Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Мастер
Рейтинг
925
Дамиен, дай фото в анфас своей балерины. Я прогоню через хедшот.
Посмотреть вложение 276758
так себе, если честно...
Она не моя, :) это первая, сейчас, звезда мирового балета - Светлана Захарова. В видео, которое дал тут Михаил Шклярик одна из 3д моделей очень похожа на нее.
Я в лучшем случае одену 3д модель Роберто Болле, ее итальянского партнера в Баядерке, а если кто-то сделает ее модель, то было бы очень здорово, например у нее очень красивое платье с жемчугом, Руслан Пронин спокойно создает такие ткани. Скоро в Русском музее выставка-конкурс 3д, на участие с моей Чайкой мне пришло приглашение, но Чайку я сделал как поздравление к новому году, конкурс будет весной, а я люблю делать работы соответственно времени года. Мы могли бы принять в нем участие с этой балетной темой, картинка и видео отлично смотрелись бы в Мраморном зале музея, так что убеди Руслана то же принять участие, "сообразим на троих." На сайте Светланы Захаровой много фотографий, но сейчас я сильно занят, а завтра с утра зайду и если найду, то размещу здесь.
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
Посмотреть вложение 276763
=)
так в музее то видео не будут размещать. Как его смотреть то?
Здесь уже немного похожа, если на голову одеть то, что у Светланы, будет еще больше похоже. А почему в музее на конкурсе не будут смотреть видео? Я условия еще не смотрел. Сейчас иду на сайт Светланы искать ее фото.
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
Вот, собрал портреты в 2 папках, сейчас посылаю первую что бы не нагружать сильно сайт, завтра пошлю вторую.
6puY4CRVAy0.jpg
HiIYfifav5xUhpuWh6I9Hz-8s8Tb-gvR_FCcptfCUWEaO_M8ZpQqwBO9TYQVX7SyPWKc6SOyygf6iwqZ4RcYR9ogXbjlGb...jpg
P7uGOhLdiFk.jpg
QF-vArR4zDA.jpg
rRsn2gT0WlY.jpg
rRsn2gT0WlY.jpg
HiIYfifav5xUhpuWh6I9Hz-8s8Tb-gvR_FCcptfCUWEaO_M8ZpQqwBO9TYQVX7SyPWKc6SOyygf6iwqZ4RcYR9ogXbjlGb...jpg
P7uGOhLdiFk.jpg
QF-vArR4zDA.jpg
 
Рейтинг
327
мне не надо. =)
Это вот хваленный искусственный интеллект делает модель по фотке одной. Только одну фотку туда вставляешь в анфас
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
так по лучше? Посмотреть вложение 276817
Не то что лучше, а превосходно! Тебе теперь до Аварда "рукой подать." Что бы не терять лишнего времени, надо сделать прическу как в моем посте 113 с головным убором как на тех фото и с тем же видом в полу профиль, усилить тени макияжа на глазах и ресницы (для спектакля это делают гипер, так как там слабое освещение сцены). Я поражен и загорелся тоже попробовать на Роберто Болле, может поможешь мне с добычей этого плагина с учетом, что я пока способен работать только в максе (Майя 15 у меня установлена, но нет опыта на работы в ней, то же и с Синема 4). Над Роберто я работаю, сейчас делаю ему курточку с бисерными узорами, переставляю ноги и руки, подгоняя под 2 фото в посте 113.
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
Спасибо! У меня комп, подключенный к интернету с 32 битным виндусом, другой 64 битный к интернету не подключен - эта прога для 32 или для 64? У нее 6,5 ГБ, скачается если разрешит антивирусник и если не отключат свет. Но если торрент загрузится, то установить прогу с него можно будет на комп, который не подключен к интернету? Я пробовал это делать с другими торрентами, но не получалось.
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
Солор - главный персонаж балета Баядерка, вот что у меня получилось:
RB SolorV.jpg
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
это ты из хедшота вытащил голову?
Нет, с Хедшотом я пока только 2 дня как познакомился. Эту модель начал делать давно c нуля, еще в Автокаде, когда не знал о Максе. Позже стал одевать на нее максовскую сетку и ее подгонять под похожесть на Алена Делона, а еще позже на Роберто Болле и в посте 111 я показал уже под него. В последние дни я работал над его одеждой, делал блузу, золотые и серебряные украшения. Когда знакомился с Хедшотом, обнаружил что есть еще много аналогичных программ и возможно, что какая-то из них лучше, но судить не могу. Еще я зашел на сайт Позер, на нем не был уже, наверно, года четыре, там миллион работ с женскими портретами и фигурами, наших авторов не встретил, но не знал, что на Западе такое большое количество 3д художников и их работ.
 
Рейтинг
327
в позере там, походу модели не авторские. Но в дазе можно плаг поставить, там будут 500 различных ползунков, для портретного подгоняния. Но у хедШота щас самый продвинутый алгоритм генерации. Мне только айклоновские морфемы не нравятся, они уродские. И сетка с треугольниками приходит
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
в позере там, походу модели не авторские. Но в дазе можно плаг поставить, там будут 500 различных ползунков, для портретного подгоняния. Но у хедШота щас самый продвинутый алгоритм генерации. Мне только айклоновские морфемы не нравятся, они уродские. И сетка с треугольниками приходит
Похоже я полностью запутался и мозги затуманились от непрерывной работы: ты спросил про голову в Хедшоте, я ответил что 2 дня назад с ним познакомился, но имел ввиду Характер Креатед, который ты мне дал, это разные проги? Если да, то Хедшот я вообще не видел. И второе: у меня на старом компе стояла программа Позер, я немного крутил в ней руки, ноги и ходил на сайт, набирая в поисковике Позер, но как-то незаметно Позер переводил в Даз, вот и не пойму - где Позер, где Даз и с чем "едят". А тут еще обнаружилось, что в самом Максе большая библиотека людей и реалистичных и анимированых и целые толпы для улиц и стадионов. Тоже пока не открывал, но надо, ведь мне нужна анимированая толпа для парада автомобилей. А что такое айклоновские морфемы?
 

damien

Мастер
Рейтинг
925
хедшот это плагин для карактеркреатора. И, кажется, позера больше не существует
Вроде как существует в версии Poser 11. На его сайте в новостях пишут о бесплатной 22 дневной версии и библиотеке новых 3д персонажей для него.
 
Сверху