики непременно надо пойти в мариупольский драм театр или в Камеронову галерею? Вот Винокур с Оганезовым показали очень смешную интермедию "Эта тёмно-вишнёвая шаль" про ЛМА, он же сам рассказывал как на практике пили водку под рыбу. Теперь ЛМА этой шалью наводит тень на плетень, желая убедить всех в своей гениальности и пороча русскую культуру вместе с её ваятелями, реставраторами и мастерами. А вот Оганезов, нацию которого ненавидит Карен, очень интересно рассказывал о плагиате. Тань, вы тут одна из самых умных, иногда, так скажите кто слизал музыкальный отрывок в видео, которое я показал выше, Сен Санс у Верди или Верди у Сен Санса, для этого даже не надо обладать "хорошим слухом" как у ЛМА;), вполне достаточно заглянуть в Вики. Угадаете, получите лайк и звание умной не иногда, а периодически,:)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
И это... ты мне это из своего Ташкента будешь рассказывать от чего меня здесь освободили и что у меня здесь отстраивается?
Это вообще не твоё дело про мой комп и где я ресурсы на ремонт квартиры беру.
Желаю только тебе, что бы у тебя не было такого повода для ремонта, а то мало ли как ситуация может повернуться.
Игорь, у меня повод гораздо страшнее твоего, ведь я как в прекрасной украинской песне "Дивлюсь я на небо" безотцовщина, отец и сестра остались под руинами дома, захоронены в общем котловане солдатами, в чужой теперь стране, у тебя есть хотя и раздолбанная, но всё же подлежащая ремонту крыша, у меня не было даже рубашки в осеннем холоде, солдаты завернули в окровавленную простыню, посадили с матерью и старшей сестрой на переполненный несчастными людьми поезд и отправили в Ташкент, это был голодный, послевоенный 1948 год. Но вот не возненавидел как ты окружающих, единственное мне не приятны зазнайки, хвальбушки и врунишки.
 
Последнее редактирование:
у меня повод гораздо страшнее твоего
Только в отличие от вашего несчастья, природного, землятресения, та дыра у него в стене вполне рукотворная, имеет звание, должность и номер части вероятно. Если сами пишете про "фашизм" и "освободили" - прочувствуйте, что называется, разницу - рукотворный катаклизм в отдельно взятом городе, планомерный, целенаправленный, и.. ваше не счастье.
Лучше не пишите про это.

Тань, вы тут одна из самых умных
Угадаете, получите лайк и звание умной не иногда, а периодически,
Я лучше в дурах похожу, тем более, ваш ЛМА уже меня увеко..Изувечил на стене своего подъезда. Чего мне ещо жевать? - слава.. он такой!
Пойду, однако, матчасть мычать, по мотикам.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Только в отличие от вашего несчастья, природного, землятресения, та дыра у него в стене вполне рукотворная, имеет звание, должность и номер части вероятно. Если сами пишете про "фашизм" и "освободили" - прочувствуйте, что называется, разницу - рукотворный катаклизм в отдельно взятом городе, планомерный, целенаправленный, и.. ваше не счастье.
Лучше не пишите про это.
Я лучше в дурах похожу, тем более, ваш ЛМА уже меня увеко..Изувечил на стене своего подъезда. Чего мне ещо жевать? - слава.. он такой!
Пойду, однако, матчасть мычать, по мотикам.
Нет, Тань, так не пойдёт, с вашим умом, а вороны одни из самых умных птиц, вам ничего не стоит написать кто же из них сплагиатничал, вас ждут многочисленные лайки, не ленитесь, а то Стив сообразит и отберет у вас лайки или не дай бог, ЛМА.
 
Нет, Тань, так не пойдёт, с вашим умом
Звучит как слова профессора Громова из "Электроника" - " с вашей скоростью"..

а вороны одни из самых умных птиц
Вороны может быть и умные, но, причём тут я? Я корова, и мне лень.

вас ждут многочисленные лайки,
Ха! - и, снова, навеяло, из мультика на этот раз, "Котёнок по имени Гав"..
А, зачем меня ждут, эти лайки?

а то Стив сообразит и отберет у вас лайки или не дай бог, ЛМА.
Дарю им, и, без воз мез дно ! - то есть, даром.
ЛМА, сноб, явно, судя по его рассуждениям про Петергоф, так получается, что Растрелли, Леблон, Микетти, все эти господа профаны в архитектуре и искусстве были, не соображали вообще, что такое красиво, и художественно.
"Архитектурно-парковый ансамбль "Петергоф" в 1990 году был внесен во Всемирный список культурного наследия ЮНЕСКО, в 2008 году признан одним из семи чудес России".
Тюю, придурки - ЛМА сказал кич, и, баста!
Скушно, господа..
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Дамиен, вы же в Париже жили до 10 лет, а потом в Москве до перестройки. =))
А тут вдруг в 48 вас в Ташкент отправили
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Звучит как слова профессора Громова из "Электроника" - " с вашей скоростью"..
Вороны может быть и умные, но, причём тут я? Я корова, и мне лень.
Ха! - и, снова, навеяло, из мультика на этот раз, "Котёнок по имени Гав"..
А, зачем меня ждут, эти лайки?
Дарю им, и, без воз мез дно ! - то есть, даром.
ЛМА, сноб, явно, судя по его рассуждениям про Петергоф, так получается, что Растрелли, Леблон, Микетти, все эти господа профаны в архитектуре и искусстве были, не соображали вообще, что такое красиво, и художественно.
"Архитектурно-парковый ансамбль "Петергоф" в 1990 году был внесен во Всемирный список культурного наследия ЮНЕСКО, в 2008 году признан одним из семи чудес России".
Тюю, придурки - ЛМА сказал кич, и, баста!
Скушно, господа..
Говорю же: Наша Таня умна и образована, осталось показать и на примере с плагиатом в музыке, ну проще простого! Не хочется чтобы это были Стив или ЛМА, Стив-то знает, просто хочет чтобы вы сказали и медлит.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Дамиен, вы же в Париже жили до 10 лет, а потом в Москве до перестройки. =))
А тут вдруг в 48 вас в Ташкент отправили
Дорогой, уважаемый Карен, из-за таблеток в вашей голове всё перемешалось, ну прежде чем писать такое, проконсультировались бы у Тани, она всю мою подноготную изучила как опытный следователь по уголовным преступлениям.
 
Рейтинг
157
Игорь, уже 100 раз напоминал тебе, или пиши по теме
Так а когда я по теме пишу, тебе тоже не нравится. Вот например...

Действительно качек и Самсон с зади - это разныем модели, тут Игорь чуть ошибся. Самсона сзади дала Татьяна.
#3 502
Игорь тут не ошибся. Тот Самсон по ссылке, что дала Татьяна, вот этот, совсем не такой, и совсем не соответствует петергофскому.
Если бы он его вставил и показывал со спины, то какие проблемы его же и спереди показать. Но ему же надо, что б было как в Петергофе, а модельки такой нет. Качка то он скрутил в бараний рог, и поставил в приблизительную позу. Но там же ещё и лев есть, с разинутой пастью. А где его взять ... поэтому он скачивает льва с закрытой пастью, может быть даже вот этого, с того же сайта. Пасть ему он раскрыть не может, поэтому показывает льва со спины, а для вида спереди вставляет фотку из Петергофа. А нам рассказывает что это его собственноручно сделанная модель. И кто же у нас тут врунишка?
мне не приятны зазнайки, хвальбушки и врунишки.
или займись ремонтом.
Ремонтом это мне заниматься не мешает. Должны же у меня быть минуты отдыха от физического труда.
Это же не часы высиживать играя в баттл на скорость без оценки качества и доказательств авторства с твоей стороны.
Я предполагаю, что ты бы предпочёл, что бы я вообще исчез из твоего випа, чем так писать тебе по теме как я пишу, но тогда я не понимаю, зачем ты постоянно почём зря упоминаешь меня и мой город, а если я долго не появляюсь, начинаешь беспокоиться, а куда же я пропал...
Что-то давно Бурдиськиного оруженосца не видно, дронщиком стал что ли?
Ты уж определись, давно меня было не видно, или я один весь твой вип, все 100500 страниц загадил.

Сейчас у тебя есть уникальная возможность перевернув эту страницу начать свой вип с чистого листа, без упоминаний меня, моего города, банд Карена и хакеров в твоей голове, сосредоточившись исключительно на показе этапов твоего 3д творчества. Обещаю, я тогда тоже не буду к тебе лезть.
 
Сверху