Render.ru

Парад ретро авто в Москве

руки трясутся потому что хватаете 3 бутылки и О/Т и бежите с ней к гаражу, сообразить на четверых со своими алкашами, показывая им мои многочисленные работы, а их они не интересуют, за что каждый раз ваше свидание с ними заканчивается побоями
человек в трезвом рассудке
рано или поздно протрезвеет, вылезет из под стола
Какое трудное детство и тяжёлая юность у вас была!
Если судите о людях, которых не знаете категориями "выпил", "алкаш", "не трезвый" и прочее тому подобное!
Вот и сейчас вижу, онлайн, надеюсь не затем проснулись в своей грязной коммуналке, заваленной окурками и выпитыми фунфуриками (коньяк то вы ЛМА вроде как задарили:Big-Grin:), чтобы перехватить у соседки чирик до пенсии?:Laughing::Laughing::Laughing:

и вооружившись моими аргументами, начнет бить ими вас, выдавая за свои, своих же в её обезьяньем мозгу никогда не было.
Ну, во-перших, ваши аргументы детсадовские, или как у дауна, мне как не-Алисе не сподручно даже ЛМА ими, как вы выразились, "бить".
Ну, а, во вторых, вы, как тыкавшийся в ИИ в инете чем только не попадя, не ужели не сообразили, что ИИ не мозг в человеческом понимании? Это, как выразился в ютубе профессор Савельев (бааальшой знаток как ИИ,так и человеческого мозга), искусственный интеллект не более, чем счёты, калькулятор.
Ну, и я, как не-Алиса, посчитала тут..
И, возникли вопросы снова.
Возьмём ваше Dla Moskva sity.jpg , вот скажите, как вы делали то этот "Империал"?
Анализируя реферы, как вы недавно заявили.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Речь идёт вот о чём: " Спереди Imperial имел бампер из двух хромированных труб, разделённых номерным знаком, как у Cord - L29. Объёмная решётка радиатора из
аннодированного алюминия была расятянута на всю длинну кузова. Над ней располагалась новая фигурка орла, а, чуть выше - фигурка самолёта на капоте. Передние крылья с хромированными краями, похожие на крылья довоенных моделей Chrysler Imperial, нависали над сдвоенными фарами"..
И двух хромированных труб!
Объёмная! - решётка!
Нависали!
Над фарами.
Более того, если описывать далее " Imperial", как он выглядел в деталях спереди, можно так же отметить, что эти самые передние фары были утоплены во внутрь кузова, и заканчивались деталью.. ну, примерно такой же, как у любой №Победы" или "Волги" - то есть, она внутри,е не видно из -за решёток радиатора, но, она еще и в цвет то окрашена была, тот же, что и цвет кузова.
Так если чёрный, её там вообще не видно было, эту деталь!
Если машина в более светлые цвета окрашивалась, разглядеть, что там за фарами можно было, но, нужно подойти поближе только.
На фото реальной машины рассмотреть такое издалека с трудом.
У вас же.. Куда-куда, вы говорите, фары присобачены?
Далее, объемная решётка радиатора этой модели, судя по фото опять таки, представляла из себя пластины, скруглённые к наружи, и, уходящие во внутрь к радиатору, мало того ! Они чередовались между собой, толстые и тонкие.
Далее, бампер этот.. Да, две хромированные трубы. Они шли вдоль переднего бампера объединяясь два раза : "поворотником", и той деталью массивной, к которой крепился номерной знак. До того там был разрыв, проём, и, вот эти две трубы не одно целое!
Более того, соединялись они в итоге, ну примерно, имея не которое утолщение, круглое по сечению и чуть большее по диаметру. Всё это заканчивалось большой массивной блямбой, шов имеющей по средине!
Всё это мелочи, и, при обилии хрома, казалось бы из-за блеска не имело бы значения ( чаще всего, форма хромированных деталей не всегда "читается", из за отражений и блеска этого ).
Но, на тех же фото эта форма достаточно чётко отслеживается.
А, теперь скажите, обидевшийся типа, "фсё украл, и выеденного яйца не стоит, всё что сделал и отрендерил сам" - вы каким таким чудесным образом анализировали то, реферы эти, коих у вас полно?
Разбираясь с тем, что приходится моделить, "упираешься" в машину так, что она сниться начинает, там каждую мелочь на зубок знаешь, тем более, проблемные места, которые плохо видны на фото, но они есть. И, для достоверности важны.
Я, мил человек, сомневаюсь, что как профессионал, моделивший "Империал" самостоятельн, вы о подобной " ерунде", той, что я выше перечислила, не могли не знать. В хайпольность вашего "Империала" я не верю, хотя вы там в галерее в своём видео даже сеточку показали вроде. Знаете.. сеточка эта.. после Subdvision Surface куб круглый как шарик становится, но, беда в том, что с плохой сеточкой на сложных объектах на рендере фигня вылазит, ибо косяк!
Что у вас и видно.
Ну, и, прежний вывод : модель, о которой вы представления ни какого не имеете, просто, содрали откуда -то, и, не глядя "ай! - похожа", воткнули в свой домкрат очередной.
Такой вот анализ, такое вот 3д на сегодня.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Я это к тому, что лепите всякую фигню скачанную без понимания, что и где, потом обижаетесь, валят ваши работы.
А, не валят! - там же не более 100 - 150 за последние ваши "домкраты", а, некоторое так и вообще по "нулям"!
Ну, не оценят ГТА-шное 2012 годов, качество нынче, требования у зрителей к такому повыше!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Я это к тому, что лепите всякую фигню скачанную без понимания, что и где, потом обижаетесь, валят ваши работы.
А, не валят! - там же не более 100 - 150 за последние ваши "домкраты", а, некоторое так и вообще по "нулям"!
Ну, не оценят ГТА-шное 2012 годов, качество нынче, требования у зрителей к такому повыше!
Почему-то стиль вашего изложения сильно похож на стиль ЛМА, уж не создал ли он ваш аккаунт себе в поддержку как Татьянка и Карен народили себе с десяток. Ну не тем вы заняты, грамотно и правильно описывать модель вы не умеете, "трубы, анодированный алюминий" и прочее, зачем теряете время и колите 0-50-150 моими баллами, утешая этим себя? Вот мы с Этьеном провели тест, он ясно показал всю глупость анонимного голосования и проставления оценок. На Станции вообще оценок не ставят, но меня удивляло количество лайков и Стив своим тестом показал, что и социальные лайки ничего о качестве работы не говорят. Например там у хорошего мастера Русика 500 лайков, а у китайца, работы которого даже намного хуже чем ваши часы 60000-140000. Я просто был поражен, был в недоумении, хотя прекрасно понимал причину - она в дружбе и солидарности!!! Как у меня может быть больше нуля, когда Игорь с метлой как дворник носится по всем моим работам, завидует, как истинный парнокопытный тащит оброк сайту, лишь чтобы повысить свой рейтинг, а вы желаете мне сырой земли и занимаетесь то Победой, то Чайкой, то болидом, то Аурусом прямо как настоящая обезьяна,
field_image_5700250285_3e2bfa6f72_b.jpg
стыдно же. Империал мой, высоко оценён тут ещё 11 лет назад, когда у меня не было ещё столько завистников! В жизни у него много модификаций, в своих работах я показал две. Вторая принадлежала Аль Пачино в Крёстном отце, отличная моя работа, затоптанная, оболганная, облитая помоями вашей компашей, но думаете я страдаю? Нет, просто удивляюсь.

Чтобы не разводить лишних постов, отвечу здесь ЛМА. Прислушались, избавились от серой Красной площади с инвалидкой, молодец! Но плохо что как Paz сделали это в тихую, под шумок. Порядочный и честный человек бы в новом посте написал бы: "Демьен, вы были правы, праздничная майская Москва на картинке не должна быть цвета крысы, я это понял и исправил." Однако и в этой вашей картинке цвет Волги не на уровне, а черная машина справа от нее вообще раздвоилась.
 
Последнее редактирование:
Почему-то стиль вашего изложения сильно похож на стиль ЛМА,
Уже радует! - в следующий раз постараюсь быть похожей на Пушкина, Александра нашего Сергеивича.:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:

. Ну не тем вы заняты, грамотно и правильно описывать модель вы не умеете, "трубы, анодированный алюминий" и прочее
Вы батенька, совсем уже.. того.
Тот текст, что я процитирjала, с сайта : https://automotive-heritage.com/model/789
так что, все претензии к автору. Ну, и, какая разница, что и кто написал то, я или кто ещё, там же внизу фото есть, есть с чем сравнивать:Laughing::Laughing::Laughing:

Вот мы с Этьеном провели тест, он ясно показал всю глупость анонимного голосования и проставления оценок.
Эт ты от своих 533 очков что ли воспарил так? Ну, к примеру, на твоём месте серьёзно призадумалась, тут либо тебя дурят, либо сами..
Заблуждаются, скажем так. Ведь по сути, твоя видеоподелка, всё это винигрет из твоих прежних работ. Там и задница Жиллетная, самого авто мы не увидим, скачанные те же "Жиллеты" с товарами из сексшопа, те же "Империалы" и прочая лабуда, коей ты завалил свою галерею, в общем, целом, не получившее больше 100 - 150, кое что и вообще ничем не отметилось.
Тэкс, что в итоге.. Красная площадь, фотошоп, и, детская анимация с часами и флагом?
Достойно!

Например там у хорошего мастера Русика 500 лайков, а у китайца, работы которого даже намного хуже чем ваши часы 60000-140000. Я просто был поражен, был в недоумении, хотя прекрасно понимал причину - она в дружбе и солидарности!!!
Прав был ЛМА, про парочку, она ему, он ей:Laughing::Laughing::Laughing:
Что ж ты здесь то, трёшься, а, не там, там же всё так сказочно и сладко!
И, у тебя понятие, о том, что хорошо в искусстве, а, что плохо, какое -то.. извращённое. Так как, если ты поражён количеством лайков, а, не самой работой, её содержанием и смыслом, то, грош цена твоим россказням про лайки.
Ну, или ты завидуешь, что не китаец:Laughing::Laughing::Laughing:

а вы желаете мне сырой земли и занимаетесь то Победой, то Чайкой, то болидом, то Аурусом прямо как настоящая обезьяна,
Нет, сырой земли, пока рановато!:Laughing:
Хотя, постой!
.. ты ж вроде получил нонче свои желанные и мечтаемые 533?
Ну, значит, ты добился, чего хотел, а, раз твоё последнее желание ( дорогие вина тебе не нужны, знойные красотки любвеобильные да горячие тебе тоже по барабану ), исполнилось, всио!
Жди меня, бледную, с косой !

когда у меня не было ещё столько завистников
У тебя их и сейчас нет, окстись!
Ибо завидовать можно только чему-то ценному и недостижимому конкретно для тебя, а, тут то чему завидовать?
Изыните, сениор Донкихот, но у вас творог прокис в вашем шлеме.
Да и глупость и дурь, никогда не были поводом для восторгов и зависти.
Вот как повод посмеяться, эт да!
Так что..
 
Рейтинг
143
Как у меня может быть больше нуля, когда Игорь с метлой как дворник носится по всем моим работам,
А можна всё таки поинтересоваться, причём тут я, если пользователи сайта не ставит тебе оценки, а если ставят, то не высокие? Ну, кроме Стива, разумеется. Какое именно я лично приложил к этому усилие, если удостоился твоей высокой чести быть без конца лично вспоминаемым тобой в связи с этим обстоятельством?
Ну, допустим, предположим, что ношусь я с этой метлой. И что? Что конкретно я этою метлою делаю?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
А можна всё таки поинтересоваться, причём тут я, если пользователи сайта не ставит тебе оценки, а если ставят, то не высокие? Ну, кроме Стива, разумеется. Какое именно я лично приложил к этому усилие, если удостоился твоей высокой чести быть без конца лично вспоминаемым тобой в связи с этим обстоятельством?
Ну, допустим, предположим, что ношусь я с этой метлой. И что? Что конкретно я этою метлою делаю?
Тупой ты что ли или ибанутый как говорит мой правнучек 5 летний Васенька, которого в детском саду плохие дети как вы с Олей. учат всякому не хорошему, опять воду мутишь, сам лучше всех других все свои проделки знаешь.
 
Рейтинг
143
Тупой ты что ли или ибанутый как говорит мой правнучек 5 летний Васенька, которого в детском саду плохие дети как вы с Олей. учат всякому не хорошему, опять воду мутишь, сам лучше всех других все свои проделки знаешь.
Эээ... Это тебя Васенька матюгаться научил? А Васеньку, я так понял, это мы с Олей в детсаду научили?
Так что ж ты плохому у нас с Васенькой учишься?
Лучше бы чему хорошему , напимер, у ЛМА поучился.
Шарики эбонитовые рендерить, например.

Повторяю вопрос.
Если ты считаешь, что я что-то делаю с твоими работами в галерее, объяснись, что именно и как именно я это делаю. Тебе же твой антивирусник показал схему? Вот и расскажи народу правду.

И не матерись, а то в бан уйдёшь. За спиной у Васеньки не получится спрятаться.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Уже радует! - в следующий раз постараюсь быть похожей на Пушкина, Александра нашего Сергеивича.:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:


Вы батенька, совсем уже.. того.
Тот текст, что я процитирjала, с сайта : https://automotive-heritage.com/model/789
так что, все претензии к автору. Ну, и, какая разница, что и кто написал то, я или кто ещё, там же внизу фото есть, есть с чем сравнивать:Laughing::Laughing::Laughing:


Эт ты от своих 533 очков что ли воспарил так? Ну, к примеру, на твоём месте серьёзно призадумалась, тут либо тебя дурят, либо сами..
Заблуждаются, скажем так. Ведь по сути, твоя видеоподелка, всё это винигрет из твоих прежних работ. Там и задница Жиллетная, самого авто мы не увидим, скачанные те же "Жиллеты" с товарами из сексшопа, те же "Империалы" и прочая лабуда, коей ты завалил свою галерею, в общем, целом, не получившее больше 100 - 150, кое что и вообще ничем не отметилось.
Тэкс, что в итоге.. Красная площадь, фотошоп, и, детская анимация с часами и флагом?
Достойно!


Прав был ЛМА, про парочку, она ему, он ей:Laughing::Laughing::Laughing:
Что ж ты здесь то, трёшься, а, не там, там же всё так сказочно и сладко!
И, у тебя понятие, о том, что хорошо в искусстве, а, что плохо, какое -то.. извращённое. Так как, если ты поражён количеством лайков, а, не самой работой, её содержанием и смыслом, то, грош цена твоим россказням про лайки.
Ну, или ты завидуешь, что не китаец:Laughing::Laughing::Laughing:


Нет, сырой земли, пока рановато!:Laughing:
Хотя, постой!
.. ты ж вроде получил нонче свои желанные и мечтаемые 533?
Ну, значит, ты добился, чего хотел, а, раз твоё последнее желание ( дорогие вина тебе не нужны, знойные красотки любвеобильные да горячие тебе тоже по барабану ), исполнилось, всио!
Жди меня, бледную, с косой !


У тебя их и сейчас нет, окстись!
Ибо завидовать можно только чему-то ценному и недостижимому конкретно для тебя, а, тут то чему завидовать?
Изыните, сениор Донкихот, но у вас творог прокис в вашем шлеме.
Да и глупость и дурь, никогда не были поводом для восторгов и зависти.
Вот как повод посмеяться, эт да!
Так что..
"Тот текст, что я процитирjала, с сайта" - говорю же своих мозгов нет, только обезьяньи цитировать чужое.
А знаешь, душечка, над тобой смеется весь онлайн, слышала бы что про тебя пишут люди со всего мира на всех языках, ЛМА там тоже немного досталось - дело в том, что сервис Гугл хром разместил без купюр весь ВИП с иллюстрациями, в них серая, хмурая Москва с инвалидками на параде от ЛМА и твоя брань на 260 страницах, я же представлен роликом Лей Мизерабль, болидами Холлидея , песнями Сильвии Вартан и "обожаемой" ЛМА Далидой. А ранее ЗИМом, Империалом и Чайкой.
Так что спасенья нет тебе, весь Гугл знает о твоём позоре,
Прощенья нет, тебя ждет Ад, где вечный скрежет и стон от недоделанных часов, Фиатов и Аурусов.:p:D:p
 
Повторяю вопрос.
Если ты считаешь, что я что-то делаю с твоими работами в галерее, объяснись, что именно и как именно я это делаю. Тебе же твой антивирусник показал схему? Вот и расскажи народу правду.
Присоединяюсь к вопросу так же!
И, так же, хотелось бы узнать наконец, каким таким магическим образом, там где твоё видео, по причине твоих альтернативно расположенных ручек не видно вообще! - там два человека поставили тебе в сумме " 533"
???
Ведь ты же сам тут пишешь, что :
А что значит Заставку ролика также не видно? Под заставкой я понимаю первый титульный текст названия самого ролика,
И, тот же Steve Cherk тебе :

ну на модерации заставку ролика таже не видно. Но по ссылке нормально переходит на ютуб. 720 разрешение. Звук нормальный вроде.
Мне кажется там на ютубе где-то есть галка, если ее выставить, то можно прямо на сайте будет ролик смотреть
Значит, видео он смотрел на ютубе, а, здесь не мог посмотреть.
Это один из тех, стало быть, кто поставил тебе твою "десяточку".
Вот же ! - ты слёзно выпрашиваешь свои "десять" :
Стив, спасибо! Уточни пожалуйста ещё, открывается ли простым нажатием на этот же ролик, который на модерации. И если можно поставить оценку, а потом удалить её, поставь 10. Это для теста с оценками на сайте. Если поставив уже удалять или менять на другую нельзя, то можешь не ставить ничего или свою, какую считаешь.
И, тут же хвастаешься:
Вот мы с Этьеном провели тест, он ясно показал всю глупость анонимного голосования и проставления оценок.
И тут:
Да мои клипы-рендеры имеют оценку 10!!!
Но, насколько я помню, ранее твои видео с позволения сказать шадевры такого успеха не имели, это видно из твоей личной галереи, да и модератор не раз просил тебя снять уже эти чертовы галочки, чтобы просматривать можно было на "рендер.ру".
И, я так думаю, никто из просматривающих мельком общую ли галерею, или на отбор, если видео не видно там, на ютуб лезть не будет, тупо лень!
И, мы теперь знаем, как тобой получена первая " десяточка " здесь:
Первая репетиция (render.ru)
- а, вот кто тот добрый человек, поставивший вторую?
Не иначе волшебник!:Big-Grin:
Фея, или дед Маразм, кто там ещё у нас за магию отвечает и колдовство..

А знаешь, душечка, над тобой смеется весь онлайн, слышала бы что про тебя пишут люди со всего мира на всех языках,
Ну, так мы с тобой вместе поржём! - не стесняйся, здесь все свои, и расскажи, кто тот второй?
Кого ты еще упросил поставить тебе десятку в качестве теста?
Вероятно ты, ржущий неадекватно над анонимностью оценок на сайте в галерее, слабо отдаёшь себе отчёт, что это вот, что нафеячил ты, модератором вряд ли будет одобрено, ведь по сути это тоже самое, за что "ушли" Колю Печникова в бан с формулировкой " Урезан в правах за неадекватное занижение оценок хорошим работам".
Разве что, с той разницей, что ты - напротив, жульнически получается, накрутил себе оценки, "анонимный " ты наш.
Советую рассказать здесь, честно и подробно, так как уйдешь в бан не только ты в противном случае, но, похоже и эти двое.
Успехов тебе, в твоей исповеди, и, очищении твоей души, "правду говорить легко и приятно", как говаривал один персонаж..
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Присоединяюсь к вопросу так же!
И, так же, хотелось бы узнать наконец, каким таким магическим образом, там где твоё видео, по причине твоих альтернативно расположенных ручек не видно вообще! - там два человека поставили тебе в сумме " 533"
???
Ведь ты же сам тут пишешь, что :

И, тот же Steve Cherk тебе :


Значит, видео он смотрел на ютубе, а, здесь не мог посмотреть.
Это один из тех, стало быть, кто поставил тебе твою "десяточку".
Вот же ! - ты слёзно выпрашиваешь свои "десять" :

И, тут же хвастаешься:

И тут:

Но, насколько я помню, ранее твои видео с позволения сказать шадевры такого успеха не имели, это видно из твоей личной галереи, да и модератор не раз просил тебя снять уже эти чертовы галочки, чтобы просматривать можно было на "рендер.ру".
И, я так думаю, никто из просматривающих мельком общую ли галерею, или на отбор, если видео не видно там, на ютуб лезть не будет, тупо лень!
И, мы теперь знаем, как тобой получена первая " десяточка " здесь:
Первая репетиция (render.ru)
- а, вот кто тот добрый человек, поставивший вторую?
Не иначе волшебник!:Big-Grin:
Фея, или дед Маразм, кто там ещё у нас за магию отвечает и колдовство..


Ну, так мы с тобой вместе поржём! - не стесняйся, здесь все свои, и расскажи, кто тот второй?
Кого ты еще упросил поставить тебе десятку в качестве теста?
Вероятно ты, ржущий неадекватно над анонимностью оценок на сайте в галерее, слабо отдаёшь себе отчёт, что это вот, что нафеячил ты, модератором вряд ли будет одобрено, ведь по сути это тоже самое, за что "ушли" Колю Печникова в бан с формулировкой " Урезан в правах за неадекватное занижение оценок хорошим работам".
Разве что, с той разницей, что ты - напротив, жульнически получается, накрутил себе оценки, "анонимный " ты наш.
Советую рассказать здесь, честно и подробно, так как уйдешь в бан не только ты в противном случае, но, похоже и эти двое.
Успехов тебе, в твоей исповеди, и, очищении твоей души, "правду говорить легко и приятно", как говаривал один персонаж..
Неизвестная, не надоело придуриваться и подтасовывать - черным по белому в нескольких постах я объявил о тесте на проставление оценок, зачем изображать из себя дуру? Всё видела, всё знаешь, зачем кривляться? Вторая оценка 8, со слов модератора вполне хорошая, согласен, судя по рейтингу подходит вам, а кто точно поставил, откуда же мне знать, я же не хакер Бабуино, не вы, я често-работающий трудяга, а вы бездельница голосистая. В своё время в Москве была прекрасная олимпиада, было построено много замечательных объектов, прозвучала чудесная музыка. В Париже вроде бы тоже должна состояться, вам же делать нечего, вот и рассказали бы как Париж подготовился к ней, что построил, это лучше чем загромождать сайт картинками Империала, которых у меня и без вас в 10 раз больше. Что за чудесный парк принцев Берси, куда в эти дни едет мой болид Холлидея, я случайно о нем узнал, а там красотища, кто кроме вас способен её о.....ть?
 
Неизвестная, не надоело придуриваться и подтасовывать - черным по белому в нескольких постах я объявил о тесте на проставление оценок, зачем изображать из себя дуру?
Да уж известная, теперь, благодаря тебе и гуглу, если опять не врёшь:Laughing::Laughing::Laughing:
И, где же ты заявил о тесте на предоставление оценок, ежели ты чёрным по белому пишешь ЛМА : " Да мои клипы-рендеры имеют оценку 10!!! "
То есть, понимать надо так : тест не тест, глупое анонимное голосование или нет ( кстати, ты, значит считаешь проголосовавших за тебя дураками и идиотами? ), но, оценочки те, ты считаешь справедливыми и, честно заработанными!:Laughing::Laughing::Laughing:

Вторая оценка 8, со слов модератора вполне хорошая, согласен, судя по рейтингу подходит вам,
Это он тебе лично написал, ага. И, я, не ставящая оценки никому принцыпиально в галерее, ни общей, ни на отбор, ты считаешь, что я могла бы тебе поставить "8" за твой компот?
Да ты шутишь, дружище..

я често-работающий трудяга,
Да - да, да - да.. Трудяга!
А, знаешь, там добавился третий голос, и сейчас под твоим "домкратом" 655..
И, я наверное, первый раз в своей никчемной жизни, хочу, чтобы ты вылез в авард, чессно!
Ну, наверное потому, что сотни и сотни людей, отдающие свои работы в галерею, сведующие о том, что такое моделинг, текстурирование и красивый рендер, и, проливающие семь потов, чтобы сделать красиво и художественно, выразят удивление по этому поводу.
Так как, что бы прошло тогда от тебя в авард?
Низкопробная ерунда, не стоящая даже упоминание о ней. Как и все твои ранешние работы, из которых ты сделал ассорти в этом видео.
Вот так, вот, дружочек!
:Laughing::Laughing::Laughing:
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
143
Неизвестная, не надоело придуриваться и подтасовывать - черным по белому в нескольких постах я объявил о тесте на проставление оценок, зачем изображать из себя дуру?
Так и что показало тестирование? Оценки объективны или нет? Присутствует ли на твоих работах некая пресловутая блокировка мешающая добропорядочным пользователям ставить тебе много хороших оценок?
Если присутствует, то как Стив поставил тебе десятку? А если нет, то почему другие пользователи не завалили тебя хорошими оценками? Кто им в этом помешал?

Вторая оценка 8, со слов модератора вполне хорошая, согласен, судя по рейтингу подходит вам, а кто точно поставил, откуда же мне знать
Ну так а что на этот счёт говорит дружище антивирусник?
"судя по рейтингу подходит вам" - это что же ты допускаешь, что кто то из нас, напёрсточников поставил тебе вполне хорошую оценку? А как это соотносится с твоими утверждениями, что мы только и делаем, что создаём новые аккаунты с рейтингом 1-9, и ставим тебе с них только плохие оценки?
И как понять, почему "Игорь с метлой" до сих пор не вымел эти восьмёрки и десятки из твоего голосования, что бы опять опустить тебя на ноль и под фильтр?

И, я наверное, первый раз хочу, чтобы ты вылез в авард, чессно!
Ну, наверное потому, что сотни и сотни людей, отдающие свои работы в галерею, сведующие о том, что такое моделинг, текстурирование и красивый рендер, и, проливающие семь потов, чтобы сделать красиво и художественно, выразят удивление по этому поводу.
Так как, что бы прошло в авард?
Низкопробная ерунда, не стоящая даже упоминание о ней. Как и все твои ранешние работы, из которых ты сделал ассорти в этом видео.
Дело в том, что для получения аварда баллов, хоть двух тысяч недостаточно. Надо ещё, что б администрация посчитала, что работа достойна аварда. А она такаяразтакая так почему то не считает, и сама время от времени ставит ему "надо ещё поработать".
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что для получения аварда баллов, хоть двух тысяч недостаточно. Надо ещё, что б администрация посчитала, что работа достойна аварда. А она такаяразтакая так почему то не считает, и сама время от времени ставит ему "надо ещё поработать".
Ну, шут его знает, последнее время я, глядя на реальную жизнь, сталкиваюсь с тем, что либо человечество поглупело, либо Бог запил в чёрную.
И.. почему -то верю в чудеса. Порой граничащие с идиотизмом.
И, потом, нынче граница между дурновкусием ,отстоем и, тем , что достойно остаться в веках, как образец высшего проявления души и разума в том. что зовётся настоящим искусством, стирается, незаметно правда, но, стирается. Это я такой вывод делаю, что на выставках ( ах если бы только у нас!), художников порой лезет наружу, а, ещё видео эти в ютубе, тик-ток, блин!
Ходят по белу свету мартышки с телефонами и камерами, снимают всякую пофигень, выкладывают это в инет, короче - жесть !
Человечество, подобно слепым на картине Босха ползет, нет - стремительно несётся в пропасть, деградируя..
Что это, я не знаю.
И, ведь кто-то ставит ему за недо-видео оценки эти !
А, если разобраться, за что? Ведь там, ещё раз повторюсь, компот из его прежних работ, которые в "нулль", где 92, где 100- 150.
Получается, все эти тухлые яйца нужно было обязательно собрать в одну корзину, чтобы такие высокие оценки там появились.
И, это при том, что видео на сайте не открывается!
Не удивлюсь так что, если он получит авард..
Ну, бред же!
Не знаю, пойду лучше приборку для "Победы" доделывать, последнее время забросила всё..
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Так и что показало тестирование? Оценки объективны или нет? Присутствует ли на твоих работах некая пресловутая блокировка мешающая добропорядочным пользователям ставить тебе много хороших оценок?
Если присутствует, то как Стив поставил тебе десятку? А если нет, то почему другие пользователи не завалили тебя хорошими оценками? Кто им в этом помешал?


Ну так а что на этот счёт говорит дружище антивирусник?
"судя по рейтингу подходит вам" - это что же ты допускаешь, что кто то из нас, напёрсточников поставил тебе вполне хорошую оценку? А как это соотносится с твоими утверждениями, что мы только и делаем, что создаём новые аккаунты с рейтингом 1-9, и ставим тебе с них только плохие оценки?


Дело в том, что для получения аварда баллов, хоть двух тысяч недостаточно. Надо ещё, что б администрация посчитала, что работа достойна аварда. А она такаяразтакая так почему то не считает, и сама время от времени ставит ему "надо ещё поработать".
Игорь, странный вопрос, ты же внимательнейшим образом изучаешь всё что тут, а я подробно написал что оно показало, что любые оценки субъективны, зависят от многих факторов, привёл пример с Русиком, у него 500 лайков за хорошие работы, а у китайца с работами намного хуже Олиных часов, 140000!!! Ты же не глупый, вон как продвинулся в рейтинге, так что сообрази. Время показало что твоё постоянное присутствие здесь пошло тебе на пользу, из моей переписки со Стивом (Этьеном), ты понял что для шерсти отличный способ делать её из плашек и как пластический хирург сделал из своей львицы льва-Мачо при помощи плашек. Думаю что ты на правильном пути и шерсть у него получится, но нужно ещё добавить, ведь у льва шерсть не только на голове и шее, она же ещё наглядно показывает вторичные половые признаки. Давай, успехов, вот наблюдаю что последнее время твой тон изменился, с окружающими надо быть приветливым и вежливым, бери пример со Стива, с ним приятно общаться, не то что с О/Т, ею руководит зло, оно мешает ей даже закончить приборную панель Победки, мечется, оскорбляет, аварда мне желает. Никогда аварда здесь у меня не будет потому что еще 11 лет тому назад я сам того не желая, "наступил на мозоль" админу, а у них также как у вас команда, которая считает что надо поддерживать междоусобицу, анонимность чтобы посетители как бешенные собаки бросались друг на друга, предполагая, но достоверно не зная кто поставил ему плохую оценку. Ты пишешь что мне админ поставил за плохую работу, но даже если и админ, то 6 это оценка не плохая, она о том, что надо ещё поработать, немного улучшить до галереи. Я много раз обращался к рейтинговому за 1000 с просьбой написать что у меня не дотянуто, но в ответ гробовое молчание, значит толку от этой шестёрки 0 и поставил её хитрый недоброжелатель, совсем не админ, модератор или член команды сайта. Захочешь, продолжим позже, а сейчас еду с Джони Холлидеем в Берси, прекрасный парижский район, похожий на Петергоф, для которого ты поначалу хотел сделать фонтан с Самсоном.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
143
Игорь, странный вопрос, ты же внимательнейшим образом изучаешь всё что тут, а я подробно написал что оно показало, что любые оценки субъективны, зависят от многих факторов, привёл пример с Русиком, у него 500 лайков за хорошие работы, а у китайца с работами намного хуже Олиных часов, 140000!!! Ты же не глупый, вон как продвинулся в рейтинге, так что сообрази. Время показало что твоё постоянное присутствие здесь пошло тебе на пользу, из моей переписки со Стивом (Этьеном), ты понял что для шерсти отличный способ делать её из плашек и как пластический хирург сделал из своей львицы льва-Мачо при помощи плашек. Думаю что ты на правильном пути и шерсть у него получится, но нужно ещё добавить, ведь у льва шерсть не только на голове и шее, она же ещё наглядно показывает вторичные половые признаки. Давай, успехов, вот наблюдаю что последнее время твой тон изменился, с окружающими надо быть приветливым и вежливым, бери пример со Стива, с ним приятно общаться, не то что с О/Т, ею руководит зло, оно мешает ей даже закончить приборную панель Победки, мечется, оскорбляет, аварда мне желает. Никогда аварда здесь у меня не будет потому что еще 11 лет тому назад я сам того не желая, "наступил на мозоль" админу, а у них также как у вас команда, которая считает что надо поддерживать междоусобицу, анонимность чтобы посетители как бешенные собаки бросались друг на друга, предполагая, но достоверно не зная кто поставил ему плохую оценку. Ты пишешь что мне админ поставил за плохую работу, но даже если и админ, то 6 это оценка не плохая, она о том, что надо ещё поработать, немного улучшить до галереи. Я много раз обращался к рейтинговому за 1000 с просьбой написать что у меня не дотянуто, но в ответ гробовое молчание, значит толку от этой шестёрки 0 и поставил её хитрый недоброжелатель, совсем не админ, модератор или член команды сайта. Захочешь, продолжим позже, а сейчас еду с Джони Холлидеем в Берси, прекрасный парижский район, похожий на Петергоф, для которого ты поначалу хотел сделать фонтан с Самсоном.
Опять воды налил вместо прямого ответа.
Нет уж дорогуша, за свои слова надо отвечать.

Твои слова:
Как у меня может быть больше нуля, когда Игорь с метлой как дворник носится по всем моим работам
Вот и отвечай:
Причём тут я, если пользователи сайта не ставят тебе оценки, а если ставят, то не высокие?
Если ты считаешь, что я что-то делаю с твоими работами в галерее, из-за чего они не могут набрать высоких оценок, объяснись, что именно я делаю и как именно я это делаю?
Присутствует ли на твоих работах некая пресловутая блокировка, о которой ты говорил недавно, и которую я, якобы тебе поставил, мешающая добропорядочным пользователям ставить тебе много хороших оценок?
Раньше вы ставили единицы и двойки, потом поняли что слишком заметно, стали ставить пятерки шестёрки, схему блокирования моих работ показал антивирусник,
У меня на модерации 4 работы, сейчас наверно уже 3, из 4 три заблокированы. Что на сайте никого не интересуют картинки автомашин? А вот ни одной оценки нет, это не блокировка? Как же, антивирусник даже показывает схему как она делается. По твоему это не загаживание?
...
...
вот наблюдаю что последнее время твой тон изменился, с окружающими надо быть приветливым и вежливым,
Чего не скажешь о тебе:
Тупой ты что ли или ибанутый
Время показало что твоё постоянное присутствие здесь пошло тебе на пользу, из моей переписки со Стивом (Этьеном), ты понял что для шерсти отличный способ делать её из плашек и как пластический хирург сделал из своей львицы льва-Мачо при помощи плашек.
Ну да ну да... Всё что кто либо когда либо узнаёт, он узнаёт исключительно от тебя и Стива, больше других источников информации в мире не существует.

Думаю что ты на правильном пути и шерсть у него получится, но нужно ещё добавить, ведь у льва шерсть не только на голове и шее, она же ещё наглядно показывает вторичные половые признаки.
Добавлю, не сомневайся, и твои советы мне для этого не нужны.
А вот где вторичные половые признаки у твоего "льва", которого ты якобы сделал, - это бааальшой вопрос.
Если, конечно, это вообще лев...
 

Вложения

Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Опять воды налил вместо прямого ответа.
Нет уж дорогуша, за свои слова надо отвечать.
Твои слова:
Вот и отвечай:
Причём тут я, если пользователи сайта не ставят тебе оценки, а если ставят, то не высокие?
Если ты считаешь, что я что-то делаю с твоими работами в галерее, из-за чего они не могут набрать высоких оценок, объяснись, что именно я делаю и как именно я это делаю?
Присутствует ли на твоих работах некая пресловутая блокировка, о которой ты говорил недавно, и которую я, якобы тебе поставил, мешающая добропорядочным пользователям ставить тебе много хороших оценок?


...
...

Чего не скажешь о тебе:
Ну да ну да... Всё что кто либо когда либо узнаёт, он узнаёт исключительно от тебя и Стива, больше других источников информации в мире не существует.
Добавлю, не сомневайся, и твои советы мне для этого не нужны.
А вот где вторичные половые признаки у твоего "льва", которого ты якобы сделал, - это бааальшой вопрос.
Я думал, что ты поумнел, но ты остался на уровне нашей глупой, но забавной обезьянки. Ишь растявкался глупый бес в своем ВИПе, ярлыков мне навешал, но важного не понимаешь - мою работу нельзя сравнивать с твоей кочергой, моя затрагивает интересы Евросоюза так как в ней речь о звездах легендарных исполнителей Франции, великих творцах непревзойденных болидов и дизайнерах, поэтому Ютуб и потребовал от меня целую страницу дополнительных требований, а с твоей кочерги что он должен требовать, ведь даже ты не знаешь как вставляется звук в видео. Знал бы, не писал глупости, был бы воспитан и вежлив, не лажался бы на каждом шагу как твоя наставница. К сведению - в моей скульптуре лев маленький потому что он изображает шведского короля, который был ещё ребёнком, грива есть, король же, а половые признаки ещё сильно не проявились, только на кончике хвоста и немного на пузике. А вот Самсон у меня большой, сильный и добрый потому что символизирует Россию. В твоём грязном омуте об этом понятия не имеют, поэтому ты смешен. Ну а про блокировку если сам не знаешь, спроси у Бабуина.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Ну, шут его знает, последнее время я, глядя на реальную жизнь, сталкиваюсь с тем, что либо человечество поглупело, либо Бог запил в чёрную.
И.. почему -то верю в чудеса. Порой граничащие с идиотизмом.
И, потом, нынче граница между дурновкусием ,отстоем и, тем , что достойно остаться в веках, как образец высшего проявления души и разума в том. что зовётся настоящим искусством, стирается, незаметно правда, но, стирается. Это я такой вывод делаю, что на выставках ( ах если бы только у нас!), художников порой лезет наружу, а, ещё видео эти в ютубе, тик-ток, блин!
Ходят по белу свету мартышки с телефонами и камерами, снимают всякую пофигень, выкладывают это в инет, короче - жесть !
Человечество, подобно слепым на картине Босха ползет, нет - стремительно несётся в пропасть, деградируя..
Что это, я не знаю.
И, ведь кто-то ставит ему за недо-видео оценки эти !
А, если разобраться, за что? Ведь там, ещё раз повторюсь, компот из его прежних работ, которые в "нулль", где 92, где 100- 150.
Получается, все эти тухлые яйца нужно было обязательно собрать в одну корзину, чтобы такие высокие оценки там появились.
И, это при том, что видео на сайте не открывается!
Не удивлюсь так что, если он получит авард..
Ну, бред же!
Не знаю, пойду лучше приборку для "Победы" доделывать, последнее время забросила всё..
Да, не плохо было бы приборку доделать, а Этьенчика вы не верно поняли, видео открывается на сайте, для чего всего-лишь надо нажать на беленькую стрелочку воспроизведения и включить звуковые колонки, а тем кому и в правду хочется посмотреть надо еще нажать на шестеренку опций чтобы смотреть в разрешении 720 точек, но вам-то это зачем. А вот действительно нашелся человек с высоооким рейтингом:), который как и Стив поставил 10!!! Не переживайте так, можно тяжело заболеть на нервной почве, хотя ЛМА определил уже ваше расположение в палате где клеят коробочки.
 
Рейтинг
143
К сведению - в моей скульптуре лев маленький потому что он изображает шведского короля, который был ещё ребёнком,
Самсон в Петергофе, это же про Полтавскую битву, да? Состоявшуюся в 1709 году.
Когда шведскому королю Карлу XII было , на секундочку, 27 лет.
Это конечно, ребёнок, да.
грива есть, король же, а половые признаки ещё сильно не проявились, только на кончике хвоста и немного на пузике
Пузико покажи.
Ну а про блокировку если сам не знаешь, спроси у Бабуина.
Чего ж я буду у Бабуина спрашивать про твои фантазии, он твой психиатр что ли?
Ты натрепался, ты и отвечай.

мою работу нельзя сравнивать с твоей кочергой, моя затрагивает интересы Евросоюза так как в ней речь о звездах легендарных исполнителей Франции, великих творцах непревзойденных болидов и дизайнерах, поэтому Ютуб и потребовал от меня целую страницу дополнительных требований,
Кнопку вот эту включи. У тебя небось доступ по ссылке включён.
 

Вложения

Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Самсон в Петергофе, это же про Полтавскую битву, да? Состоявшуюся в 1709 году.
Когда шведскому королю Карлу XII было , на секундочку, 27 лет.
Это конечно, ребёнок, да.

Пузико покажи.

Чего ж я буду у Бабуина спрашивать про твои фантазии, он твой психиатр что ли?
Ты натрепался, ты и отвечай.


Кнопку вот эту включи. У тебя небось доступ по ссылке включён.
"Кнопку вот эту включи." - Ну какой же ты всё-таки наивный, мои ролики и 8 и 14 минут, эта репетиция 3, вот кода сделаешь хоть что-то стоящее, а не кочергу без звука, тогда поймешь что к чему.
 
Сверху