Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Мастер
Рейтинг
997
Ну, что вы, Игорь, я уже давно ни иллюзий ни надежд относительно этого клоуна не имею, просто понимаете..
Те тексты, что он сюда ляпает, настолько подробно его самого характеризуют, что у него сейчас-то в его галерее за его "поделки" по нолям, но, возможность была, что около ста, а, сейчас то..
Кому он нужен, люди же ставят рейтинг этот, и, видят кому ставят.
Так что всё норм, главное, чтоб не останавливался.
:Laughing::Laughing::Laughing:
У вас однозначно токсикоз, такое случается, особенно когда еду меняют на дерьмо по совету дрессировщика животных-трансвеститов.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Ну да, когда работать лень, они начинают задираться и будут гадить, потому что им это доставляет удовольствие, а совсем не 3д, вот одна объявила что уходит в "отпуск", другой ничего нового кроме гениталиев трансвестита не показывает и любуется ими и наслаждается.
ЛМА, а вам слабо перехватить 3д модель Джони Холлидея? Оказывается их много,но все платные, а у меня нет возможности платить.
 
Композиция 2/3 д будет ещё дополняться, а пока на критику.
и мне пришлось делать все три машины, да ретро
ЛМА, а вам слабо перехватить 3д модель Джони Холлидея? Оказывается их много,но все платные, а у меня нет возможности платить.
ЯплакалЪ, чессно!
И, да! - ты фсё сделал! - сам..
Извини, ржать уже нет сил..
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
151
Кто, damien? Так он и не прекращал. Он и вам периодически гадит на голову.
Причем гадя на вас он может как ни в чем небывало вежливо просить вас о чем то ему нужном, ну или не вежливо а с вызовом на слабо. А потом опять гадить.
А вы не заметили?
А, ну да, вы же памятник...

orig.png
 
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
Взято с Варехаус.
Вот отсюда https://3dwarehouse.sketchup.com/model/u4274f447-9e8f-4568-a08b-229e75980d80/johnny-Guitar
Лоуполи моделька. Где то как то похоже....
Я её ещё не посмотрел, но думаю хорошая, в смысле подойдёт, какой вы молодец!!! 2 этих глупых дурака вам не смешны? Вот 3д модель сына Холлидея Девида я не видел, но если вам попадётся, буду очень благодарен, если найдёте, то эти двое окончательно сойдут с ума, хотя ну куда дальше ещё, Сейчас они рожают новых с рейтингом 1-9, Игорь ей помогает, она будет матерью-героиней, ведь нужно родить хотя бы четырех чтобы надежно отправить мою работу под фильтр.
 
Рейтинг
151
Да, ЛМА, вы молодец! Свою чужую фотку бутылки Хеннесси вы усердно заработали. Можете распечатать, поставить в бар и брать, когда вам захочется. Если найдёте ему ещё модель сына Холлидея Девида , то возможно в ближайшие пару дней он вас не обгадит.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Да, ЛМА, вы молодец! Свою чужую фотку бутылки Хеннесси вы усердно заработали. Можете распечатать, поставить в бар и брать, когда вам захочется. Если найдёте ему ещё модель сына Холлидея Девида , то возможно в ближайшие пару дней он вас не обгадит.
Ты глуп настолько потому что тобой руководит зависть и злоба, а был бы умнее, руководствовался бы добром и порядочностью.
 
Рейтинг
151
Ты глуп настолько потому что тобой руководит зависть и злоба, а был бы умнее, руководствовался бы добром и порядочностью.
Зато у тебя сама интеллектуальность, порядочность и доброта.
И именно они тебя побуждают сочинять сказки про неких "четырех чтобы надежно отправить мою работу под фильтр " " новых с рейтингом 1-9"
А где эти новые с рейтингом 1-9? Ауууу, вы где? Давайте опускать под фильтр, а то так как то не надёжно. С рейтингом 1000+ опускают, а вы отлыниваете. Непорядок!
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
Зато у тебя сама интеллектуальность, порядочность и доброта.
И именно они тебя побуждают сочинять сказки про неких "четырех чтобы надежно отправить мою работу под фильтр " " новых с рейтингом 1-9"
А где эти новые с рейтингом 1-9? Ауууу, вы где? Давайте опускать под фильтр, а то так как то не надёжно. С рейтингом 1000+ опускают, а вы отлыниваете. Непорядок!
Зато у тебя сама интеллектуальность, порядочность и доброта.
И именно они тебя побуждают сочинять сказки про неких "четырех чтобы надежно отправить мою работу под фильтр " " новых с рейтингом 1-9"
А где эти новые с рейтингом 1-9? Ауууу, вы где? Давайте опускать под фильтр, а то так как то не надёжно. С рейтингом 1000+ опускают, а вы отлыниваете. Непорядок!
Вы, наперсточники лучше знаете где, а то, что один с рейтингом за 1000, так ты спроси у него, мне он не отвечает, у него на меня зуб за чугунные жалюзи и незнание каустики, о которй говорил Коля Печников, которого вы подставили и подвели под бан. Вот такие друзья в бандитской хакерской банде, а куда девался ваш главный бес?
 
Рейтинг
151
а куда девался ваш главный бес?
Главный наш бес это ты. Точнее упырь вурдалак.
Какое же ты всё таки трепло и мразь. У человека может случилось чего... Может он заболел... или умер.
А тебе лишь бы глумиться.
Я например о тебе переживал, когда ты вдруг исчезал после наших перебранок. Думал, блииин, а не довёл ли я деда до инфаркта или инсульта...И радовался, когда ты опять появлялся.
А ты отлёживался и айда опять гадить. Хера тебя убьёшь, даже из пушки. Даже, наверное, осиновый кол тебя не возьмёт.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Главный наш бес это ты. Точнее упырь вурдалак.
Какое же ты всё таки трепло и мразь. У человека может случилось чего... Может он заболел... или умер.
А тебе лишь бы глумиться.
Я например о тебе переживал, когда ты вдруг исчезал после наших перебранок. Думал, блииин, а не довёл ли я деда до инфаркта или инсульта...И радовался, когда ты опять появлялся.
А ты отлёживался и айда опять гадить. Хера тебя убьёшь, даже из пушки. Даже, наверное, осиновый кол тебя не возьмёт.

Ты неисправим, кого не можешь понять, тебе надо того убить из пушки. Понять не можешь из за отсутствия достаточного интеллекта, узости мышления и ничтожности знаний. Твоя сообщница в этом плане куда больше продвинута, ну хотя бы Мастер и Маргариту читала, единственное в ней, это желание любым способом возвеличить себя и возможности для этого у неё есть, Блендером владеет, но вот как и ты, не обучена культуре поведения. Cестра Булгакова жила у нас, Анна Николаевна её звали, она скрывала родство с Булгаковым, времена были такие, жила в полной нищите, у неё была машинка Зингер и с раннего утра до 7 вечера шила, зарабатывая копейки, но и шить частно тогда было уголовно наказуемо, поэтому для властей она была вражьим элементом. А для нас была скромной труженицей, где-то учительницей потому что хорошо знала математику и литературу. За символическую плату она снимала у бабуши комнатку 10 кв метров и кладовку 1 метр, в которой хранила уголь для печки. Коммунистка, партийная, тётка всячески старалась её выжить, ей вредило соседство с "буржуазным элементом" и она требовала от Анны Николаевны писать и просить у властей себе другое жильё, у нас не принято отказывать, ей обещали 50 лет и только когда умерла, пришли с сообщением, что ей выделена комната 9 кв м в коммуналке. Пока была в силах, одевала смешные черные перчатки в дырах как у Дона Базилио и носила уголь из своей кладовки чтобы затопить печку. Когда умерла, соседи скинулись чтобы её похоронить как человека, а не бездомную.
У неё был небольшой книжный шкаф, под стеклом в дверках были портреты в серебряной фольге как иконы, русских писателей, Пушкина, Лермонтова, Толстого, Гоголя, они производили на меня магическое воздействие. После её смерти хотели выбросить всё что у неё было, но я взял себе 4 книжки на французском, Дидро, Вольтера, Мопассана и Гюго, читая их постигал премудрости жизни и продвигался в знании языка. Игорь, пишу это для того, чтобы вы трое поняли, что вы далеки от таких достойных людей как Анна Николаевна Булгакова, вы грязные, подлые, воинственные. Ваш предводитель хам, оскорбляющий людей по национальному признаку, ты завистливый негодяй, забивающий мой ВИП, не написавший ни одного поста по теме, ну а О/Т сама знает кто она. Верил в неё когда она делала Эмку, Фердинанда, болид Жилет Вертиго, но ведь получается что мыльные пузыри пускала, ничего до конца не доведя. Думаю что врала что у неё слабый комп, но ведь боллид до 20 мб и на слабом вытянуть можно, это же не мой Собор Парижской Богоматери в 2,5 ГБ, который вы трое старательно оплёвываете. Предложил ей попросить тебя как друга, поработать удаленно на на твоём компе, спросил у тебя, согласен ли ты, но вы проигнорировали мой вопрос и лишь усилили оскорбления.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
151
Извини, но я осилил только треть твоего текста .
Понял, что тебе надо лечиться, но в твоём возрасте такое не лечат.
Солженицын не твой брат?
Ладно, Давай до свиданья.
Дракуле и Тутанхамону привет .
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Извини, но я осилил только треть твоего текста .
Понял, что тебе надо лечиться, но в твоём возрасте такое не лечат.
Солженицын не твой брат?
Ладно, Давай до свиданья.
Дракуле и Тутанхамону привет .
Ты лишний раз показал что прохвост, недалёкий, да тебе место в вашем хакерском притоне.
 
Cестра Булгакова жила у нас, Анна Николаевна её звали, она скрывала родство с Булгаковым
И, дальнейшее, сопливо-слезливое бла-бла-бла. И, вот ведь что интересно! - когда тебя грубо прижимают к стеночке, ты пускаешься в вот такие вот слёзы и сопли!
А, я хорошо помню, как я тебе давала ссылки на "Вертиго" это, ты так же сопливился и давил на жалость, поминая Далиду, а, я ведь тебя спросила, какого хрена у тебя сборище актёров и певунов, не имеющих отношения к благотворительности вообще! - не смотря на плашку в твоём видеоролике"Посвящается" - кому ???
А, ведь : "К 10-летнему юбилею своей марки Тони Жилле создает совершенно новый автомобиль, который к своему имени Vertigo получает приставку Streiff. Это – знак признательности главному соратнику Жилле, Филлипу Стрейфу. Пилот Формулы-1 из Франции в 1989 году попал в серьезную аварию на тестах в Бразилии, в результате которой оказался парализован. Тем не менее, он продолжает активно помогать Gillet в создании новых автомобилей марки".
Вряд ли найду сейчас статью с инета, где Тони подарил "Жиллет" Страйфу, и, так как тот был парализован (ходить он не мог, ноги у него не работали), машинку оборудовали ручным управлением. Это вот, благотворительность!
Казалось, какие чувства может вызвать такой факт? - но, тебе пофиг, Далида самовыпилившаяся из жизни ценнее, и, не важно, что реально там благотворительностью не пахло даже.
Из чего делаю вывод, ты давишь на чувства, когда тебе это выгодно, ты играешься в это, на деле ты лицемер, притворщик, враль и нечистоплотный тип. Морально не чистоплотный.
но я взял себе 4 книжки на французском, Дидро, Вольтера, Мопассана и Гюго, читая их постигал премудрости жизни и продвигался в знании языка
По факту, то, как ты ведёшь себя тут, можно сказать- вполне уверенно, в знании языка ты успешно продвинулся. Книжки? - ты ими подтерся.

Ваш предводитель хам, оскорбляющий людей по национальному признаку, ты завистливый негодяй, забивающий мой ВИП, не написавший ни одного поста по теме, ну а О/Т сама знает кто она
Не тебе обличать нас и обвинять в подобном, впрочем, "чем меряете".
Твои посты не несут никакого позитива, в той части, где ты общаешься с нами, часто заочно.
Трамвайный хам, с извращённым сознанием, зацикленный на мужских гениталиях и прочих подробностях такого же рода, пошловатый идиот, считающий, что имеет право учить других не только, что и как нужно делать в 3д, но, и основам человеческой морали, и, порядочности. Бестактное, жалкое, не умнеющее животное, вот кто ты.
Что касается меня, я не собираюсь делать ничего, что близко к твоей теме, ты мне противен.
А, отпуск я взяла относительно моделинга авто, пока, по крайней мере. Но, это я тебе объяснять и не обязана была.

. Думаю что врала что у неё слабый комп, но ведь боллид до 20 мб и на слабом вытянуть можно
А, где ты там увидел "20 мб", и, что и в каких "попугаях" ты считаешь?
Если речь идет о картинке, тк это не показатель. Она весила бы и больше, формат пнг, в котором сохраняется рендер в Блендере - пнг.
А, сам процесс зависит от того, насколько сложна сцена, от просчета отражений, теней, волюметрики, и прочего, что на выходе дает нехилый такой перегруз "Леново", на котором видеокарты нет в помине. Некоторые сцены он не рендерит вообще! - даже в ИВИ, даже в превьюшке. И, речь не идёт о слоях, о, которых ты что-то там мяукал, даже не понимая, как это работает.

это же не мой Собор Парижской Богоматери в 2,5 ГБ, который вы трое старательно оплёвываете.
Да, уже все забыли про собор твой какой-то матери, это у тебя чешется.

Предложил ей попросить тебя как друга, поработать удаленно на на твоём компе, спросил у тебя, согласен ли ты, но вы проигнорировали мой вопрос и лишь усилили оскорбления.
Ну, заочно сопроводив свои милые тупости порцией дерьма, в адрес человека, который тут и не появлялся, и, тебя не трогал.
Что, касается "удалённого стола", то, есть работы на чужом компьютере, я слабо представляю, как это можно вообще реализовать - Игорь что, должен постоянно держать свой комп включенным, специально для меня? И, это там, где..
Ну, в общем, твой Тошкент после землятресения отдыхает.
Но, ты, словно ребенок, гоняешься с подобным бредом, и, считаешь себя умнее всех.
Знаешь что? - ты мне надоел.
Самое лучшее наказание для тебя - нам, мне и Игорю, вообще не замечать тебя, да, что там! - тебя уже и так нет в общей галерее, как 3д, просто "ноль".
И, сомневаюсь, что в ближайшее время что-то изменится.
И, виной тому ты сам, со своей похабщиной и больным бредом полночным, разбавленными ерундой в виде роликов с ютуба, не имеющих к заявляемым тобой темам ни какого отношения.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
И, дальнейшее, сопливо-слезливое бла-бла-бла. И, вот ведь что интересно! - когда тебя грубо прижимают к стеночке, ты пускаешься в вот такие вот слёзы и сопли!
А, я хорошо помню, как я тебе давала ссылки на "Вертиго" это, ты так же сопливился и давил на жалость, поминая Далиду, а, я ведь тебя спросила, какого хрена у тебя сборище актёров и певунов, не имеющих отношения к благотворительности вообще! - не смотря на плашку в твоём видеоролике"Посвящается" - кому ???
А, ведь : "К 10-летнему юбилею своей марки Тони Жилле создает совершенно новый автомобиль, который к своему имени Vertigo получает приставку Streiff. Это – знак признательности главному соратнику Жилле, Филлипу Стрейфу. Пилот Формулы-1 из Франции в 1989 году попал в серьезную аварию на тестах в Бразилии, в результате которой оказался парализован. Тем не менее, он продолжает активно помогать Gillet в создании новых автомобилей марки".
Вряд ли найду сейчас статью с инета, где Тони подарил "Жиллет" Страйфу, и, так как тот был парализован (ходить он не мог, ноги у него не работали), машинку оборудовали ручным управлением. Это вот, благотворительность!
Казалось, какие чувства может вызвать такой факт? - но, тебе пофиг, Далида самовыпилившаяся из жизни ценнее, и, не важно, что реально там благотворительностью не пахло даже.
Из чего делаю вывод, ты давишь на чувства, когда тебе это выгодно, ты играешься в это, на деле ты лицемер, притворщик, враль и нечистоплотный тип. Морально не чистоплотный.

По факту, то, как ты ведёшь себя тут, можно сказать- вполне уверенно, в знании языка ты успешно продвинулся. Книжки? - ты ими подтерся.


Не тебе обличать нас и обвинять в подобном, впрочем, "чем меряете".
Твои посты не несут никакого позитива, в той части, где ты общаешься с нами, часто заочно.
Трамвайный хам, с извращённым сознанием, зацикленный на мужских гениталиях и прочих подробностях такого же рода, пошловатый идиот, считающий, что имеет право учить других не только, что и как нужно делать в 3д, но, и основам человеческой морали, и, порядочности. Бестактное, жалкое, не умнеющее животное, вот кто ты.
Что касается меня, я не собираюсь делать ничего, что близко к твоей теме, ты мне противен.
А, отпуск я взяла относительно моделинга авто, пока, по крайней мере. Но, это я тебе объяснять и не обязана была.


А, где ты там увидел "20 мб", и, что и в каких "попугаях" ты считаешь?
Если речь идет о картинке, тк это не показатель. Она весила бы и больше, формат пнг, в котором сохраняется рендер в Блендере - пнг.
А, сам процесс зависит от того, насколько сложна сцена, от просчета отражений, теней, волюметрики, и прочего, что на выходе дает нехилый такой перегруз "Леново", на котором видеокарты нет в помине. Некоторые сцены он не рендерит вообще! - даже в ИВИ, даже в превьюшке. И, речь не идёт о слоях, о, которых ты что-то там мяукал, даже не понимая, как это работает.


Да, уже все забыли про собор твой какой-то матери, это у тебя чешется.


Ну, заочно сопроводив свои милые тупости порцией дерьма, в адрес человека, который тут и не появлялся, и, тебя не трогал.
Что, касается "удалённого стола", то, есть работы на чужом компьютере, я слабо представляю, как это можно вообще реализовать - Игорь что, должен постоянно держать свой комп включенным, специально для меня? И, это там, где..
Ну, в общем, твой Тошкент после землятресения отдыхает.
Но, ты, словно ребенок, гоняешься с подобным бредом, и, считаешь себя умнее всех.
Знаешь что? - ты мне надоел.
Самое лучшее наказание для тебя - нам, мне и Игорю, вообще не замечать тебя, да, что там! - тебя уже и так нет в общей галерее, как 3д, просто "ноль".
И, сомневаюсь, что в ближайшее время что-то изменится.
И, виной тому ты сам, со своей похабщиной и больным бредом полночным, разбавленными ерундой в виде роликов с ютуба, не имеющих к заявляемым тобой темам ни какого отношения.
Ну зачем же вы, многоаккаунтовая так выходите из себя? Я же не виноват что хотя вы умнее чем Игорь Ж/Т, но всё-равно многого не знаете и вместо того чтобы узнать поливаете меня грязью, извращая написанное мной. Не прикидывайтесь незнайкой, по моему компу вы шарите "будь здоров", а поработать на компе Игоря, он вам и не позволит потому что в банде, бандиты не доверяют и друг-другу. Ладно, а если вы всё-же наивная и тупая, то в третий раз напишу вам. Вот ещё 10 лет назад я понял что 20 летний парень из Баку в совершенстве владеет программированием и комппрограммами и видя в нем доброго и порядочного человека, разрешил ему работать на моём компе, он моделил Святого Этьена для моего собора, прекрасную 3д модель сделал за полчаса, ещё показывал как делает модель автомобиля. Конечно же он хотел зарабатывать и прямо спросил, можно ли на мне. Но дело в том, что я и рад был бы оплачивать его услуги, но я сам зарабатывал гроши и не мог. Я ему об этом честно написал, он понял меня правильно и сказал - Дядя Саша, я вас уважаю за преданность 3д и будем общаться бесплатно и общались пока у нас был скайп, а когда скайп запретили общение прервалось потому что у них родились двое сыновей и ему пришлось сменить компьютерную деятельность на более хорошо оплачиваемую. Напрасно вы врёте и пытаетесь убедить присутствующих в своей лжи, помои в этом Випе исключительно от Игоря Ж/Д и вас, а мои посты несмотря на это про тему, над которой работаю, Сейчас это болид Холлидея, его семья в определённые годы радовала не только французов, они собирали стотысячные стадионы поклонников и часть средств отдавали на благотворительность и так поступали все и Далида и Мирей Матье и абсолютно все хотя бы потому что так было положено по правилам жизни во Франции и вообще на Западе. О этом вы вообще не имеете ни малейшего представления, слепы и тупы, лучше не возникайте - позорите сами себя. В моем ВИПе есть ролик Николя, очень красивая песня и бесподобное исполнение жены Холлидея Сильвии Вартан. Я и работаю под эту музыку, показал вам, а получилось что метал бисер перед ......й. Вы не из культурных людей, вам бы посмотреть беседы Сильвии с журналистами, но французского вы не знаете, а культурные люди вызывают у вас зависть и ненависть. Сильвия Вартан из очень интеллигентной семьи, её отец был послом Франции, а дедушка - известнейшим архитектором. Она и сама хорошо рисовала. Их сын Девид, изображен в моей картине рядом с отцом, тоже известный во Франции певец и музыкант, но в поведении скромный и застенчивый. Про Анну Николаевну прикусили бы свой грязный язык, это была достойная и образованная женщина, писал о ней для вас, ведь вроде бы вы читали Булгакова, но похоже что вас интересовала там только голая, летающая ведьма. Ладно, катитесь колбаской, вас не исправить, следующий пост адресую ЛМА с благодарностью за его помощь в работе над темой. О вас думал лучше, чем то как вы проявили себя вообще и особенно в своём последнем посте.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Этот пост с благодарностью ЛМА за модель Джони Холлидея. Попробую сделать из неё более хорошую, заменю брюки на джинсы, одену байкерские сапоги и т.д. А LMA прошу посмотреть жёлтую машинку на моей картинке в посте 4536 на странице 227 этого ВИПа и сказать не в 3д ли она сделана и можно ли мне расставить на своей модели такие рекламные картинки и особенно на моей готической радиаторной решётке, не попаду ли впросак с ними может на решётке лучше поставить Render.ru, у меня же нет своего сайта?
Djoni LMA.png
Bollid Detash 1a.jpg
 
Я же не виноват что хотя вы умнее чем Игорь Ж/Т, но всё-равно многого не знаете и вместо того чтобы узнать поливаете меня грязью, извращая написанное мной
"На себя бы тебе кума оборотиться", но, о чём это я?

Не прикидывайтесь незнайкой, по моему компу вы шарите "будь здоров"
Я расстрою тебя - в тот момент, когда ты пыжась и потея, злобно тыкал пальчиком в клаву своего компа, я сидела у тебя дома, под твоим диваном, наблюдая за тобой, и, тихонечко ехидно хихикая.
И, тут вопрос - зачем мне твой комп? Когда под твоим диваном мне уютнее?:Laughing::Laughing::Laughing:
а поработать на компе Игоря, он вам и не позволит потому что в банде, бандиты не доверяют и друг-другу
Даже не разбирая твой больничный бред, на счет банд и боссов, я вообще себе с трудом представляю, каким таким чудным образом, человек в своей повседневной жизни, оставит свой компьютер без присмотра? За всё это время, тот компьютер может просто, заглючить, перезагрузиться на обновление, да, просто! - может пропасть интернет, или элементарно вырубить свет во всём дому, районе, городе, где он живет. То же самое, с интернетом и у меня, и, сноутом у меня так же! Ну, и смысл в таком удалённом рабочем столе, если велика вероятность потери сделанного-отрендереного, без возможности восстановить потерянное?
У меня обычный рабочий день, у Игоря свои дела и заботы, кроме 3д, а, теперь прикинем ещё одну весёленькую "мелочь". Он живет в Мариуполе, я живу в Красноярске, в области. Сколько там - разница по времени?

Напрасно вы врёте и пытаетесь убедить присутствующих в своей лжи, помои в этом Випе исключительно от Игоря Ж/Д и вас,
Ну, про себя -да! - всё, что я тебе пишу-говорю, помои, даже тогда, когда я первая сказала тебе в своём ВИП что там "Жиллет", а, "Рено" там близко не стояло. И, куда ты неожиданно свалился, а, я тебя не звала.
Ну, а, Игорь.. Так обратимся к фактам, которые легко проверяются. Как ты говоришь, пишешь - помои от Игоря?
Игорь пост #4 274 25 сентября 2023 года.
Недавний его пост #4 531 17 ноября 2023 года, то есть, вчера.
Ну, так то, да, "исключительно". Ну, то есть - каждый день!
Конечно же он хотел зарабатывать и прямо спросил, можно ли на мне. Но дело в том, что я и рад был бы оплачивать его услуги, но я сам зарабатывал гроши и не мог.
Но, ты правильно понял его, и, ключевое слово здесь : "зарабатывать". Ну, а, так как, зарабатывать деньги на ком -то или на чём то, ты в принципе не умеешь, остаётся только пиарить себя здесь (на остальных интернет ресурсах, занимающихся 3д ты не пользуешься успехом), причём зарабатывая рейтинг (мизерный, что тебя бесит)на чужих моделях.

они собирали стотысячные стадионы поклонников и часть средств отдавали на благотворительность
И, эта тема подробно и обстоятельно раскрыта вами в вашем же видео, которое называется..

и так поступали все и Далида и Мирей Матье и абсолютно все хотя бы потому что так было положено по правилам жизни во Франции и вообще на Западе.
И, это так же подробно показано в вашем видео, да? Или, тот кто посмотрит "домкрат" стяпанный вами на коленке, должен вам поверить на слово, увидев плашечку "посвящается".
Ну, да, джентльменам верят на слово, как я забыла!
Вы не из культурных людей, вам бы посмотреть беседы Сильвии с журналистами, но французского вы не знаете, а культурные люди вызывают у вас зависть и ненависть.
Нет, они вызывают у меня удивление, как же так можно разговаривать, как они?
Вот же, образец общения с собеседником ! -

вы как ваш друг у которого в ослином ВИПе струя фонтана будет бить из болта с яйцами
так обоснуйте - если струи фонтана будут брызгать не из болта с яйцами, то остаётся только анальное отверстие под хвостом у льва-трансгендера?
Ольга Татьяновна заберемела от Жилета Вертиго и срочно ушла в декретный отпуск рожать тигрольвицу от Игоря
У вас однозначно токсикоз, такое случается, особенно когда еду меняют на дерьмо по совету дрессировщика животных-трансвеститов.
И, я сразу же представляю себе сцену : встречается Сильвия на какой-то светской вечеринке с художником, актёром, певуном ртом и так это, за рюмкой шампусика, говорит ему (актеру, художнику или кто там ещё)
- а, вы знаете, ваш ослинный труд оценили многие, особенно им понравилось, как из вашего болта с яйцами вдруг начал бить фонтан!
- Да, Сильвия, не смотря на вашу беременность от осла (тигра, ёжика - нужное подчеркнуть) , и, то, что несмотря на жуткий токсикоз, из-за которого вы выглядите дебилкой, вас по прежнему кормят дерьмом - вы всё точно и тонко подметили!

Их сын Девид, изображен в моей картине рядом с отцом, тоже известный во Франции певец и музыкант, но в поведении скромный и застенчивый.
Вы - полная противоположность ему, многие его качества у вас отсутствуют вообще!

Про Анну Николаевну прикусили бы свой грязный язык, это была достойная и образованная женщина
Ну, может быть, Айседора Дункан и оперирует кроликов в ванной.. эта женщина и достойна и образованна была, но, не вам приводить её в пример - вы то, далеко не эталон всех этих качеств!
А, не будучи таковым, всё что вы пишете тут, об известных и благородных людях, выглядит как гадюки и жабы, выползающие из под вашей клавиатуры.
Вы сами всё изгадили давно уже, так что..
Что толку прикрываться кем -то, у вас ни культуры, ни такта, ни ума, ни фантазии, про образованность я умолчу.

но похоже что вас интересовала там только голая, летающая ведьма.
Ну, это вы так решили, исходя из ваших хамских пошлых представлений о жизни, и что такое мужчина и женщина, я ж не настаиваю!
Блесните же еще раз очередной гранью вашей творческой натуры, и выдайте еще раз, очередную порцию отборного гуано!
На, этом пожалуй всё.
Ушла мычать матчасть компьютеров, чтобы на этот раз надёжно потушить не только ваш комп, но, и ваши мозги.
:Laughing::Laughing::Laughing:
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
"На себя бы тебе кума оборотиться", но, о чём это я?


Я расстрою тебя - в тот момент, когда ты пыжась и потея, злобно тыкал пальчиком в клаву своего компа, я сидела у тебя дома, под твоим диваном, наблюдая за тобой, и, тихонечко ехидно хихикая.
И, тут вопрос - зачем мне твой комп? Когда под твоим диваном мне уютнее?:Laughing::Laughing::Laughing:

Даже не разбирая твой больничный бред, на счет банд и боссов, я вообще себе с трудом представляю, каким таким чудным образом, человек в своей повседневной жизни, оставит свой компьютер без присмотра? За всё это время, тот компьютер может просто, заглючить, перезагрузиться на обновление, да, просто! - может пропасть интернет, или элементарно вырубить свет во всём дому, районе, городе, где он живет. То же самое, с интернетом и у меня, и, сноутом у меня так же! Ну, и смысл в таком удалённом рабочем столе, если велика вероятность потери сделанного-отрендереного, без возможности восстановить потерянное?
У меня обычный рабочий день, у Игоря свои дела и заботы, кроме 3д, а, теперь прикинем ещё одну весёленькую "мелочь". Он живет в Мариуполе, я живу в Красноярске, в области. Сколько там - разница по времени?


Ну, про себя -да! - всё, что я тебе пишу-говорю, помои, даже тогда, когда я первая сказала тебе в своём ВИП что там "Жиллет", а, "Рено" там близко не стояло. И, куда ты неожиданно свалился, а, я тебя не звала.
Ну, а, Игорь.. Так обратимся к фактам, которые легко проверяются. Как ты говоришь, пишешь - помои от Игоря?
Игорь пост #4 274 25 сентября 2023 года.
Недавний его пост #4 531 17 ноября 2023 года, то есть, вчера.
Ну, так то, да, "исключительно". Ну, то есть - каждый день!

Но, ты правильно понял его, и, ключевое слово здесь : "зарабатывать". Ну, а, так как, зарабатывать деньги на ком -то или на чём то, ты в принципе не умеешь, остаётся только пиарить себя здесь (на остальных интернет ресурсах, занимающихся 3д ты не пользуешься успехом), причём зарабатывая рейтинг (мизерный, что тебя бесит)на чужих моделях.


И, эта тема подробно и обстоятельно раскрыта вами в вашем же видео, которое называется..


И, это так же подробно показано в вашем видео, да? Или, тот кто посмотрит "домкрат" стяпанный вами на коленке, должен вам поверить на слово, увидев плашечку "посвящается".
Ну, да, джентльменам верят на слово, как я забыла!

Нет, они вызывают у меня удивление, как же так можно разговаривать, как они?
Вот же, образец общения с собеседником ! -







И, я сразу же представляю себе сцену : встречается Сильвия на какой-то светской вечеринке с художником, актёром, певуном ртом и так это, за рюмкой шампусика, говорит ему (актеру, художнику или кто там ещё)
- а, вы знаете, ваш ослинный труд оценили многие, особенно им понравилось, как из вашего болта с яйцами вдруг начал бить фонтан!
- Да, Сильвия, не смотря на вашу беременность от осла (тигра, ёжика - нужное подчеркнуть) , и, то, что несмотря на жуткий токсикоз, из-за которого вы выглядите дебилкой, вас по прежнему кормят дерьмом - вы всё точно и тонко подметили!


Вы - полная противоположность ему, многие его качества у вас отсутствуют вообще!


Ну, может быть, Айседора Дункан и оперирует кроликов в ванной.. эта женщина и достойна и образованна была, но, не вам приводить её в пример - вы то, далеко не эталон всех этих качеств!
А, не будучи таковым, всё что вы пишете тут, об известных и благородных людях, выглядит как гадюки и жабы, выползающие из под вашей клавиатуры.
Вы сами всё изгадили давно уже, так что..
Что толку прикрываться кем -то, у вас ни культуры, ни такта, ни ума, ни фантазии, про образованность я умолчу.


Ну, это вы так решили, исходя из ваших хамских пошлых представлений о жизни, и что такое мужчина и женщина, я ж не настаиваю!
Блесните же еще раз очередной гранью вашей творческой натуры, и выдайте еще раз, очередную порцию отборного гуано!
На, этом пожалуй всё.
Ушла мычать матчасть компьютеров, чтобы на этот раз надёжно потушить не только ваш комп, но, и ваши мозги.
:Laughing::Laughing::Laughing:
Был бы у меня смайлик вертящий у виска пальчик, я бы прикрепил его для вас.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
50 лет назад в СССР смотреть такое не позволялось, теперь когда их уже нет или совсем старые, желающие могут и посмотреть:
 
Сверху