Render.ru

Опрос - "Нужны ли нестандартные конкурсы для нашего сайта?"

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#1
сабж

Интересно узнать ваше мнение, нужны ли для сайта конкурсы, выходящие за рамки основной направленности сайта в компьютерной графике. Это могут быть не только просто фото-конкурсы, наподобие недавнего, успешно завершившегося мини-конкурса "Мое рабочие место", но и другие, которые могли бы немного отвлечь пользователей сайта от повседневной рутины.
 
Рейтинг
386
#2
Во первых спасибо за награду. Не ожидал. Во-вторых всех владельцев рабочих мест оцененных жюри поздравляю. И в третьих, как мне кажется, для разрядки, конечно нужны конкурсы, как правильно было сказано, для отвлечения от повседневной рутины. Я "ЗА"!
 

asg

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Конечно-же нужны!
Все же мир не ограничивается одной комп. графикой :) Люди здесь собираются творческие, разносторонние, у каждого есть увлечения. Вот на конкурсах и окажется что у кого-то сходные интересы. Это же отлично, когда находятся общие точки соприкосновения! Да и здоровый азарт и соревнования никому не повредят, а только стимулируют.
 
#4
Я полностью поддерживаю Ваню! такие мини конкурсы на самом деле отвлекают от повседневной рутины, тем более учитывая то что большинство из нас люди профессионально работают в этой сфере, а не просто любители! мне было очень интересно посмотреть например на чем, как и в каких условиях работают обладатели 2d и 3d award!
Осмелюсь предложить тему следующего форумного мини конкурса! ТАЛИСМАН ТРЕХМЕРЩИКА :D
Моделька, фигурка, фото, картинка, брелок, все что угодно что соправождает и может вдохновлять мастера на новые идеи в процессе творческой реализации!!!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#5
НУЖНЫ!!!
Собственно, это моя скромная позиция такая :) Действиетльно, интересно немного отвлечься и как-то разнообразить своё пребывание на сайте... Так что я "ЗА".

P.S.: Иван, а ты никак в массовики-затейники переквалифициривался? :) Молодец!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#6
Спасибо народ) Не только меня поддерживаете, но и администрацию)

Стас, все для всеобщего блага =)

Кость, спасибо за хорошую идею, подумаем-с)
 
Сверху