Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Зря лайкаете, вы с каждой своей недоработой отмечаете день сурка?
Тогда - "да здравствует Панксатони, и Панксатонский Фил !!!
Мне интересно что такое ВИП сообщество одарённых людей Адамант, и, Шато де Гарж, Лайкнул за то что вы нашли описку в слове Фрошо, я же не Paz чтобы скрывать когда ошибаюсь и не Шклярик. Моя недоброта только в вашем мозгу, никто бы вас столько и так не терпел как я.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Разнести ваши поделки на атомы для меня не составит труда, грязь, "наотшибись", не знание ни текстур, ни, понимания, реальных размеров, того, что моделишь, лепишь, творишь-малюешь, это лишь малый список всех грехов ваших, как 3д-шника.

Это вы меня так мило послали лесом?
Какая прелесть!
А, хоть что-то, кроме плитки, то, на что я вам обратила внимание ваше - вы хоть что-то исправили?
Лучше объясните, почему вы в меня "кидаетесь" какой-то "эмкой", я её не делала, значит..
Делала Ольга.
Правильно?
Где и как посмотреть, что она делала, у неё ничего нет в её ВИП, хотя бы на словах тогда, что и как успела сделать.
Ладно прикидываться, что вы что Ольга для меня один чёрт дьявол, хвостатый, рогатый и копытами, хвальбушка ничего не делающая, только заметающая свои следы пряча свои же ВИПы, а потом забывающая где она, где Ольга и летящая за советом в Художку. Показали бы работы этих горе-художников ничего не смыслящих в комп графике и 3д. Какие ещё реальные размеры, плитка, грязь первоклашек, PBR забыли ещё 1001 раз упомянуть! А где большой список? Ох поясничающая бездельница-тунеядка, вы с Мятным лакеем как 2 сапога - пара, соревнуетесь кто больше глупостей напишет и ухмыляетесь довольные, а люди со стороны о таких пишут на стенах подъезда. Вот вам ещё не законченная картинка на критику когда Nikola приехал в Роншан, о котором вы никогда и не слышали и знать-то ничего не знали. А меж тем на Ютубе появился довольно интересный фильм англо-саксов как они победили Гитлера и победоносно вошли в Роншан.
V Ronshan Priehali .jpg
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Я надеюсь, не нужно уже объяснять, почему фотожоб в ваших руках зло?
И, что трасса с авто вашими рядом с этим Роншаном выглядит неЛиепа:Laughing::Laughing::Laughing:
Ну, почти так же, как цирковое представление на кладбище.
Не, нужно, где вы увидели у меня Фотошоп, объясните или окажитесь в луже в очередной раз вместе со Шкляриком, в своих текстурах с PBR и без!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Вообще, что я тут распинаюсь !
Вы, любезный, нескончаемый праздник для меня, у вас талант создавать "домкраты".
Что, несомненно, повод для веселья. Вот к примеру две приколюхи, ваших, замечу.
Ну, и, текст под каждой из них!
Ваш текст.

https://render.ru/ru/gallery/artwork/205367
4 нояб. 2021 г. 2:16:17
Комментарий автора:В первой сцене мои модели Империала 1958, автобуса, полицейских, хайвея.
В ней Аль Пачино едет на съемку фильма в Голливуд. В двух других сценах Империал
у дома Майкла Корлеоне и в Нью Йорке.

https://render.ru/ru/gallery/artwork/239540
3D Художественная / Арт
Дата публикации:17 февр. 2024 г. 11:18:05
Комментарий автора:3д сцена с болидом Жиллет Вертиго на трассе Париж - Роншан.
Я сижу и сомневаюсь, и, в растерянности. Не знала, что Голливуд находится там же, и, в той же стороне, что Роншан.
Ну, недалеко от Парижа.
:Laughing::Laughing::Laughing:
Ну, и, что я, до сегодняшнего дня, имевшая представление о том, где находится Париж и, умеющая в том же гугл мапс сориентироваться и найти где находится Роншан, глядя на спутниковую карту того же гугла считала, что такого ландшафта, как у вас, там в принципе быть не должно. Там же есть просмотр улиц, онлайн, причём!
Где там такие скалы, и, такая местность, если там сплошь и рядом леса и поля?
Но, как же я жестоко ошибалась!
Я, оказывается, совсем не знаю географии!
Нате-ка, поиграйтесь!
https://www.google.com.ar/maps/@47.6995114,6.6011697,3147m/data=!3m1!1e3?entry=ttu
Крышу снесло не у моего автобуса, а у вас, своих мозгов у вас нет, вы питаетесь интернетом, поэтому никогда не сможете ответить на вопрос почему ЛМА считает Ле Корбюзье второсортным архитектором. На вопрос какое отношение Ле имеет к моей картинке ответ вы там найдёте конечно, что построил в Москве тоже найдёте, но только и всего, а осмыслить как я не сможете никогда, ведь вы кухарка по Ленину, а кухарка и мыслит по кухарски несмотря на наличие Интернета. Горы я рисовал совсем не Голливудские, но не сейчас, ни тогда вы этого не поняли, интеллект уровня забавной мартышки, но злой, вот стараетесь столкнуть лбами меня теперь уже с Paz, ранее с Мишей, ещё ранее с Мареком, но глупо это как всё что вы пишите, ведь у них собора Парижской Богоматери нет и такого как у меня никогда не будет ни в статике ни в анимации, угадайте почему? Никогда не угадаете. А вот почему у вас никогда не будет даже боллида Вертиго, хотя как мартышка или бес мариупольский вы начали его моделить, знают ВСЕ! Тут и угадывать - то нечего.:) Ну это вы, а вот нормальные почему-то делают джемы ко всем моим работам, прошедшим через Ютуб, несмотря на ваши глупые домкраты, хоть на один из ваших кто-нибудь сделал? Хотя Пардон, у вас ведь и работ-то нет!!! Комп слишком слабый, котелок в смысле.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Из всего несвязного вашего бреда и бессмысленного набора букв я могу понять лишь одно.
Критика вам не нужна, конечно, вам нужны ахи и охи, насколько бы они ни были нелепы и по детски беспомощны.
Я прекрасно понимаю, что может быть на артстейшен вам кто-то и поставит лайк, ну, так, ради ржача. В основном то, там такие работы в рейтинге, до которых вам расти и расти.
Но, аудиторию на "рендер.ру" вам ничем не завоевать, в лёт тут ставят от 450 до аварда только тем, кто действительно может показать класс.
Поэтому, если говорю, что вы безнадёжно отстали, так оно и есть, суд по уровню ваших работ.
И, ещё: художнику настоящему пофиг признание или нет, и, он не школьница начальных классов, которая млеет от притворного восхищения и сюсюкания умилительного.
Настоящий художник беспощаден и жесток, по отношению к себе.
Иначе, никаких шедевров никогда не было бы и в помине.
А, молотком махать беспорядочно можно конечно, но, искусством это не назовёшь.
А выдать на гора мусор в виде дешовых поделок, пусть там и сотня недоработ , так проще комп не напрягать и выключить.
Ну, а вам трясти стариной если доставляет удовольствие - ради Бога!
У меня лично вы кроме ржача не вызываете ничего.
А что ещё ожидать от глупой гримасничающей мартышки, возомнившей из себя компететным критиком, вот критикуйте, язык у вас длинный и наслаждение получаете и люди веселятся. Жаль только что ваше 3д дальше пушки, которая по трудоёмкости одна палка два струна ни на шаг дальше не движется. Чтобы критиковать и над вами не смеялись и в подъездах вас не упомянали, надо работать, но вот как с мозгами и интеллектом мартышки?
U Notr Dame v Ronshane.png
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
почему ЛМА считает Ле Корбюзье второсортным архитектором
И где я такое говорил?


А насчет этого шоссе с машинками на фоне Нотр-Дам-дю-О, то вот как выглядит самая ближняя к этой постройке дорога, от нее до церкви 700 метров. А вы там чего налепили? Какой то автобан с десятке метров от церкви..... Бред какой то.
 

Вложения

  • 515,7 КБ Просмотров: 18
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
А ближайший автобан (который М-19) от этой церкви в 6 километрах и выглядит он вот так.
И уж никакой трассы Париж - Роншан там вообще нет. Собственно этот Роншан небольшая деревушка в стороне от всех трасс и к которой ведет та сельская дорога, что на картинке в посте выше.. И если бы не эта церквушка, то про эту деревню вообще никто бы ничего не знал.
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
А ближайший автобан (который М-19) от этой церкви в 6 километрах и выглядит он вот так.
И уж никакой трассы Париж - Роншан там вообще нет. Собственно этот Роншан небольшая деревушка в стороне от всех трасс и к которой ведет та сельская дорога, что на картинке в посте выше.. И если бы не эта церквушка, то про эту деревню вообще никто бы ничего не знал.
Вы в своём амплуа - певичка, церквушка (и это о великой Далиде и шедевре архитектуры, вошедшем во все издания о ней, разве приходится сомневаться что и о Корбю вы такого же мнения ведь по своему обычаю, когда я говорю что-то, вы просто обязаны сказать противоположное объявив бредом, ну таков уж наш ЛМА). Болид Nikola разгоняется за 3 секунды до 100 км/час и развивает скорость до 300 км/час, ему нужна и соответствующая дорога, впрочем и та, что вы показали, тоже не плохая. В отличие от одной неизвестной, постоянно возникающей тут выбегая из палаты с коробочной трудотерапией, вы моя настоящая звезда и король сайта, оставайтесь всегда таким!!! :);):Big-Grin: И хотя ваши интерьеры отделаны плиткой из грязного туалета ГТА, который так обожает наша великая посетительница Художки, всё-равно вы наш король!. Я тут немного ослабил ваше хлорное задымление, но плитку не трогал.

LMA P21_4_1.png
 

Вложения

  • 92,7 КБ Просмотров: 13
а вот нормальные почему-то делают джемы ко всем моим работам, прошедшим через Ютуб
Джемы, говорите?:Laughing::Laughing::Laughing:
А, теперь, возьмём карандаш, ручку и бумагу, и, не торопясь посчитаем.
В этом ролике:
С 00 : 00 мин по 0 : 16минут, кроме показа примитивных текстур на всём, чего коснулась рука нашего плюсика и минусика 3д графики, не происходит ничего!
Кроме авто за воротами.
С 00 : 16 по 00 : 36 нам показали уже другую машинку ( откуда она взялась? - волшебство, не сомненно! ).
С 00 :36 по 00 : 51 наконец то сцена оживает, из-за ворот выкатывается "Джиллет", и, ой!
:Laughing::Laughing::Laughing:
Где-то между 00 :45 и 00 : 46 минут "Жиллет" буксует, затем рывок и он уползает прочь.
Ворота так же рывком закрываются, терпим пять секунд, и, сцена меняется, всё напрочь перекрывает "ишшо один" "Жиллет".
С 00 : 57 по 1 : 13 этот "Жиллет" стоит не двигаясь.
Всё с 1 : 13 и по 1 : 33 мы наблюдаем "исчо" два других "Жиллета".
END..
Конец, финита ля комедия.
Настоящие художники часто говорят так : чтобы посмотреть, хороша ли, правильна ли композиция, нужно попытаться убирать какие-то предметы в сцене.
Что перекрёсток Фрошо - Масе, что Avenue de Camoens, с которой неплохо видна Эйфелева башня, хороши сами по себе.
Ну, вот, не было бы этих уродливо покрашенных четырех-колёсых выкидышей, ничего бы не изменилось.
Теперь, главный вопрос : вот такой ролик, на минуты-полторы, наверное даже за это время,можно было бы уложиться и сделать что-то осмысленное и интересное. Как и в больших фильмах, как и в короткометражках есть сюжет, начало, завязка, развитие и, итог.
Здесь ничего, кроме молотком сколоченное наспех и как-попало, анимированное что-то, потом, ещё что-то, на фоне улочек Парижа, и?
Есть такое выражение, среди фильмоделов - профессионалов : жрать хронометраж.
Это, когда нет внятного сценария или он бездарен, когда тебе нечего сказать, потому, что тупо нет ни какой идеи, заполняют сцену ненужной лабудой.
Ну это вы, а вот нормальные почему-то делают джемы ко всем моим работам, прошедшим через Ютуб, несмотря на ваши глупые домкраты, хоть на один из ваших кто-нибудь сделал?
вот стараетесь столкнуть лбами меня теперь уже с Paz, ранее с Мишей, ещё ранее с Мареком, но глупо это как всё что вы пишите
Я могу лишь сказать, что..
- Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник И, тут господин Крылов прав, прав черт возьми, баснописец !
Ну, а, вам, "кинодел" - гореть в аду.
А, еще лучше, заставить вас смотреть ваши же ролики. Без сна и отдыха, и, перерыва на обед.
Такое вот, 3д.
P.S. Чуть выше, я привела ссылочку на канал PAZ, так вот там есть такое видео.
Там несколько видеороликов, The Hog и Fertil, и, все они красивы, содержательны, и интересны. При том, что авторы этих роликов уложились почти в тоже время, что и наш гений 3д анимации.
Так, только потому, что сделавшие их учились в своё время чему-то.
А, не царапали грязным пальцем в подъезде всякие "заумности", а, потом в своих ВИПах ляпали всякие детские неожиданности.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Джемы, говорите?:Laughing::Laughing::Laughing:
А, теперь, возьмём карандаш, ручку и бумагу, и, не торопясь посчитаем.
В этом ролике:
С 00 : 00 мин по 0 : 16минут, кроме показа примитивных текстур на всём, чего коснулась рука нашего плюсика и минусика 3д графики, не происходит ничего!
Кроме авто за воротами.
С 00 : 16 по 00 : 36 нам показали уже другую машинку ( откуда она взялась? - волшебство, не сомненно! ).
С 00 :36 по 00 : 51 наконец то сцена оживает, из-за ворот выкатывается "Джиллет", и, ой!
:Laughing::Laughing::Laughing:
Где-то между 00 :45 и 00 : 46 минут "Жиллет" буксует, затем рывок и он уползает прочь.
Ворота так же рывком закрываются, терпим пять секунд, и, сцена меняется, всё напрочь перекрывает "ишшо один" "Жиллет".
С 00 : 57 по 1 : 13 этот "Жиллет" стоит не двигаясь.
Всё с 1 : 13 и по 1 : 33 мы наблюдаем "исчо" два других "Жиллета".
END..
Конец, финита ля комедия.
Настоящие художники часто говорят так : чтобы посмотреть, хороша ли, правильна ли композиция, нужно попытаться убирать какие-то предметы в сцене.
Что перекрёсток Фрошо - Масе, что Avenue de Camoens, с которой неплохо видна Эйфелева башня, хороши сами по себе.
Ну, вот, не было бы этих уродливо покрашенных четырех-колёсых выкидышей, ничего бы не изменилось.
Теперь, главный вопрос : вот такой ролик, на минуты-полторы, наверное даже за это время,можно было бы уложиться и сделать что-то осмысленное и интересное. Как и в больших фильмах, как и в короткометражках есть сюжет, начало, завязка, развитие и, итог.
Здесь ничего, кроме молотком сколоченное наспех и как-попало, анимированное что-то, потом, ещё что-то, на фоне улочек Парижа, и?
Есть такое выражение, среди фильмоделов - профессионалов : жрать хронометраж.
Это, когда нет внятного сценария или он бездарен, когда тебе нечего сказать, потому, что тупо нет ни какой идеи, заполняют сцену ненужной лабудой.


Я могу лишь сказать, что..
- Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник И, тут господин Крылов прав, прав черт возьми, баснописец !
Ну, а, вам, "кинодел" - гореть в аду.
А, еще лучше, заставить вас смотреть ваши же ролики. Без сна и отдыха, и, перерыва на обед.
Такое вот, 3д.
P.S. Чуть выше, я привела ссылочку на канал PAZ, так вот там есть такое видео.
Там несколько видеороликов, The Hog и Fertil, и, все они красивы, содержательны, и интересны. При том, что авторы этих роликов уложились почти в тоже время, что и наш гений 3д анимации.
Так, только потому, что сделавшие их учились в своё время чему-то.
А, не царапали грязным пальцем в подъезде всякие "заумности", а, потом в своих ВИПах ляпали всякие детские неожиданности.
Вы дотошны к моим работам и машина меняется одна на другую и дергаются все и материалы ужас, но почему-то на вас не наводит ужас краб-осьминог на голове Самсона и трансвеститка с неправильным прикусом челюстей от рождения, почему? Скорее всего из предвзятости, может зависти, злобы, может еще от чего-то, чего нет у людей делающих джемы на Ютубе к моим учебным работам, видимо они им нравятся, хотя сделаны не Пазом, вот сколько работ переслал через Ютуб, столько восторженных джемов и этих людей не смущает что у болида Николя текстуры не в вашем вкусе. Но из всего можно извлечь полезное, даже из вашей негодующей критики, так сделайте милость, просмотрите внимательно и этот очередной Джем и подскажите кто его сделал, то ли ИИ на Ютубе, то ли живой человек, которому понравились мои поделки в виде иллюстраций к музыке, которая нравится не только мне, но и миллионам на планете Земля.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Для тех, кого интересует моё и великого Ле Корбюзье творчество, эта хорошо иллюстрированная статья будет интересна, читайте, знакомьтесь, а я тем временем в отличие от трёпа О/Т, займусь моделированием капеллы Нотр Дам дю О в Роншане, так как она для этого интересна. ЛМА скажет конечно - Бред, зачем когда этих моделей полно в интернете, но пусть тогда скинет одну хорошую и сравним мою с интернетовской, а к своей я поставлю своего Nikola по типу Марека Денека, он приедет в Роншан на исповедь, ведь грешен, хотя и молод и к радости Татьяны Авард эта работа не получит и будет завалена наперсточниками к траншейному бесу в канализацию, в которой они обитают.
https://corbusier.totalarch.com/chapelle_ronchamp
 
Рейтинг
157
краб-осьминог на голове Самсона и трансвеститка с неправильным прикусом челюстей от рождения
Так там ещё и краб?
Вычурность твоих глюков превосходит все возможные ожидания.

Вот нашел какую то модельку....
Выглядите жалко.

Нет, скорее всего от неминуемой участи моей, терпеть ваши глупости детские и выпады
Адекватность вашей реакции на оную глупость вызывает не меньшее сомнение, нежели адекватность объекта вызывающего у вас такую реакцию.
 
Адекватность вашей реакции на оную глупость вызывает не меньшее сомнение, нежели адекватность объекта вызывающего у вас такую реакцию.
Вы правы, как никогда. Я дура просто. И, в своей глупости превзошла себя.
 
Чтобы критиковать и над вами не смеялись и в подъездах вас не упомянали, надо работать, но вот как с мозгами и интеллектом мартышки?
Простите, заблуждалась относительно вас. Осознала, каюсь.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Простите, заблуждалась относительно вас. Осознала, каюсь.
Таня, ваш пост был 27 минут назад, то есть вы опять не спите ночью. Когда я был студентом в нашей группе был парень положительный во всём и хорошо сложённый, высокий, красивый, рисовал прекрасно, проекты его отличались индивидуальностью, сейчас он почетный академик всех университетов и архитектурных обществ во всех странах мира, автор многих глянцевых изданий. А вот стал таким потому что строго придерживался режиму и был дисциплинирован, культурен, образован, вежлив и добр в отношении к нам, сокурсникам, ЛМА наверно местами похож на него. А секрет его успешности был в том, что он жил как робот, вставал в 5 утра, делал зарядку, ложился спать в 9,30 ! Берите пример с таких и тоже будите успешны и тогда добры. Ну просто жалко смотреть на Игоря, зол, кидается с сеткой на людей, участвует в грязных интригах, критикует, а в свой адрес критику не терпит, поэтому топчется на месте, наверно от того, что тоже ночами не спит и сидит как Карен на таблетках, Карен тоже очень злой, куда не залезет со всеми ругается, но у вас-то не такой тяжелый случай, всего-то склочная выше нормы, но при здоровом режиме дня это быстро пройдёт. УСПЕХОВ!!!
Прилагаю сетку модели которую дал ЛМА, Мих а ник удивится, но и такая позволяет сделать картинку, которую не отличить от хорошего фото. Будет интересно, пишите свою критику к ней, в каких прогах сделана, какие у неё грехи и т.п. Можете консультироваться в своей "Художке" (если там кто-то разбирается в этом вопросе). А ЛМА предоставляется право оценить вашу критику, я возможно, дополню его если он что-то упустит и наверно покажу свою, мы же все тут учимся. Тему подсматривают втихую минимум 100 человек, 50 с камнями за пазухой, но и им не запрещено выйти на свет.
CvR.png
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 058
Кто-то подключил на Ютубе танго, которое мне нравится к джему моих работ, а вам нравится?
 
Сверху