Render.ru

Ох уж эти Наемники, Наемники, наемнички..

Рейтинг
22
#61
Да, кстати доделал голову войну,
Ну короче история такова, долго лепил, моделил вертел полигоны, тянул вертексы, но никак не выходил уменя шлемак для война,
решил предохнуть оставил все, поделал окружение, а потом вернулся к войну и.... опять ничего не получилось:)))
Затылок с ушами вроде вытянул, а Торец лица нет... короче лазал по инет в поисках вдохновения и набрел на картинку с какогото урока по высокомоделингу забугорному, и уж очень мне приглянулся Торец того перса, и по стилю подходит, и железки я такие люблю.

Короче каюсь я! Нагло слизал я торец для своего Война у того кренделя, простите меня милостевые господа, челом бьюсь об ось координат..., но выглядит круто (на мой взгляд...)
 

Вложения

Рейтинг
22
#67
Скачу с перса на перса, что бы глаза не замыливались.
Вот начал делать снайпера, снайепер у меня полу робот полу человек, больше робот от человека будет только мозг.
 

Вложения

Рейтинг
22
#69
Работы много, не успеваю своевременно обновлять вип, но я пока в строю
Вот ноги созидателя.
Попутно делаю всех по чуть-чуть.
Сейчас Окружение еще моделю, надеюсь успеть...
 

Вложения

Рейтинг
22
#70
Текстурить наверно буду в Шопе, иначе не успею.
Потом если в галерею решусь отправить своих ребят тогда и буду текстурить... может быть, а то я такой не постоянный :))
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#73
Очень хорошо! Растете просто на глазах:) У меня только всегда вызывали сомнения тактические преимущества светящейся как карнавал головы в боевом костюме. Мечта для вражеского снайпера:) Но тут уж издержки производства видимо:)
 

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
#79
Выглядит просто бешено круто, у меня самый настоящий eyeorgasm :D
Главное не испортить всю эту красоту
 
Сверху