Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Смотритель
Рейтинг
1 129
https://www.behance.net/gallery/127077985/Aurus-412300-Senat/modules/721003537
Как четко воткнул в фотографию!
Он сам снимал сферическое окружение?
А ты зарегистрирован на Behance, создал там портфолио? Если да, дай ссылку и не бойся, я не О/Т, не Игорь, плохого писать тебе не буду.
 
Рейтинг
39
нет.
так у меня только человечки.
ты их всех видел
ААА
Я про сферическое говорил, что оно на отражениях этой машины
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 129
нет.
так у меня только человечки.
ты их всех видел
ААА
Я про сферическое говорил, что оно на отражениях этой машины
Я раньше никогда на Behance не ходил, но мне интересно чем он отличается от других площадок, не ожидал что человечков там нет, ты не ошибаешься? Машинок увидел там много, там где-то есть и от Евгении. Не знаю есть ли там что-то типа аварда или горы чтобы для начала посмотреть лучшее, ведь по лайкам не определить, у одних 5000, а у других не хуже 200.
 
Странные люди Игорь с Татьяной, считают что им можно оскорблять других, врать, вешать людям лапшу на уши и злятся и не терпят когда человек защищается
У Игоря было только страстное желание доказать что я ничтожество, а он великий мастер, но изучать историю и работать вдумчиво тяжело и долго, поэтому он взялся сначала за голову Самсона, сделал лысой, волосы же делать сложно, к Самсону охладел (в этом они с Татьяной похожи, как только требуется потрудиться, бросают и начинают лезть ко мне оскорбляя и насмехаясь - два сапога пара). В банде напёрсточников культивируются не добрые помыслы, поэтому чтобы показать их подлые и жалкие личности со стороны, я и делаю второй фильм про них, первый они посмотрели, взбесились, не ожидали увидеть свою сущность на экране, проставили единицы, сплавили под фильтр.
Больше трагизма, маэстро !!!
Вы же не в кабаке лабаете, здесь публика интеллигентная, больше трагических нот!
не буду тянуть кота за хвост
Улыбнуло..
" Испанский король Филипп II имел в своем распоряжении «кошачий клавесин». Это был деревянный ящик, поделенный внутри перегородками на отсеки, в которых сидели отобранные кошки. Хвосты были привязаны под клавишами, в результате чего животные выли от боли при нажатии на них "..
Вам пригодился бы такой инструмент, однозначно.
:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 129
Вы и показываете что ничего умного сюда не пишите, но на самом деле вы гораздо умнее чем ваши коллеги по малине. Вот подбираю артистку для исполнения в моём фильме вашей роли, эта подойдёт?
1620950-683238.jpg
Na rol O T.jpg
 
Вот подбираю артистку для исполнения в моём фильме вашей роли, эта подойдёт?
Полностью доверяю вашему режиссёрскому опыту и таланту, Александр Артурович, вы мастер сказки, хотя мне бы подошло и это d095052f981904f58400089ab6095834.jpg
:D:D:D
Вы и показываете что ничего умного сюда не пишите
Я надеялась, что вы займетесь уже каким-нибудь автоконцептом..
Но, "кено", как искусство, вам милее.
 

Вложения

Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 129
Полностью доверяю вашему режиссёрскому опыту и таланту, Александр Артурович, вы мастер сказки, хотя мне бы подошло и это d095052f981904f58400089ab6095834.jpg
:D:D:D

Я надеялась, что вы займетесь уже каким-нибудь автоконцептом..
Но, "кено", как искусство, вам милее.
А.С. Пушкин писал же: "Ум у бабы догадлив, на всякие хитрости податлив". Я не случайно писал, что из всех присутствующих только вы способны найти связь между Кареном и скульптурой Самсона в Петергофе, Карена, а не Александра какого-то не Артуровича. Именно вы, а не глупый же бес, который под кобылу подлез, тему слизал, ножки протянул и наглядно показал что к скульптуре Самсона главного фонтана в Петергофе вообще никакого отношения этот маймун, не имеет.
 
Последнее редактирование:
А.С. Пушкин писал же: "Ум у бабы догадлив, на всякие хитрости податлив"
Понятно, автоконцепт в вашем исполнении мы не увидим.:(

а не Александра какого-то не Артуровича.
Вообще то это Роу. "Алекса́ндр Арту́рович Ро́у (8 марта 1906, Москва, Российская империя28 декабря 1973, Москва, СССР) — советский кинорежиссёр, классик волшебной киносказки; народный артист РСФСР (1968)".
Но, что вам классики, вы в них играетесь.
Что ж, не смею вам мешать.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 129
Понятно, автоконцепт в вашем исполнении мы не увидим.:(


Вообще то это Роу. "Алекса́ндр Арту́рович Ро́у (8 марта 1906, Москва, Российская империя28 декабря 1973, Москва, СССР) — советский кинорежиссёр, классик волшебной киносказки; народный артист РСФСР (1968)".
Но, что вам классики, вы в них играетесь.
Что ж, не смею вам мешать.
Вы не мешаете, продолжайте, вы близки к тому чтобы своим талантом познания утереть нос нашему голому королю. Уверен что вас ждёт презент от меня и уважение напёрсточников, которые и без того вас уважают.
 
Вы не мешаете, продолжайте
Да, с удовольствием, но, уже в своём ВИП.

вы близки к тому чтобы своим талантом познания утереть нос
Предпочитаю не тратить время на носовые платки, и, нос, тем более ваш талантливый, мне нравится моделить, и рендерить:D
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 129
Да, с удовольствием, но, уже в своём ВИП.
Предпочитаю не тратить время на носовые платки, и, нос, тем более ваш талантливый, мне нравится моделить, и рендерить:D
Ну надо же, трудиться в 3д она пошла, у нас красный дождь пошёл, не верите, посмотрите погоду в Ташкенте, такого не было за всю историю.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 129
О оо!!! Не ожидал! А ведь эту работу спустили под фильтр ваши сообщники, члены малины. В работе эта картинка была лучше, тут без постобработки в фотошопе, их сотня, некогда было отбирать, приложил первую попавшуюся, торопился сделать вам презент. А что особо не понравилось вам в том, что пишу, правда?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 129
Правды там нет, художественный вымысел так себе, на слабую "троечку".
196 страниц этого ВИПа вы страстно навязываете всем идею что я правду заменяю на ложь, хотя я этого не делаю, а делаете вы, поэтому не прошу написать где я писал не правду, напишите хотя бы где вместо правды у меня "художественный вымысел так себе, на слабую "троечку"? Посмотрим что вы имели ввиду.
Ну, а чтобы не было пресно, вот работа в Фотошопе с Behance. Фотошоп вы презираете, но что скажете о этой, там она с анимацией, сделанной тоже в Фотошопе.
ae4a6c9714623.560d8bec20e69.jpg
 
196 страниц этого ВИПа вы страстно навязываете всем идею что я правду заменяю на ложь, хотя я этого не делаю, а делаете вы,
Вот прямо, с самого начала, начиная с первой страницы?
Вот вам "весёлые картинки", из вашего недавнего прошлого.
Я бы назвала это..
Мат на сайте не приветствуется, так что, назову "художественный вымысел".
Ну, а чтобы не было пресно
Чтобы не было пресно, показали бы что-то своё, что можно поставить рядом с работой Наиля, сеточку и сермат он показывал, не переломился.
Где вы это взяли, из какого пальца высосали? Я знаю не мало хороших работ в фотошопе, и, не только в нём, в Блендере люди делали вполне авардное, с последующей обработкой в фотошопе, я им не пользуюсь.
То, что делаете вы в фотошопе.. на авард не тянет, в этом дело.
но что скажете о этой, там она с анимацией, сделанной тоже в Фотошопе.
То, и скажу, что смысл показывать сделанное не вами, пусть хоть лазером на граните нацарапанное, а, второе, к таким вещам вообще ссылочка пологается.
Или я вам должна верить на слово, что "анимация у фотошопе" ?
 

Вложения

Сверху