Render.ru

Обсужение восьмого анимационного конкурса "Мне все не нравится!!!!"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#1
От лица организаторов анимационных конкурсов приветствую Вас.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты восьмого анимационного конкурса "Мне все не нравится!!!!".

Желаем успехов Всем участникам!
 

Karbofos

Знаток
Рейтинг
29
#2
Всем здрасти! давно хотел поучаствовать)
сроки исправьте, а то я прям испугался))))
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
#3
Вобще-то седьмой конкурс уже был, а после цифры семь идёт восемь ))))))
Хотя всё может быть.......)))))))
 

unit187

Активный участник
Рейтинг
5
#4
в правилах конкурса тоже ошибки:
Сроки проведения анимационного конкурса №8: с 02.03.10 по 02.04.10 (до 23:59) - по Московскому времени.
- Тема "Результаты седьмого анимационного конкурса "Мне все не нравится!!!!" будет открыта 26.03.10 (21:00) - по Московскому времени.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#5
ой что то я вообще запарился.. ща поправлю все.
 

imha

Знаток
Рейтинг
20
#6
блин, трек то какой клёвый! если будет время, нужно обязательно поучаствовать!!!
 

Olga8515

Активный участник
Рейтинг
5
#8
DukeNukem2005: вы получаете кайф от роста количества собственных сообщений?
 

unit187

Активный участник
Рейтинг
5
#10
а сверху справа кнопку "подписаться на тему" сделали, наверное, только для избранных ;)
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#15
Анимационные конкурсы будут проводиться только по позам и мимике? А не намечаются ли в ближайшее время случайно что нить из др жанра? Ведь шевелить можно многое... предметы, механизмы, энергия...я не знаю...да все что угодно.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#16
Я не могу найти саму дорожку??? Это так, или я не внимательный
аха... невнимательный...
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=134822

а именно:

Звуковую дорожку для анимационного конкурса №8 можно скачать здесь:(rapidshare.com) или тут (depositfiles.com)а так же тут (ifolder.ru)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#17
Анимационные конкурсы будут проводиться только по позам и мимике? А не намечаются ли в ближайшее время случайно что нить из др жанра? Ведь шевелить можно многое... предметы, механизмы, энергия...я не знаю...да все что угодно.
шевелить можно многое.. но вот анимировать.... пока формат конкурса именно такой, ввиду его приближенности к работе в студии..
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#19
текстуры не желательно... ИС по желанию...
 
Сверху