Render.ru

Обсуждение пятого конкурса анимированных FX "Торнадо!"

Рейтинг
29
#41
Да скрипты решают многие недоработки разработчиков!
Но к сожалению я ими пока не овладел,но ох как хочется!
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Хм, смотрел на сайте есть партикл flow tools freebies для 2010. Это то? Просто весит он только 0,1мб.
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
#44
Нет, я к тому, что бокса самого для 2010 я так и не нашел, для 2010 есть только это.
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
#45
Есть для 2010 и 2011 макса. Их нет на сайте для скачки, но если покупать то они есть.Ну и в сети понятное дело гуляют.
 

Firithe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
Ноут начал жестоко обсиратся и молить о пощаде. Я к нему очень добр, поэтому не стал травмировать его душу рендером. В другой раз более коректно всё распланирую. А так, покажу только саму идею из вьюпорта :)

 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Мне кажется , что просто торнадо требует кучу железа. Я лично довел все до конца, но когда начинал рендерить все падало.
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
#54
Мне кажется , что просто торнадо требует кучу железа. Я лично довел все до конца, но когда начинал рендерить все падало.
я дробил все на мелкие сцены и с ними работал. Как только дом расфрагментировал макс как обычно начал уходить в аут, поэтому в одной сцене чисто дом рендерил, в другой столб,в третьей мусор и т.п.
Если все в одной сцене будет то валится будет без видимых причин.
 

maxpayne

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#55
У меня лично не хватило времени. Работа... Но постараюсь всёравно довести до конца хотя уже и не для конкурса.
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
#57
У меня комп даже одного дома фрагментированного дома не переносил. А мне надо было еще его отренедрить с Matte/Shadows в одной сцене с партиклами и афтерберном.

Кстати, скажите у кого сколько оперативки. У меня 3,2(на самом деле 4, но стоит 32 битка - полный бред конечно). Просто хочется понимать, оперативки у меня мало или я просто неэффективно ее расходую.
 

PoxStudio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#58
3 гига эт нормально, но поставь лучше 64 битку, чего зря памяти пропадать. У меня вообще 2. От процессора много зависит.
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
#59
У меня 6. Для рендера хватает ,в композе сразу сьедается до предела.
 
Сверху