Render.ru

Обсуждение пятого конкурса анимированных FX "Торнадо!"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#1
От лица организаторов анимационных конкурсов приветствую Вас.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса по созданию спецэффектов. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Тема и дата проведения пятого анимационного конкурса по спецэффектам (FX)
Готовые работы отправлять сюда: Результаты пятого анимационного конкурса по спецэффектам "Торнадо".

Желаем успехов Всем участникам!
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
#2
Может убрать машины вообще? Просто модели на усмотрение и все.

Тема конкурса: "Столкновение" - опечатка
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Офигенно, классная тема для конкурса. Надеюсь хоть в этот раз я успею закончить работу к дэдлайну.
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
#6
Потрясная тема) и как я вижу впервые сняли ограничение на модели))) эксперимент такой?)
 

msoldat

Знаток
Рейтинг
22
#9
Может кто знает, как каждой отдельной частице PF назначить свой материал?
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
#10
А можно по подробней? Как это используется, зачем это нужно, сколько частиц, какого типа, характер движения. Напрямую каждой назначить свой мат нельзя, но я уверен есть обходной путь.
 

PoxStudio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Хм... А зачем каждой частице свой мат? И этого нельзя сделать. Можно создать три PF, для торнадо, второй на грязь, третий на пыль. А на счет того как это все используется, слишком большая тема...
 

msoldat

Знаток
Рейтинг
22
#12
Мне немного не для этого. Но я уже во всем разобрался.
P.S. Спасибо что откликнулись на мою просьбу
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Никто не скинет плиз модельку дома деревянного типа как на видео выше, годную более менее для фрагментации?
 
Рейтинг
29
#20
Боксы это "Opel" в центре для определения габаритов. :)
Работы море,не уверен что успею,для просчёта потребуется слишком много времени! :-(
 
Сверху