Render.ru

Парад ретро авто в Москве

Когда человек не говорит прямо, то неизвестно чем дышит и каковы его намерения. Во время моей работы Игорь истошно кричал: Cетку, покажи сетку, сетку!!! Было совершенно ясно, что требует не для познания как подают сетки, а чтобы уличить что модель не моя и сворована. О/Т по началу показала что понимает суть и написала положительное: "Победителей не судят."
А, ты, как я вижу, продолжаешь расчёсывать свою любимую болячку? Ну, психолог тебе в помощь!:Laughing::Laughing::Laughing:
То, что я говорила, "Победителей не судят", касалось твоей статичной картинки, там еще ну, боле-менее сошло бы на "ура".
Видео твоё - отстой. И, заметь! - я не говорю сейчас о скульптинге, это пусть люди грамотные в этом говорят.
Я говорю о подаче. А, вот настоящая подача:
Но чуть позже вспомнила о своей миссии в банде и зафонтанировал поток лжи и оскорблений и работ у меня не 100 и все серединки от бублика не стоят
Включенные мозги и просмотр ретинга всех твоих работ в твоей галерее и комментов под ними было тому причиной. И, твоё хвастливое заявление : " у вас ничего, а, у меня 100 работ".
И так мы трое, я Игорь и Стив на близких по теме примерах, выполнили курс по созданию мужской фигуры, мы с Игорем еще и животного. У нас без одежды подобно Давиду Микеланджело,
Про Стива не знаю, Игорь поэтапно, пошагово показывает что и как он делает, ты пару раз засветил нечто, не имеющее портретного сходства, затем в свой видеоролик выкинул кашу из черт знает чего, сдобрив картинками с настоящей скульптурой Самона. И, это ты считаешь вершиной скульптинга, рендеринга?
Да ты шутишь, Шурмон..

Между нами крутилась О/Т, но её вилку мотоцикла нельзя сравнить с проделанным мной
Никто и не собирался!
Сравнивать. Но, даже тогда, я показала с разных ракурсов вилку и фару эту, чего от тебя в твоих (твоих?:Laughing::Laughing::Laughing:) автомодельках от тебя не дождешься!
Сетка,. Я уже об этом и не заикаюсь, полноте! Нам хотя бы сермат увидеть. Этапы моделинга - да об этом можно мечтать!
Слушай, вилка вилкой, но, под всем, что я показывала, стоят чьи-то лайки. Может дело в этом?
Если так, изыни! - я их не выпрашивала, ставят как ставят, кто хочет.

Начну с себя, я делал в 3д максе 2017, это не первая моя 3д модель, до этого были и Иоанн Креститель и артист балета и Леонардо да Винчи
Про артиста балета тебе _qudraatic_ ответил, причём подробно.
Ещё раз! - "для тех кто в танке" : меня не волнует что ты делаешь и как. Так же, мне с высокой колокольни чихать, какой рейтинг твоих работ, маленький или ниже низшего. Я тебе оценок в галерее не ставлю, пора бы зарубить на своем копчике!
Но! - если тебе нравится расчёсывать свою болячку (фильтры, банды, ит.д) - я всегда рядом, всегда помогу!
И, у меня всегда с собой баночка серной кислоты для тебя, твоего любимого чирея.
Чтоб больше мучался!
:Laughing::Laughing::Laughing:
Даже если я плюну, на твою писанину, и, тупо забуду про твой ВИП, ты весь исстонешься, исскулишься весь : "а, она там вон чо, а, я же лучше! Как мне трудно, и тяжело!"
Хочу всё же успокоить тебя.. Полить бальзам на твои язвы - ты, лучший!
Сплетник..
Удачи и плодотворного труда на этом поприще.
Горгона, и, по совместительству - Медуза.
:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Зловредная хвальбушка, фару пердуцикла она сделала и сто лайков поимела от членов банды, а не пишет как ночи напролёт несла чепуху, получая от Коли лайки за каждое предложение, набрала 70 к рейтингу, а Коля отправился в небытиё за подобное поведение на сайте. Евгения Воскресенская сделала фару со светом и в анимации и не хвастала, я сделал 50 работ с автомобилями, у каждого по 8 фар со светом и анимацией плюс Дворец Конгрессов, ни одного лайка не получил, только зависть напёрсточников, отправивших все 50 работ под фильтр. Толку от вас как от козла молока, но раз уж вам здесь мёдом помазано, то покажите себя и скажите сколько лет было Александру, когда отец Филип (дико похож на Карена, ну надо же, тоже со всеми ругался) купил ему коня, которого он назвал Буцефалом. Это понадобится участникам совместной работы на тему Александра Македонского.

 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Познакомлю моих посетителей с величайшим композитором Греции, написавшим музыку к фильму Александр:
 
Последнее редактирование:

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
))))
Видео твоё - отстой. Я говорю о подаче.
Tasis, искусство - вещь крайне субъективная. Сегодня в моде такая подача. А через пять тысяч лет эталоном подачи вполне может стать вырвиглазная цветомузыка под оркестровые завывания. Кто знает...) Я, например, недавно фильм "Маска" с Джимом Керри пересматривал. Пипец, какая чепуха. Хотя в детстве был любимый фильм.) Так какой смысл спорить о том, что не имеет под собой никаких объективных оснований?)
и все серединки от бублика не стоят
damien, ты крайне контрпродуктивно реагируешь на непрофессиональную критику. Давай я тебя научу.) Представь, что я тебе говорю: "Твои работы отстой." Раньше ты первым делом что сделал? Записал бы меня в банду. Или предположил бы, что я наперсточник, загнавший твой "ужасный" фонтан под фильтр. Или бы подумал, что я завидую твоему безмерному таланту. Так? Но это всё в корне неверно. С сегодняшнего дня попробуй новый алгоритм обработки поступающей в адрес твоих работ критики. Если тебе говорят, что твои работы - отстой, то просто спроси: "Почему?" И когда тебе напишут, почему, спроси ещё раз: "А почему именно так?" И когда тебе напишут, почему именно так, ещё раз спроси: "А почему так вышло?" И когда тебе... В общем. Спрашивай "Почему?" до тех пор, пока вы не доберетесь до самой первопричины мироздания. И тогда всем станет ясно, почему.) Понимаешь?) А эти вот твои истории о том, кто кому что и когда написал, они, если честно, нагоняют на меня скуку. В сотый раз читать про воображаемую банду завистников уже не интересно.) Короч. Давай потренируемся. Итак. Твои работы отстой. Особенно подача.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
))))

Tasis, искусство - вещь крайне субъективная. Сегодня в моде такая подача. А через пять тысяч лет эталоном подачи вполне может стать вырвиглазная цветомузыка под оркестровые завывания. Кто знает...) Я, например, недавно фильм "Маска" с Джимом Керри пересматривал. Пипец, какая чепуха. Хотя в детстве был любимый фильм.) Так какой смысл спорить о том, что не имеет под собой никаких объективных оснований?)

damien, ты крайне контрпродуктивно реагируешь на непрофессиональную критику. Давай я тебя научу.) Представь, что я тебе говорю: "Твои работы отстой." Раньше ты первым делом что сделал? Записал бы меня в банду. Или предположил бы, что я наперсточник, загнавший твой "ужасный" фонтан под фильтр. Или бы подумал, что я завидую твоему безмерному таланту. Так? Но это всё в корне неверно. С сегодняшнего дня попробуй новый алгоритм обработки поступающей в адрес твоих работ критики. Если тебе говорят, что твои работы - отстой, то просто спроси: "Почему?" И когда тебе напишут, почему, спроси ещё раз: "А почему именно так?" И когда тебе напишут, почему именно так, ещё раз спроси: "А почему так вышло?" И когда тебе... В общем. Спрашивай "Почему?" до тех пор, пока вы не доберетесь до самой первопричины мироздания. И тогда всем станет ясно, почему.) Понимаешь?) А эти вот твои истории о том, кто кому что и когда написал, они, если честно, нагоняют на меня скуку. В сотый раз читать про воображаемую банду завистников уже не интересно.) Короч. Давай потренируемся. Итак. Твои работы отстой. Особенно подача.
Зачем заходить сюда и читать если скучно, не лучше ли делом заняться, 3д модель какую сделать, а то в твоей личке записано 2 работы, а видна только одна, зелёный ты наш человечек, удалил вторую потому что стыдно, серединка от бублика? И просьба, не забалтывай тему, пиши касающееся моим постам, ведь например, идёт отбор кандидатов на фильм Александр, а ты забалтываешь и хорошие исполнители этого не заметят. О/Т заметит, но как и ты постарается заболтать, чтобы талантливые не увидели приглашения.
Пойми, сюда приходят учиться, вот Игорь опять поёт про сетку, до него никак не доходит что сетка не панацея и на проф сайтах её не прилагают. Чем учить меня, лучше объясни ему почему.
001.png
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Почему ты думаешь, что я удалил свою первую работу из-за стыда?)
Чтобы не гадать, объясни сам, такая мысль от того, что многие так делают чтобы выглядеть достойно, один из наших знакомых пишет: Удаляю все свои работы из галереи, не набравшие 800 баллов. И удаляет через час как разместил, он не понимает, что завистников не двое напёрсточников, а гораздо больше. Напёрсточники и завистники сшибают баллы и всем моим работам, отправляя под фильтр, тоже дураки, думают что я жду от придурков положительного, не жду, поэтому и не удалю никогда, мои работы это же мои детки.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
Напёрсточники и завистники сшибают баллы
То есть те люди, которым не нравятся твои работы, это напёрсточники и завистники. А те, которым нравятся, хорошие молодцы. То есть твоё отношение к людям определяется через их субъективное восприятие твоего творчества? Так получается?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
То есть те люди, которым не нравятся твои работы, это напёрсточники и завистники. А те, которым нравятся, хорошие молодцы. То есть твоё отношение к людям определяется через субъективное восприятие твоего творчества? Так получается?
Видишь на вопрос ты не отвечаешь и виляешь, а я отвечаю: завистники никогда не поставят нормальную оценку, большинство из них вообще ни одной работы не сделали и не способны сделать, поэтому все 100 моих работ им и не нравятся. Зато много совершенно не знакомых людей пишут на Ютубе мне мне положительные, восторженные отзывы, хотя Ютуб для меня лишь средство разместить работу на Рендере или на Станции. Пишут даже 3дешники с 3д мира, с которого я ушёл когда стало тошнить от завидующих, пришел на 3 ддд, встретил там 50, поставивших самую высшую оценку моей работе и по этой причине был навечно забанен Муркой, интеллект которой не далёк от О/Т. А ты всё продолжаешь забалтывать тему? Удалю тебя из нее потому что ничего дельного ни по одному моему посту ты не сказал, только троллишь. А Игоря удалять и не подумаю, потому что работает.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
мои работы это же мои детки
А-а-а. Ну, вот. Я всё понял. Для тебя твои работы - это продолжение твоего организма. И поэтому ты критику своего творчества воспринимаешь, как атаку на свой собственный организм. Теперь всё ясно. Короч, смотри. Не для всех людей на свете творчество - это часть собственного организма. Для многих творчество - это в первую очередь продукт, который изготавливается человеком. Например, как молоко. Производитель молока может сделать вкусное молоко. А может и невкусное. И когда потребитель говорит, что молоко невкусное, то он не имеет ввиду, что производитель невкусный. Понимаешь? Если ты хочешь производить вкусное молоко, то тебе нужно узнать, какой вкус предпочитают любители молока. Но если ты хочешь заставить людей пить свое невкусное молоко, потому что твое невкусное молоко - это твои детки.. То... О_о Тут я хз.))) Если всё обстоит так, как во втором варианте, то я лучше пойду кофе попью.) А тебе нужно просто всем своим критикам пояснять, что какими бы страшными ни были твои детки, ты все равно будешь их защищать всеми возможными способами, потому что ты действуешь не в рамках творческого процесса, а в рамках биологического инстинкта защиты собственного потомства. И тогда всем всё будет понятно.) И никто с тобой ругаться больше никогда не будет.)
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
А-а-а. Ну, вот. Я всё понял. Для тебя твои работы - это продолжение твоего организма. И поэтому ты критику своего творчества воспринимаешь, как атаку на свой собственный организм. Теперь всё ясно. Короч, смотри. Не для всех людей на свете творчество - это часть собственного организма. Для многих творчество - это в первую очередь продукт, который изготавливается человеком. Например, как молоко. Производитель молока может сделать вкусное молоко. А может и невкусное. И когда потребитель говорит, что молоко невкусное, то он не имеет ввиду, что производитель невкусный. Понимаешь? Если ты хочешь производить вкусное молоко, то тебе нужно узнать, какой вкус предпочитают любители молока. Но если ты хочешь заставить людей пить свое невкусное молоко, потому что твое невкусное молоко - это твои детки.. То... О_о Тут я хз.))) Если всё обстоит так, как во втором варианте, то я лучше пойду кофе попью.) А тебе нужно просто всем своим критикам пояснять, что какими бы страшными ни были твои детки, ты все равно будешь их защищать всеми возможными способами, потому что ты действуешь не в рамках творческого процесса, а в рамках биологического инстинкта защиты собственного потомства. И тогда всем всё будет понятно.) И никто с тобой ругаться больше никогда не будет.)
Учишь, я тоже тебя поучу, но такие как ты критику не воспринимают и злятся. Ещё вчера у тебя в нике вместо головы была жопа, помнишь анекдот про японца, он немного научился русскому, но процесс обучения был таким быстрым, что он путал слова голова и жопа и однажды, когда хотел сказать что всё запомнил, показал на голову и сказал: "У меня всё здесь, в жопе!" Верни свое вчерашнее изображение в твоём нике, оно как нельзя лучше раскрывает твою сущность.
 
я сделал 50 работ с автомобилями, у каждого по 8 фар со светом и анимацией плюс Дворец Конгрессов, ни одного лайка не получил, только зависть напёрсточников, отправивших все 50 работ под фильтр
Слушай, вилка вилкой, но, под всем, что я показывала, стоят чьи-то лайки. Может дело в этом?
Если так, изыни! - я их не выпрашивала, ставят как ставят, кто хочет.
Нужны комменты еще?
Я более сюда ничего писать не хочу. Развлекайся сам.
 
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
я сделал 50 работ с автомобилями, у каждого по 8 фар со светом и анимацией плюс Дворец Конгрессов, ни одного лайка не получил
Александр, так тут же художественная галерея, а не галерея моделирования. Тут оценивают художественную ценность картинки. И хотя качество моделей имеет большое значение, тут еще большее значение имеет художественная подача этой модели. А у вас именно с этим проблемы. Не с моделями, а с их подачей. Художественной подачей.
Если проводить аналогии с живописью, ее направлениями и стилями, то у вас ваши работы ближе всего к "наивному искусству", причем к его самой простой версии - "самодеятельному искусству". Разница только в том, что т.к. у вас тут 3Д, то у вас нет проблем с геометрией и перспективой которые присущи "наивному искусству" и которые зачастую именно и делают его занятным, но в остальном у вас почти все тоже самое, а т.к. проблем с геометрией и перспективой у вас нет, то и занятного тоже нет. Нет, конечно и такое искусство имеет право на жизнь, но, видимо, тут нет любителей подобного, потому ваши работы и мало кому нравятся.
З.Ы. Можно мне не отвечать, сейчас лето - дача, деревня, я мало тут бываю, так что вряд ли прочитаю ваш ответ.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
Александр, так тут же художественная галерея, а не галерея моделирования. Тут оценивают художественную ценность картинки. И хотя качество моделей имеет большое значение, тут еще большее значение имеет художественная подача этой модели. А у вас именно с этим проблемы. Не с моделями, а с их подачей. Художественной подачей.
Если проводить аналогии с живописью, ее направлениями и стилями, то у вас ваши работы ближе всего к "наивному искусству", причем к его самой простой версии - "самодеятельному искусству". Разница только в том, что т.к. у вас тут 3Д, то у вас нет проблем с геометрией и перспективой которые присущи "наивному искусству" и которые зачастую именно и делают его занятным, но в остальном у вас почти все тоже самое, а т.к. проблем с геометрией и перспективой у вас нет, то и занятного тоже нет. Нет, конечно и такое искусство имеет право на жизнь, но, видимо, тут нет любителей подобного, потому ваши работы и мало кому нравятся.
З.Ы. Можно мне не отвечать, сейчас лето - дача, деревня, я мало тут бываю, так что вряд ли прочитаю ваш ответ.
Писать с дачи пасквили вы можете, а ответ вам читать не хочется потому что чужого мнения вы не признаёте. Я уважаю критику тех, кто сам сделал и показал что-то достойное, вы же за последние 10 лет ничего достойного не сделали и как критик вы позорник, ладно критикуете меня, но дойти до такого маразма чтобы опускать жемчужину России Петергоф, только вы и могли так опуститься, но я ничему не удивляюсь, такие циники всегда были и к сожалению будут.
 
Рейтинг
268
Тут оценивают художественную ценность картинки.
ЛМА, ви таки наговариваете лишнего на галерею :p

чо пролезает, то и пролезает. Иногда вообще какие-то офигенно художественные танки, подводные лодки и прочие предметы стрельбы, да еще может незатейливо покрашенные стандартными материалами из сабстанса с облупленной краской во всей красе и прочими сабстанскими свистоперделками.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 063
ЛМА, ви таки наговариваете лишнего на галерею :p

чо пролезает, то и пролезает. Иногда вообще какие-то офигенно художественные танки, подводные лодки и прочие предметы стрельбы, да еще может незатейливо покрашенные стандартными материалами из сабстанса с облупленной краской во всей красе и прочими сабстанскими свистоперделками.
Ты хотел сказать что ЛМА наговаривает прежде всего на меня, а уж потом на всех, кого я упомяну. Таков уж циник и болтун с большими тут регалиями. Вот скажу доброе о Эрмитаже и можно представить себе что он напоёт. А там есть Фельдмаршальский зал архитектора Огюста Монферрана, спросите у ЛМА и Карена и в один голос ответят, инфантильный, сжегший этот никчемный зал, в котором портрет кичливого предка Карена, генералиссимуса, основателя русской военной теории.
Но сейчас речь не о Карене, а как не странно о Игоре, даже на отборе в модерации заявившем о крайней необходимости показа сетки моей модели льва со всех сторон.
Стив, в 3д максе новичков сразу учат что если делаешь модель автомобиля, головы или другой симметричной модели, то делай половину, а вторая половина будет автоматически создаваться в инстансной копии. Видимо Игорь не знает этого правила, не понимает что требуемая им сетка льва будет такой же как показанная мной, только зеркальной.
Поэтому вопрос к тебе, расскажи о своём методе моделирования головы советского воина освободителя с немецкой девочкой на руках, ты делал половинки их голов или целиком и в какой программе. О волосах не надо, они не симметричны. А вот о гриве льва если делать не скульптуру, а живого, интересно почему ты считаешь что плашками шерсть гривы делать нельзя.
xwt4F-2vV_o.jpg
Суворов.png
 
Сверху