Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Павел Кебец

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Не знаю, обсуждалось ли это тут уже. Поиск не находит, а читать все страницы слишком долго и сложно. В общем, я совсем ещё новичок, но уже понимаю, что учиться сложнее, если нет кого-то, кто бы тебя пинал (или хотя бы какой-то другой конкретно достижимой мотивации). Поэтому я решил подучить After Effects путём дуэлей. Но у вас в правилах как-то проигнорирован композитинг и прочие упражнения над видео (если, конечно, я правильно понимаю все слова). Так что на всякий случай уточняю, можно ли дуэлировать в данном направлении? Спасибо!)
 

Павел Кебец

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Отлично, спасибо большое! Осталось, действительно, найти соперника. Желательно, уровня примерно моего, т.е. beginner/pre-intermediate. Если таковые есть, то убедительно прошу сообщить. Иначе через пару дней сам начну набрасываться на всех подряд)
 
Рейтинг
414
в общем такая тема, многие рисуют то, что пришло нам с запада и востока, и мы утратили собственный стиль народного творчества, то есть я имею в виду очень мало артов на тему Родины, мы не так часто показываем все прелести наших сказочных героев и существ, и хотелось бы на эту тему организовать тему дуэльки, все мы наверное помним кто такой Святогор, кто такой змей горыныч, или Жар птица, Вольга, различные славянские боги, и маги, ну не обязательно все в славянском стиле, в России ведь много национальностей, у Казахов наверняка есть свои интересные истории, ну и не обязательно в стиле фэнтези рисовать, можно и взять героев из истории, таких как Александр Невский, в общем тема Народного творчества...
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Хей, может дуэльку сделаем. Пишите у кого есть желание и мысли. Может такие простенькие темы "Охота" , "На чердаке"
 
Сверху