Render.ru

Парад ретро авто в Москве

Начало работы с ночными байкерами Парижа.
" а, наш притончик, гонит самогончик !":Laughing::Laughing::Laughing:

Здесь Джони с сыном Девидом ждут когда подъедет Ольга Татьяновна и другие байкеры и тогда понесутся по ночному городу с ревом моторов и горящими фарами
Да, куда там! - их тут же остановит за нарушения правил уличного движения и за нарушение общественного порядка после 23.00 часов, вот этот тип 333.jpg негражданской наружности.:Laughing::Laughing::Laughing:
Вот вам, поиграйтесь:)

https://www.youtube.com/redirect?ev...=https://webdemo.avatarsdk.com/&v=rpyEsk2ryS8
Создание реалистичной 3d модели лица по фотографии
 

Вложения

  • 154,8 КБ Просмотров: 54

damien

Мастер
Рейтинг
997
" а, наш притончик, гонит самогончик !":Laughing::Laughing::Laughing:


Да, куда там! - их тут же остановит за нарушения правил уличного движения и за нарушение общественного порядка после 23.00 часов, вот этот тип 333.jpg негражданской наружности.:Laughing::Laughing::Laughing:
Вот вам, поиграйтесь:)

https://www.youtube.com/redirect?event=video_description&redir_token=QUFFLUhqbW11eFRzTHZnTHowWHBCcWNKQkRGX2hJQXBwZ3xBQ3Jtc0trbTNIcmpEekdBRzUybWswc0w5akVwSjNMakRQdk9FSnNpbjU4bE1WTVIwQ0ZJdTktQk5PUFZCd3puNHJFS3JEUnIzWEhhb0hsMy0yckQ2VjBjTEgwd2hRQkhoaUlWWlBLdDlTS3g5QkRsUzR4UGRvTQ&q=https://webdemo.avatarsdk.com/&v=rpyEsk2ryS8
Создание реалистичной 3d модели лица по фотографии
Спасибо за хороший пост и в тему! Да, наверно скоро займусь и созданием 3д моделей Джони и Девида с похожестью. Модели эти есть в интернете, но платные, так одну видел за 5500, но у меня нет возможности покупать. В моих планах конечно много картинок с видами движения по Парижу, конечно и около Эйфелевой башни, а видов с ней очень красивых в интернете много. Тот, который вы показали, по композиции подходит для ролика, поэтому расскажите откуда он, где взяли, почему такой крохотный. Но то, что вы показываете и такой и что с башней будет и у меня, не значит, что такого не может быть у вас, у вас модель болида уже довольно много сделана, осталось немного, почему бы вам не сделать для галереи вид с такой композицией? И мотоцикл ... Глаз Лоры Harley-Davidson Холлидея, продан за 470 тысяч евро, а ваш уже готов? Не помню, но может вы делали именно такой? Через полчаса покажу второй вариант картинки, а сейчас только понравившейся мне постер с Джони:
11635373_johnny-hallyday2.jpg
 
Спасибо за хороший пост и в тему!
"В каждой шутке есть доля.."
Впрочем, понимая, что подобные нюансы для вас, что называется "not detected " в принципе, перейду к серьёзной части.
Первое. Фото скачано мной с яндекс -картинок случайно, именно в том размере - разрешении, в каком оно там было. Впрочем, покопавшись нашла и большего размера.
Второе. Сержант Крюшо (Луи де Фюнес - его вы надеюсь уж точно знаете, что за персонаж и откуда:)), вставший бесстрашно на защиту правопорядка на одной из улочек Парижа - всего лишь шутка, но вполне рабочая часть далее.
Ссылка на сайт проверена мной, и, там всё работает. Хотя с некоторыми ограничениями : пробный, бесплатный период там 14 дней, по моему. Мало для повседневного пользования, но, для мелочёвки хватит.
Третье. Понимая, что ни скульптинг-моделинг персонажей, ни текстурирование, риггинг и анимация вам не нужны, я всё же, попробую на картинках объяснить, что мною сделано и как.
Мною было взято с яндекс- картинок более- менее нормальное фото де Фюнеса ( раз уж там у нас нарисовался сержант Крюшо), и, программой сайта сгенерирован собсно вот такой вот результат. Далее, архив, с которого извлекла текстуры и сам 3д объект, и, перегнала в формате OBJ в Блендер, где Луи благополучно устроился:)
Имеет ли какое-то практическое применение эта "поигрулька", ну, возможно, быстро стяпать-сляпать персонажей при помощи этого сайта возможно.

у вас модель болида уже довольно много сделана, осталось немного, почему бы вам не сделать для галереи вид с такой композицией?
Ещё раз! - я в отпуске.. Я лентяйничаю пока, чему рада безмерно.:D:D:D
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
Из этого вашего поста все лишний раз убедились что вы странная врунья и обманщица, не надоело заниматься этой глупостью? Всем надоело! Вот оцените сами - просто смешно, если вы наивная, зачем считать что и все вокруг вас дураки - ваш отпуск длится уже 2 года, Фердинанда бросили, ушли в отпуск, Бурдиську с Эмкой тоже, 5 летнюю психопатку на мотоцикле - в микроволновку, остается спросить вас только, а куда же этот свой новый болид, в корзинку с малинкой? Да уж, непостижимая вы наша. :);):D:eek::Devil:
 
остается спросить вас только, а куда же этот свой новый болид, в корзинку с малинкой?
Ну, не я же про май 2024 не хуже курского соловья заливисто тут трели выводила !:D:D:D
Ну, и, судя по кирпичам, которыми вы так обильно удобряете свой ВИП, ах! - всего -то по поводу того, что я сложила лапки и бездельничаю, так вот:
Здесь Джони с сыном Девидом ждут когда подъедет Ольга Татьяновна и другие байкеры и тогда понесутся по ночному городу с ревом моторов и горящими фарами
И, как говорится - "Ша! Уже никто никуда не едет!":D:D:D, и, ваши 3д байкеры с вашими же 3д "болидами - Вертигами" останутся стоять в гордом одиночестве, не нарушая ночную тишину Парижа и сладкий и мирный сон добрых парижан.
Успехов вам, господин главный конструктор виртуальной реальности в вашей голове, ну, а, корзинка с малинкой..
А, это уж останется мне, на сладкое:Laughing::Laughing::Laughing:
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Ну, не я же про май 2024 не хуже курского соловья заливисто тут трели выводила !:D:D:D
Ну, и, судя по кирпичам, которыми вы так обильно удобряете свой ВИП, ах! - всего -то по поводу того, что я сложила лапки и бездельничаю, так вот:

И, как говорится - "Ша! Уже никто никуда не едет!":D:D:D, и, ваши 3д байкеры с вашими же 3д "болидами - Вертигами" останутся стоять в гордом одиночестве, не нарушая ночную тишину Парижа и сладкий и мирный сон добрых парижан.
Успехов вам, господин главный конструктор виртуальной реальности в вашей голове, ну, а, корзинка с малинкой..
А, это уж останется мне, на сладкое:Laughing::Laughing::Laughing:
Ой болтушка, мои-то поедут, а ваши похоже никогда, вы как ваш друг у которого в ослином ВИПе струя фонтана будет бить из болта с яйцами, отличие только что у него будет, а у вас не будет и этого, хотя 33 болта сделали лучше чем Miha nik. Лишний раз доказали, что совсем не работа в 3д ваше истинное призвание.
 
А! - это не ваша крыша, громко скрипнув пенсией, тихо отползла в последний путь?:D:D:D
струя фонтана будет бить из болта с яйцами
Какие кошмарные фантазии посетили ваш воспалённый разум ( и, тут покойник Фрейд не то что, перевернулся в своём гробу - нет, он попытался ещё и гордо выпрямиться !:D:D:D)

хотя 33 болта сделали лучше чем Miha nik.
Не надо оваций, Киса! - я лучше малинки с корзинки :D:D:D
Лишний раз доказали, что совсем не работа в 3д ваше истинное призвание
Нет, я лишь ещё раз убедилась, что до вас, товаришш пенсионэр , мои слова иногда всё же доходят. Да, 3д для меня не работа, игра всего лишь ..
:Big-Grin:
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
А! - это не ваша крыша, громко скрипнув пенсией, тихо отползла в последний путь?:D:D:D

Какие кошмарные фантазии посетили ваш воспалённый разум ( и, тут покойник Фрейд не то что, перевернулся в своём гробу - нет, он попытался ещё и гордо выпрямиться !:D:D:D)


Не надо оваций, Киса! - я лучше малинки с корзинки :D:D:D

Нет, я лишь ещё раз убедилась, что до вас, товаришш пенсионэр , мои слова иногда всё же доходят. Да, 3д для меня не работа, игра всего лишь ..
:Big-Grin:
В песочнице вы с Miha nik ставите лайки лайки автору ослиного ВИПа за каждый глупый ап, так обоснуйте - если струи фонтана будут брызгать не из болта с яйцами, то остаётся только анальное отверстие под хвостом у льва-трансгендера? Лайки за то, что игра вам нравится, вы катаетесь по полу от радости? Не хорошо смеяться над другом защитником и оруженосцем, ну мало ли что глуп, но друг же всё-таки.
 
Лайки за то, что игра вам нравится, вы катаетесь по полу от радости?
Чудак ты, дядя, причём, слово "чудак", это я ещё мягко так сказала, после твоих злобных текстов и тупых выпадов в сторону меня и людей, которые делают свою работу, в общем то тебя не трогая ( ну, потому, что ты им не интересен), ты достоин иного слова и названия.
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
Чудак ты, дядя, причём, слово "чудак", это я ещё мягко так сказала, после твоих злобных текстов и тупых выпадов в сторону меня и людей, которые делают свою работу, в общем то тебя не трогая ( ну, потому, что ты им не интересен), ты достоин иного слова и названия.
А по-моему чудаки вы и напёрсточники, это вы-то меня не трогаете, кто же тогда шарит по моим работам, спуская под фильтр, кто врёт и наводит тень на плетень, кто завистливо смотрит что я делаю, объявляет ослиный батл с фонтаном Самсон в Петергофе и даже мозгой не пораскинет что струя должна идти из пасти рта льва, а не из любой его дырки. Почему другу не скажете об этом как мне говорите всё, что попало? Залайкались, а мне-то что писали - что струи неверны, что нет струй из голов львов внизу, что вообще дерьмо сотворил, вот и сравните теперь, кто что сотворил, был бы я вам не интересен, не было бы ни ослиного ВИПа, ни песчницы, ни Михи и Коля Печников не возродился бы. А кстати, куда он пропал снова, он же ценный кадр был с 2021 максом, со струями льющейся воды и каустикой, о которой понятия не имеет друг ЛМА педагог-авардист. Вы посмотрели какая каустика и блики от воды должны быть в Венеции в фильме, который я дал посмотреть или вас интересует теперь исключительно Gillet vertigo?
 
Рейтинг
146
кто завистливо смотрит что я делаю, объявляет ослиный батл с фонтаном Самсон в Петергофе и даже мозгой не пораскинет что струя должна идти из пасти рта льва, а не из любой его дырки
Струя, только не воды а дерьма постоянно бьёт из твоей собственной пасти.
Я больше двух месяцев вообще тебя не трогал, - так какого ж ты хереса никак не угомонишься? Чего ты постоянно возбуждаешься от воспоминаний о моей личности?
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Струя, только не воды а дерьма постоянно бьёт из твоей собственной пасти.
Я больше двух месяцев вообще тебя не трогал, - так какого ж ты хереса никак не угомонишься? Чего ты постоянно возбуждаешься от воспоминаний о моей личности?
А тебе глупому бесенку невдомёк что я верёвкой беспокою вашу поганную заводь? Иди к своему главному бесу и оброк собирайте, а то жизни у вас, в вашем омуте спокойной не будет.:);):p
 
Рейтинг
146
я верёвкой беспокою вашу поганную заводь
Ты себе льстишь, упырь.
Ты спишь в своём ветхом гробе, и твои сонные грёзы не имеют к объективной реальности никакого отношения.
Это Татьяна постоянно перетряхивает твой пыльный склеп, не давая тебе упокоиться окончательно.
Я только не понимаю, зачем она это делает.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Ты себе льстишь, упырь.
Ты спишь в своём ветхом гробе, и твои сонные грёзы не имеют к объективной реальности никакого отношения.
Это Татьяна постоянно перетряхивает твой пыльный склеп, не давая тебе упокоиться окончательно.
Я только не понимаю, зачем она это делает.
Одень памперсы своему НедоСамсону чтобы вместе с Ольгой Татьяновной не убирать за ним когда запустят фонтаны в твоём ослином ВИПе, если вообще запустят когда-нибудь.:Girl::chicken::smile:
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Ольга Татьяновна заберемела от Жилета Вертиго и срочно ушла в декретный отпуск рожать тигрольвицу от Игоря и мне пришлось делать все три машины, да ретро, желающие покритикуют и посмотрят тоже под ретро музыку
Bollid Detash 1.jpg
Sobor 22222 3000.jpg
 
Рейтинг
146
Чудак ты, дядя, причём, слово "чудак", это я ещё мягко так сказала, после твоих злобных текстов и тупых выпадов в сторону меня и людей, которые делают свою работу, в общем то тебя не трогая ( ну, потому, что ты им не интересен), ты достоин иного слова и названия.
Татьяна, распишитесь в получении очередной порции благодарственного дерьма от этой конченой мрази, за все ваши деяния милосердия.
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
Татьяна, распишитесь в получении очередной порции благодарственного дерьма от этой конечной мрази, за все ваши деяния милосердия.
Твоя Татьяна ушла в декретный отпуск, от твоего льва-трансвестита забеременела, к кому ты обращаешься? Её ВИП называется Делать было нечего, попробуй написать туда. И скажи мне, пожалуйста, она жалуется что у неё сверхслабый комп, а ты мог бы разрешить ей поработать удалённо на твоём, ну так 3 часа в сутки, больше она выдержать не может.
 
Татьяна, распишитесь в получении очередной порции благодарственного дерьма от этой конечной мрази, за все ваши деяния милосердия.
Ну, что вы, Игорь, я уже давно ни иллюзий ни надежд относительно этого клоуна не имею, просто понимаете..
Те тексты, что он сюда ляпает, настолько подробно его самого характеризуют, что у него сейчас-то в его галерее за его "поделки" по нолям, но, возможность была, что около ста, а, сейчас то..
Кому он нужен, люди же ставят рейтинг этот, и, видят кому ставят.
Так что всё норм, главное, чтоб не останавливался.
:Laughing::Laughing::Laughing:
 
Сверху