Render.ru

Обсужение восьмого анимационного конкурса "Мне все не нравится!!!!"

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
http://lurkmore.ru/Тролль
Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
 

Olga8515

Активный участник
Рейтинг
5
АrchiZ ааа, ну ХЗ, помоему не особо и троллил, в смысле естественно считать именно свою анимацию гениальной и яростно ее защищать, другое дело что надо уметь адекватно критиковать и адекватно же воспринимать критику, тада троллей не будет.
 

Chebu

Знаток
Рейтинг
59
Dmitrich
А если честно, ребята, хочется сказать, не ссорьтесь, вы оба не правы)) просто один не умеет слушать, другой объяснять.
Вова, вспомни свою первую анимацию, если бы ее обозвали убогим говном, то ты бы обиделся, ведь это твое убогое говно, ты ее делал, старался. Можно просто указать человеку на ошибки, мягче, тебе только спасибо скажут.
Начинающим аниматорам, умейте слушать – это облегчит вам страдания и сэкономит кучу времени. Оля выше все классно объяснила, хороший «путеводитель» по анимации)). И таких путеводителей много было на форуме, только почему-то их игнорируют.
эээ нет! тёплое и мягкое не путайте. Обозвать убогим говном работу и человека - две разные вещи.

даешь анима-батл
кто принимает ставки на предстоящий бокс?
этот детский сад вообще комментировать нет смысла. Призываешь поменьше чваниться и уважать других - и хопа, вдруг я кому-то что-то должен доказывать. Как насчёт между собой батл устроить, раз так хочется?
 

FastFall

Активный участник
Рейтинг
15
а может битва будет между Wiellarifayeretielliy v и Wiellarifayeretielliy v? ведь вряд ли ему найдется равный среди смертных)
 

unit187

Активный участник
Рейтинг
5
дуэль между У-Wiellarifayeretielliy и А-Wiellarifayeretielliy ?

*референс на У-Януса и А-Януса ;)*
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
так господа, я чего то не понял! что за разборки? стоило мне приболеть на пару дней и началось?вобщем так, либо все успокаиваются, либо я вооружаюсь БАНОМЕТОМ и БАНЮ всех кто не понравился! я ясно объясняю?
есои есть что сказать ПО ТЕМЕ - пожалуйста... нет так и нечего флудить.
 

Klich

Знаток
Рейтинг
43
Ну вот, Скиф, а кто-то говорил, что этот конкурс вроде как и не нужен... А тут такие страсти. Пущай спонсоры заценят.
 

imha

Знаток
Рейтинг
20
интересно, никого банометом не зацепило? ато как-то тихо вдруг стало.
техасского рейнджера испужались?;)
 
to Olga8515 Кроме Вас по теме и без перехода на личности действительно некому, т.к. или участвовали в конкурсе, или конкурс не интересен.
А так все ждут Ваших обещаных рецензий и результатов. =)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
так господа.. постараемся результат выложить в ближайшее время.. ну и не за горами следующий конкурс 1 числа начнем.. а пока готовьтесь!
 
Сверху