Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Рейтинг
414
)) если будет тема в жанре хоррора))) нарисовать что нибудь такое ужасное))) то я буду в теме=))
 

PumpkinPie

Мастер
Рейтинг
311
http://www.youtube.com/watch?v=GTk7bb2ZBtE

видали такую штуку?
я предлагаю порисовать такого брутального охотника на кого и на что угодно, возможно бессмертного, возможно нет, главное чтобы он был крутым
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
можно сцену боя или что-то подобное, хотя можно и просто персонажа будет нарисовать, как вариант.
У кого ещё какие идеи?
 
Рейтинг
414
черт, я блондинка... отписывайте меня, я оказывается на следующей недели с друзьями на озера сваливаю, так что неуспею задуэлится, а я и забыл совсем :( :(
 
Рейтинг
414
ммм 25-29???

нее, откажусь пожалуй, я медлительный чот в последнее время.. мне время расшататься нада )) я на следующую лучше ))

Пока предлагаю на обсуждение свои дибильные темы:

1) "Зомби съели моих соседей"
2) "Нэсси которая Лох"
3) "Бытавуха" - предложил Glory, че он имел ввиду конкретнее, спрашивать у него
4) "Animality"
5) "Arcanum" - я думаю все играли либо слышали про такую замечательную рпг-ху
6) "Я рад тебя видеть, друг мой, киборг" - обычная дуэль персонажка со всяким таким трэшем... :)
 
Рейтинг
414
может стоит ) включить в работу не только тему но и какие нибудь особые задания) такие как передать динамику, или же необычный ракурс, супер эффект, и др...
 
Рейтинг
414
может стоит ) включить в работу не только тему но и какие нибудь особые задания
я уже пытался внедрить новшества на счет цвета угла и самой работы))
можно такие задания вводить по желанию дуэлянтов, тоесть они не обязательные, просто стоит их писать в задании на дуэль вместе с темой. тогда да, будет интересно ))
 
Сверху