Render.ru

Обсуждение второго анимационного конкурса "Джек! Что ты можешь сделать...?"

jumo

Знаток
Рейтинг
23
У меня опять маленький вопросик :),
я прочитал все правила и мне все равно кое что не понятно:

- Сроки проведения анимационного конкурса №2: с 06.02.09 по 06.03.09 (до 21:00)
а Тема для загрузки фаила будет открыта с с 06.03.09 (с 21:00) по 09.03.09 ,

тоесть практически получяется время для создания ролика есть до 09.03?
Зарание извеняюсь, если я опять что то не так понял.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
практически да.
тоесть кое что можно успеть доделать. но учтите что результаты закроются 09 03 и все... кто не успел тот опоздал.
ВОПРОС организаторам, а если до конца звуковой дорожки 288 кадров, а у меня 285, это всё, хреново? (мне просто лень сдвигать всё)
По мульту всё равно не видно будет (как был хреновым так и останется им)
думаю ничего страшного.
 

Klich

Знаток
Рейтинг
43
К организаторам. Еще раз. Извиняюсь...Завершение 9.03.09 в 00-00? Это значит что работы принимают фактически до 24-00 8.03? Или все-таки до полночи 9.03? Несколько неудобно, если завершение 8 марта, праздник все-таки. Если возможно продлите на 9 марта. Кстати, у некоторых доступ в Инет удобнее в рабочий день, лучше бы конечно, завершать конкурсы именно в такие дни.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
именно 09 03 09 в 00-00. если быть точным то 08 03 09 в 23 59. так понятнее? хотя возможно продлим на пару суток чтоб точно все выложили и с работы и тд. это обсуждается сейчас.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
дамы и господа. время выкладывания работ продлено до 12 03 09 23:59 по московскому времени. это связано с тем что 8 и 9 чило - праздничные дни.
 

Klich

Знаток
Рейтинг
43
Спасибо...Костная анимация мимики - муторное дело, но результаты можно получить неплохие.
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
у меня вопрос и просьба к организаторам , я закачал работу на конкурс №2
http://render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=723046#723046
Андрей Омельченко
но по некоторым данным люди не могут просмотреть её ,пищет что это видео копия уже добавленного видео, голосование уже идёт , а я не могу ничего изменить , возможно я как то не так закачал , можете чем нибудь помочь в этой проблеме?

спасибо
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
хм.. действительно. пишет что это копия того же видео что было загружено ранее...
это проблема на сервере ютуба. залейте её ещё раз и пришлите в личку ссылку я внесу её в работы..
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
хм.. действительно. пишет что это копия того же видео что было загружено ранее...
это проблема на сервере ютуба. залейте её ещё раз и пришлите в личку ссылку я внесу её в работы..
вот новая ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=T4jLXO6J1so
 
Рейтинг
66
Ютуб наверняка писал вам "Это видео не доступно ,потому что оно является копией вашего предыдущего"
в этом и была проблема.

ссылка исправлена, ролик должен показывать.
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
Цитирую Андрей Омельченко #114:

Ютуб наверняка писал вам "Это видео не доступно ,потому что оно является копией вашего предыдущего"
в этом и была проблема.

ссылка исправлена, ролик должен показывать.
возможно , спасибо , а то я уж совсем растроился что всё на смарку
 

fortuna777

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Братцы, а сколько будет длится голосование?
мне понравились у Фройляйн Худой Волк и Курочка!
 
Сверху