Render.ru

Обсуждение пятого анимационного конкурса "Видишь суслика?"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#21
востановите справедливость за 4 конкурс, наградите хотя бы веру, анимашка то прикольная, сам же спасибо кликнул.
по 4 конкурсу пока администрация решает... Веру в любом случае наградят, и нашивку она получит... анимация приятная... но пока решение не вынесено.. ждемс...
 

tiHik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
а не подскажете, где можно взять готовые модели для анимации? (со скелетом?)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#25

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#27
при применении деформера слетает картинка во вьюпорте, те плейбластом снять ролик не получается. Но при рендере, понятное дело, она нормальная, см фото
Можно ли будет прислать простенький рендер на сером фоне?
И еще, собираюсь в поездку за рубеж до начала сроков размещения, можно ли будет прислать вам линк и сетку?
Спасибо!
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#28
при применении деформера слетает картинка во вьюпорте, те плейбластом снять ролик не получается. Но при рендере, понятное дело, она нормальная, см фото
Можно ли будет прислать простенький рендер на сером фоне?
И еще, собираюсь в поездку за рубеж до начала сроков размещения, можно ли будет прислать вам линк и сетку?
Спасибо!
в качестве исключения, да рендер можно но чтоб он больше на плейбласт похож был.
по поводу прислать сетку и видео. - тоже положительный ответ.
 

nemit`ko

Активный участник
Рейтинг
12
#29
Уважаемый Skif, в конкурсе написано длина ролика 12 секунд. У меня 13c. Резать? Но очень не хочется, столько сил прикладываешь...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#30
думаю ничего страшного не будет если анимация будет чуть подлиннее ;)
 

nemit`ko

Активный участник
Рейтинг
12
#31
Блин, когда на рендере смотрю, то последняя секунда "съедается", а там весь "разговор". ИМХО из-за загрузки рекламы. У вас также, Skif? чо делать... Могу "титры" положить :) Можно? Или плюнуть и забыть.
 

Tohan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Извините пожалуйста. Я сделал работу на этот конкурс в срок. Но моя регистрация на рендер.ру вступила в действие только спустя сутки!
и ни каким образом до этого не мог отправить вам мою работу. Пожалуйста возьмите ее на конкурс!

http://www.youtube.com/watch?v=zCWPKhBWGeQ&feature=channel
(на ютюб работа была выложена в срок (за сутки))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#33
открыта тема для выкладывания результатов...
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=130565
выкладывайте результаты...

Извините пожалуйста. Я сделал работу на этот конкурс в срок. Но моя регистрация на рендер.ру вступила в действие только спустя сутки!
и ни каким образом до этого не мог отправить вам мою работу. Пожалуйста возьмите ее на конкурс!

http://www.youtube.com/watch?v=zCWPKhBWGeQ&feature=channel
(на ютюб работа была выложена в срок (за сутки))
ну так то конкурс ещё не закончен... выкладывай результат.. ссылка выше...
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#34
Ёлочки-палочки, у меня должно быть деревянные мозги. Вроде всё делаю как писано в правилах. А почему видео не появляется? Я пишу
Код:
[youtube][url]типо моя ссылка[/url][/youtube]
. Но ссылка, она как ссылка и не более того. Помогите пожалуйста!

 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#35
все просто: нужно просто ввести ссылку, без оператора url.
тоесть:
Код:
[youtube]бла бла бла[/youtube]
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#36
и так тоже делал. То есть наерное нужно подождать какое-то время и видео появится?
 

rsd

Знаток
Рейтинг
30
#38
У меня на yuotube ролик не загружается(, наверное, из-за прокси... Может быть такое?
 

rsd

Знаток
Рейтинг
30
#40
В таком случае можно выложить в результаты ссылку на обменник (я еще вчера залил)?
 
Сверху